Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Разговор об основном законе России
Информация может быть не достоверна

Разговор об основном законе России
23.12.2013
В Институте управления, бизнеса и права прошла всероссийская научно-практическая конференция на тему: «20-летие Конституции РФ: теория и практика развития российского конституционализма».

Кафедра государственно-правовых дисциплин ИУБиП пригласила компетентных экспертов в области конституционного, муниципального, административного, гражданского, трудового и других отраслей права, философии, социологии, культурологии, политологии, экономики, а также преподавателей, студентов и аспирантов ведущих вузов России и зарубежных государств и всех неравнодушных граждан своей страны к разговору о Конституции РФ, принятой в 1993 году.

На конференции обсудили ряд актуальных вопросов: историко-теоретические аспекты развития российского конституционализма, проблемы и перспективы развития конституционного строя в современной России, роль Конституции РФ в политической жизни постсоветской России, конституционные основы уголовно-правовой политики и принципы цивилистического права и процесса, особенности конституционно-правовой политики в сфере массовых коммуникаций, международное право и конституционно-правовая парадигма российской правовой системы.

Институт управления, бизнеса и права ежедневно доказывает своей активной научной деятельностью, что мир вокруг – не имеет границ и интересен во всех своих проявлениях. А поразмышлять о роли постулатов Конституции РФ в процессе построения демократического общества и обменяться мнениями – занятие крайне полезное для людей всех возрастов. Расширять свои профессиональные компетенции, иметь собственное мнение по поводу происходящего в регионе, стране и мире – значит быть успешным человеком.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Кому в ВТО жить хорошо Кому в ВТО жить хорошо
Информация может быть не достоверна
Студенты второго и третьего курсов Академии экономики и бизнеса пригласили эксперта-финансиста Германа Гевара Миллан к дискуссии о плюсах и минусах членства России в ВТО.
28.11.2013
Уполномоченный по правам ребенка в Ростовской области Ирина Черкасова при поддержке Института управления, бизнеса и права проводит первую конференцию школьных уполномоченных.
06.12.2013
Поздравляем молодого ученого Александра Петренко!
13.12.2013
ИУБиП: старт новых групп программы МВА ИУБиП: старт новых групп программы МВА
Информация может быть не достоверна
В Институте управления, бизнеса и права состоялся торжественный старт нового цикла подготовки очередных групп по программам МВА и ЕМВА.
18.12.2013
ИУБиП рад юным эрудитам ИУБиП рад юным эрудитам
Информация может быть не достоверна
В Институте управления, бизнеса и права состоялся интеллектуальный турнир по брейн-рингу «Осенний кубок ИУБиП».
26.11.2013
Психология - наука молодая, но очень интересная Психология - наука молодая, но очень интересная
Информация может быть не достоверна
В Институте управления, бизнеса и права прошло празднование Дня психолога.
28.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

Новая профессия- налоговый консультант Новая профессия- налоговый консультант
Информация может быть не достоверна
“Самым лучшим налогом является наименьший налог» Д. Рикардо, английский экономист (1772-1823г. г.)
03.02.2010
ООО «Юридическая компания «СЛАВЯНКА» подтверждает, что качество предоставляемых нами услуг гарантируется санкциями, предусмотренными Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
21.11.2012
Доверьте нам эту громоздкую работу!
05.05.2010
«Бизнес-драйв» утолит жажду Вашего маркетинга! «Бизнес-драйв» утолит жажду Вашего маркетинга!
Информация может быть не достоверна
Не пропустите главную встречу маркетологов!
15.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (863) 245-45-65
  • г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 33а
Комплексное современное образование – это прочный фундамент счастливой жизни успешного и состоявшегося человека. Институт управления, бизнеса и права готов показать вам, как заложить этот фундамент!
×