Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

ИУБиП: старт новых групп программы МВА
Информация может быть не достоверна

ИУБиП: старт новых групп программы МВА
18.12.2013
В Институте управления, бизнеса и права состоялся торжественный старт нового цикла подготовки очередных групп по программам МВА и ЕМВА.

Целеустремленные и амбициозные управленцы всех уровней продолжают доверять ИУБиП повышение своих профессиональных компетенций.

Почему управленцы стремятся повысить свое мастерство именно в ИУБиП? – на это есть масса веских причин. Мы приведем ключевые:
- ИУБиП – это единственный вуз на юге России, обучающий по программе высшей ступени управленческого образования - Executive МВА.
- ИУБиП – единственный институт на юге России, который реализует программы МВА и ЕМВА в партнерстве с европейским вузом (бизнес-школа CESTE, Испания), что позволяет выдавать европейские дипломы по окончании программы.

- В ИУБиП в качестве преподавателей привлекаются опытные практики, за плечами которых десятки успешно реализованных проектов.
- С момента своего основания институт придерживается стратегии, направленной на развитие международного сотрудничества, использует лучшие образовательных технологии и приглашает зарубежных преподавателей. Такой подход позволяет значительно расширить образовательные горизонты, наполнить процесс обучения актуальным содержанием, благодаря чему образование в ИУБиП соответствует современному международному уровню.

Поздравляя собравшихся с началом нового этапа их жизни, ректор института Имран Гурруевич Акперов отметил, что в современной экономике процесс формирования необходимых компетенций приобрел крайне актуальное значение. Условия деятельности предприятий изменяются настолько быстро, что топ-менеджерам адаптироваться к ним опираясь только на опыт своей предшествующей деятельности практически невозможно. Одно из достоинств программ МВА – это существенное расширение горизонтов собственного видения, благодаря чему удается переоценить свой опыт и значительно расширить управленческое мастерство. - Особо я хочу отметить вашу смелость, - обратился к собравшимся Имран Гурруевич. - Признаться самому себе в том, что чего не знаешь и сделать шаг, чтобы восполнить этот недостаток – могут только по-настоящему ответственные и эффективные управленцы.

Участникам церемонии по традиции были вручены памятные знаки в ознаменование начала их пути к новым вершинам мастерства. С напутственными словами к ним обратились преподаватели программы МВА и магистратуры по направлению «Экономика». На мероприятии присутствовали студенты, которым еще предстоит стать бакалаврами. Все они вышли из зала убежденными в том, что процесс образования имеет дату начала, но вряд ли должен получить дату окончания.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

ИУБиП – прорыв на международный рынок ИУБиП – прорыв на международный рынок
Информация может быть не достоверна
2 декабря в городе Бурса (Турция) состоялось открытие филиала Института управления, бизнеса и права.
06.12.2013
ИУБиП рад юным эрудитам ИУБиП рад юным эрудитам
Информация может быть не достоверна
В Институте управления, бизнеса и права состоялся интеллектуальный турнир по брейн-рингу «Осенний кубок ИУБиП».
26.11.2013
Поздравляем молодого ученого Александра Петренко!
13.12.2013
Кому в ВТО жить хорошо Кому в ВТО жить хорошо
Информация может быть не достоверна
Студенты второго и третьего курсов Академии экономики и бизнеса пригласили эксперта-финансиста Германа Гевара Миллан к дискуссии о плюсах и минусах членства России в ВТО.
28.11.2013
Внимание! ИУБиП открывает двери молодым и амбициозным! Внимание! ИУБиП открывает двери молодым и амбициозным!
Информация может быть не достоверна
Уважаемые учащиеся 9-11 классов, а также их родители и учителя! Институт управления бизнеса и права приглашает Вас на День открытых дверей!
05.12.2013
По итогам голосования ростовских студентов Институт управления, бизнеса и права одержал победу над Южным федеральным университетом, с серьезным преимуществом –почти в двести голосов!
23.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Тренинг "первые продажи" (МЕНЕДЖЕРАМ БЕЗ ОПЫТА) - 690руб. + Тренинг "поднимаем продажи" (МЕНЕДЖЕРАМ С ОПЫТОМ) - 890руб.
04.10.2009
Все о маркетинге и рекламе на выставках «ВертолЭкспо» Все о маркетинге и рекламе на выставках «ВертолЭкспо»
Информация может быть не достоверна
С 15 по 17 октября в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдет выставка: «ЭкспоБРЕНД», «Полиграфист», посвященная маркетингу, рекламе, полиграфии и искусству фотографии.
30.09.2014
Радислав Гандапас снова в Ростове! Радислав Гандапас снова в Ростове!
Информация может быть не достоверна
Познайте мудрость мотивации с "Бизнес-драйв"! 19 декабря самый известный эксперт по лидерству Радислав Гандапас проведет единственный тренинг в Ростове-на-Дону!
13.11.2013
Впервые в Ростове! 21 марта 2015г. Автор метода СПИН-продаж - Нил Рекхем - проведет мастер-класс «Продажи и маркетинг 3-го тысячелетия»
16.01.2015
Планирование помогает оптимально распределить ресурсы для достижения поставленных целей и задач.
06.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (863) 245-45-65
  • г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 33а
Комплексное современное образование – это прочный фундамент счастливой жизни успешного и состоявшегося человека. Институт управления, бизнеса и права готов показать вам, как заложить этот фундамент!
×