Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Автосигнализации это не только охрана но и сервис
Информация может быть не достоверна

Автосигнализации это не только охрана но и сервис
30.06.2013
Современные автосигнализации обладают большим количеством сервисных возможностей, к тому же все настройки сигнализации будут сделаны только для Вас.


Автосигнализации это не только охрана но и сервис

Сервис автосигнализации

Современные автосигнализации обладают большим количеством сервисных возможностей, которые, при хороших знаниях установщика, способны сделать пользование системой более удобным и приятным, к тому же все настройки сигнализации будут сделаны только для Вас.

Современные автосигнализации, продающиеся в России, обычно предоставляют такие функции как:

    открывание и закрывание дверей
    дистанционное открывание багажника
    складывание зеркал при постановке в охрану
    поднятие стекол при постановке в охрану
    включение "вежливой" подсветки салона
    включение дополнительных фар, подсветки днища
    поддержка зажигания (турботаймер для турбированных автомобилей )
    постановка на охрану с работающим двигателем
    дистанционный запуск двигателя (системы с автозапуском двигателя)
    дистанционный запуск двигателя по времени, по температуре
    управлять дополнительными устройствами

Кроме вышеперечисленных возможностей, автовладельцу бывают нужны, например, разные методы постановки на охрану. Может быть, необходимо поставить машину "на автосигнализацию" без звука, снять с охраны без звука, поставить на охрану с отключением зон датчика удара. Некоторым пользователям удобен режим автоматической постановки в режим охраны.

Для осуществления этих режимов работы, автосигнализации имеют дополнительные каналы.

Дополнительных каналов в автосигнализации может быть от одного до десятка, это ограничивается только классом автосигнализации.

Дополнительные каналы бывают разными. Иногда производители автосигнализаций вводят покупателей в заблуждение, называя доп. каналы, четко назначенные на события. На самом деле это просто выходы автосигнализации.

Наиболее удобны в использовании и подключении, так называемые программируемые "таймерные" каналы. Их можно запрограммировать на событие (срабатывание автосигнализации, открытие дверей и т.п.), управлять ими нажатием кнопок (комбинации кнопок). Кроме того, можно устанавливать время задержки до включения канала, программировать длительность работы канала.

Дополнительный (таймерный) канал может быть выполнен как однопроводный выход с током нагрузки 300мА, или усилен транзистором с током нагрузки до 5А.

Выходы с током нагрузки 300мА называют слаботочные выходы, к ним обычно подключается дополнительное автомобильное реле, а уже к нему нагрузку. Существуют автосигнализации, у которых к выходам сервисных каналов можно сразу подключать нагрузку.

С помощью доп.каналов, можно подключить дополнительную блокировку двигателя, что может значительно защитить автомобиль. Любая минута, которая задержит угон машины, может стать решающей в борьбе угонщика с автосигнализацией.

Например, при помощи автосигнализаций можно реализовать следующие схемы работы:

1. Дистанционно с брелка открывать багажник, не снимая автомобиль с охраны, и не открывая дверей. Это очень удобно, например, при погрузке покупок на стоянках возле крупных супермаркетов.

2. Организовать прогрев авто, не оставляя ключ в замке зажигания. Автомобиль при этом будет закрыт, и под охраной автосигнализации (функция поддержка зажигания). Особенно это удобно зимой, утром, чтобы не дожидаться внутри машины, пока салон автомобиля станет прогретым. Эта функция может быть полезна при непродолжительных стоянках в мороз, например, около магазина или месте непродолжительной встречи, когда можно оставить автомобиль с работающим двигателем, но под охраной автосигнализации. Любая несанкционированная попытка проникнуть в работающий автомобиль приведет к остановке двигателя и включению сирены. Важно, что данную функцию можно реализовывать на любом автомобиле, поскольку процесс запуска двигателя контролируется находящимся в салоне владельцем, и оставляет автомобиль с работающим двигателем непосредственно сам владелец, контролируя надежность фиксации автомобиля ручным тормозом.

3. Любой из таймерных каналов можно назначить управлять дополнительным оборудованием или функциями, описанными в первой части этой статьи, и все сервисные функции можно настроить на управление с брелка автосигнализации!

http:// avtobrelok. ru/


http:// avtobrelok. ru/
посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

Автосигнализация — виды и типы Автосигнализация — виды и типы
Информация может быть не достоверна
Автосигнализация - это специализированная охранная система, основная задача которой – пресечение несанкционированного пуска двигателя и оповещение владельца о чрезвычайной ситуации с его автомобилем.
30.06.2013
Общие сведения о двухсторонних сигнализациях Общие сведения о двухсторонних сигнализациях
Информация может быть не достоверна
Сегодня стоимость двухсторонних автосигнализаций уже не так сильно отличается от хороших односторонних, а сервисные возможности выше, тем и объясняется рост интереса к подобным системам.
30.06.2013
Дальность связи двухсторонних систем охраны Дальность связи двухсторонних систем охраны
Информация может быть не достоверна
Сегодня существует не так много технических решений высокочувствительных приемников, которые можно запихнуть в габариты брелока автосигнализации.
30.06.2013
Батареи и энергоемкость, звуковые сигналы Батареи и энергоемкость, звуковые сигналы
Информация может быть не достоверна
Еще одна важная характеристика, которой стоит уделить внимание-это время, которое будет работать брелок с ЖКИ без замены батареи или элемента питания,(до 10 циклов снятия-постановки на охрану в день).
30.06.2013
Режимы работы автосигнализаций Режимы работы автосигнализаций
Информация может быть не достоверна
Описание режимов работы автосигнализаций
18.04.2013
Брелоки с ЖК (LCD) индикаторами Брелоки с ЖК (LCD) индикаторами
Информация может быть не достоверна
Размеры, эргономика и практичность брелока. ЖК-индикатор (количество сегментов и размер главных пиктограмм). Дальность связи (см. статью дальность связи двухсторонних систем)
30.06.2013

Статьи и публикации других компаний:

Как правильно выбрать ортопедический матрас Как правильно выбрать ортопедический матрас
Информация может быть не достоверна
Ортопедические матрасы, Как же выбрать! Большой выбор- большой вопрос.
31.07.2014
Активный GPS радар
Информация может быть не достоверна
Индивидуальная система мониторинга автомобиля. Позволяет контролировать перемещение Вашей машины в реальном времени
02.10.2009
Россия приостанавливает работу GPS Россия приостанавливает работу GPS
Информация может быть не достоверна
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин сделал заявление о том что, Россия не может развивать высокотехнологичные проекты с таким ненадежным партнером как США
16.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (906) 422-77-80
  • Ростовская область, г. Таганрог
  • avtobrelok.ru
Комплектующие для ремонта брелоков автосигнализаций.
×