Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Качество предоставляемых нами услуг гарантированно Законом РФ "О защите прав потребителей"
Информация может быть не достоверна

Качество предоставляемых нами услуг гарантированно Законом РФ "О защите прав потребителей"
21.11.2012
ООО «Юридическая компания «СЛАВЯНКА» подтверждает, что качество предоставляемых нами услуг гарантируется санкциями, предусмотренными Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Для информации потребителям юридических услуг сообщаем, что  согласно разъяснениям в п. 6 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 № 17 «О  рассмотрении судами гражданских дел по спорам  о защите прав потребителей» к отношениям по оказанию профессиональной юридической помощи адвокатам законодательство  о защите прав потребителей не применяется.

ООО «Юридическая компания «СЛАВЯНКА»  подтверждает, что качество  предоставляемых нами услуг гарантируется  санкциями, предусмотренными  Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей".

Вместе с тем, с 10 ноября 2012 года Юридическая компания «СЛАВЯНКА»  не несет ответственность за юридические услуги нашего коллеги - Малыхина Андрея Владимировича, который занялся самостоятельной частной практикой и с этого времени ни какого отношения к нашей Компании не имеет.  

За плечами  Андрея Владимировича 12 лет военной службы в органах военной прокуратуры. После увольнения в запас он прошел стажировку в нашей Компании и проявил себя с положительной стороны. В ходе стажировки Малыхин А.В. представлял интересы Заказчиков по 6 договорным обязательствам нашей Компании  в судах.

По результатам рассмотрения гражданских дел с участием Малыхина А.В., в исполнение договорных обязательств заключенных Заказчиками с нашей Компанией, судами удовлетворено: 2 иска, все частично; 4 заявления (жалобы) на неправомерные действия (бездействия) должностных   лиц, из которых - 1 полностью, а 3 - частично.

По трем гражданским делам суд вовсе отказался удовлетворить требования заявителей о признании незаконными действий (бездействия) должностных лиц, интересы  которых представлял Малыхин А.В.

Кроме того, из источников заслуживающих доверие стало известно, что во время стажировки в нашей Компании Малыхин А.В., в свободное от стажировки время, представлял интересы заявителей в Ростовском-на-Дону гарнизонном военном суде по 6 гражданским делам. По результатам рассмотрения  указанных дел судом отказано в удовлетворении всех требований заявителей, которые не имеют возможность предъявить какие-либо претензий к частнопрактикующему юристу, т.к. тот действовал без каких-либо договорных обязательств и не несет какой-либо ответственности.

В отличие от частнопрактикующих юристов, готовых оказать юридическую помощь, но без каких-либо обязательств со своей стороны,  ООО «Юридическая компания «СЛАВЯНКА» берет на себя обязательства и ответственность за качество предоставляемых юридических услуг и, старается добиваться высоких результатов, путем оказания  практической помощи и поддержки своим стажерам и юристам, а также постоянного контроля за их профессиональной подготовкой и работой.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Итоги краткого анализа практики юристов нашей Компании осуществлявших представительство в судах по делам в интересах военнослужащих и лиц, уволенных в запас (отставку)
06.01.2014
Получите на выбор несколько проверенных и гарантированных юридических адресов для регистрации (перерегистрации)
24.11.2011
Интервью директора корреспонденту газеты ФСБ России «Граница России Северный Кавказ» заинтересует военнослужащих и уволенных в запас
12.11.2011
С 1 января 2012 года ФЗ от 01.12.2011 N 375-ФЗ внесены изменения в статью 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"
10.12.2011
Нам исполнилось два года Нам исполнилось два года
Информация может быть не достоверна
Юридической компании "СЛАВЯНКА" очередная годовщина, в связи с чем мы предоставляем скидки на все наши услуги
30.06.2012
Прекращение альтернативной гражданской службы Прекращение альтернативной гражданской службы
Информация может быть не достоверна
В законодательство о прохождении альтернативной гражданской службы, введено понятие "прекращение альтернативной гражданской службы"
06.12.2011

Статьи и публикации других компаний:

Определение порядка пользования квартирой
Информация может быть не достоверна
В редакцию Донской юридической газеты «Правовая защита» регулярно обращаются граждане с вопросами определения порядка пользования недвижимым имуществом, находящимся в долевой собственности.
07.06.2012
Хорошие юристы, миф или реальность? Хорошие юристы, миф или реальность?
Информация может быть не достоверна
Ошибка при выборе врача может обернуться потерей здоровья, а может и жизни. Ошибка при выборе юриста или адвоката чревата не менее фатальными последствиями — потеря денег, бизнеса, свободы.
24.05.2014
Юридические услуги в Ростове-на-Дону
Информация может быть не достоверна
Ведение дел в суде, арбитраже. Консультации, подготовка документов. Юридическое обслуживание бизнеса, сопровождение сделок. Регистрация ООО, ИП. Взыскание задолженности. Исполнительное производство, банкротство. Другие виды юридических услуг
18.01.2010
Хороший юрист всегда найдет тринадцать лазеек в десяти заповедях...
09.05.2014
Скидка 10% на юридические услуги Скидка 10% на юридические услуги
Информация может быть не достоверна
Оплачиваете услуги, со скидкой 10% от стоимости услуг, указанной на нашем сайте - www. pravo61. ru;
19.02.2015
Возврат страховки. От чего зависит размер страховки по кредиту?
03.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (928) 130-94-21
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 80, офис 205-а
  • slav-ur.com
Юридические, регистрационные, кадровые, консалтинговые и бухгалтерские услуги. Дополнительно для бизнеса - изготовление печатей и штампов.
×