Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Россия приостанавливает работу GPS
Информация может быть не достоверна

Россия приостанавливает работу GPS
16.05.2014
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин сделал заявление о том что, Россия не может развивать высокотехнологичные проекты с таким ненадежным партнером как США

именно из-за приостановки переговоров о размещении систем ГЛОНАСС на территории США, мы были вынуждены пойти на шаг приостановки работ систем GPS

Также было сказано что, приостановка деятельности станций GPS не скажется на качестве сигнала получаемого российскими пользователями. Это связанно с тем, что эти станции выполняют контрольно-корректирующие функции, т.е. выполняют слежение за спутниками и производят корректировку их орбит путем передачи на спутники сигналов управления. Точность же позиционирования зависит исключительно от самого приемника. Современные GPS-навигаторы обладают высокой степенью точности, погрешность может составить не более 150м. К тому же с 2012г. данный вид оборудования обязали оснащать и приемниками системы ГЛОНАСС. Это способствует получению точных данных.  Таким образом, пользователи навигаторов системы GPS не будут испытывать каких-либо неудобств.

 

   

Sputnik-GPS.jpg Sputnik-glonass.jpg

 

В интернет-магазине АВТОГРУППА вы можете купить навигаторы систем GPS и ГЛОНАСС по дешевым ценам. Мы осуществляем доставку по всей России, как курьерскими службами, так и почтой России. При заказе от 3000р. отправляем заказы клиентам БЕСПЛАТНОпри 100% предоплате, независимо от региона.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Новинки в ассортименте Новинки в ассортименте
Информация может быть не достоверна
На нашем сайте постоянное пополнение технических новинок! Специалисты нашей компании рады помочь вам с подбором! К Вашим услугам чат.
12.05.2014

Статьи и публикации других компаний:

Автосигнализации это не только охрана но и сервис Автосигнализации это не только охрана но и сервис
Информация может быть не достоверна
Современные автосигнализации обладают большим количеством сервисных возможностей, к тому же все настройки сигнализации будут сделаны только для Вас.
30.06.2013
Батареи и энергоемкость, звуковые сигналы Батареи и энергоемкость, звуковые сигналы
Информация может быть не достоверна
Еще одна важная характеристика, которой стоит уделить внимание-это время, которое будет работать брелок с ЖКИ без замены батареи или элемента питания,(до 10 циклов снятия-постановки на охрану в день).
30.06.2013
Штатный иммобилайзер Штатный иммобилайзер
Информация может быть не достоверна
Электронный иммобилайзер, установленный производителем в заводских условиях.
18.04.2013
Тыквенная мука Тыквенная мука
Информация может быть не достоверна
Тыквенная мука является богатым источником полноценного и легкоусвояемого растительного белка (его содержание в данном продукте достигает 40%), мощное противопаразитарное действие.
24.05.2013
Автосигнализация — виды и типы Автосигнализация — виды и типы
Информация может быть не достоверна
Автосигнализация - это специализированная охранная система, основная задача которой – пресечение несанкционированного пуска двигателя и оповещение владельца о чрезвычайной ситуации с его автомобилем.
30.06.2013
Immobilizer - модное англоязычное слово, популярное в среде автолюбителей и специалистов по автомобильным системам безопасности, обычно подразумевается электронное устройство.
30.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (800) 100-39-58
  • Ростов на Дону ул. Доватора 144/30
  • www.agruppa.ru
Оптово/розничная торговля автоэлектроникой и автоаксессуарами с доставкой по всей России. Каталог товаров: Радар-детекторы, GPS-навигаторы, Видеорегистраторы, Карты памяти SD и USB, Сигнализации
×