Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

«Бизнес-драйв» утолит жажду Вашего маркетинга!
Информация может быть не достоверна

«Бизнес-драйв» утолит жажду Вашего маркетинга!
15.08.2013
Не пропустите главную встречу маркетологов!

Внимание! «Бизнес-драйв» открывает новый сезон. В сентябре состоится главное событие для маркетологов юга России! Ежегодный марафон мастер-классов «Пятизвездочный маркетинг» готовится к встрече с предпринимателями, рекламистами, маркетерами и продавцами, а также всеми, кому хочется новых идей и позитива. Традиционно на одной площадке мы соберем пятерку известных российских экспертов-практиков в области маркетинга. Итак, знакомьтесь! Звезды марафона 2013: Николас Коро, Николай Григорьев, Юний Давыдов, Анна Паршина и Елена Лукина. Каждый из них представит участникам мастер-классы, основанные на личном опыте. Только здесь Вы узнаете, почему не нужно стесняться своего бизнеса, как смелость приносит деньги, как, используя маркетинговые стандарты и инструменты, привлечь и удержать лучших сотрудников, как правильно использовать нейромаркетинговые технологии.

Кроме того, впервые в неформальной обстановке состоится увлекательный Маркетинг-батл, в котором именитые эксперты страны Николас Коро и Николай Григорьев «сойдутся в битве» и добьются истины в насущном вопросе маркетологов Что же мы продаем на самом деле – эмоции или рацио? Примите участие в профессиональном общении «без секретов»! Хватит скучных лекций и кислых спикеров! Мы гарантируем - мероприятие произведет освежающий эффект! Эксперты рекомендуют приходить командами: так будет проще, эффективнее и быстрее внедрять услышанное на мастер-классах!

Мы утолим жажду Вашего маркетинга 19 сентября. Только один день, только в сентябре и только с компанией «Бизнес-драйв». Узнать подробнее о марафоне и забронировать места можно уже сейчас по телефону 256 35 30 или на сайте  5-stars.businessdrive.ru

Статьи и публикации других компаний:

Форум маркетинга и рекламы Форум маркетинга и рекламы
Информация может быть не достоверна
50 уникальных мастер-классов от 30 ведущих спикеров
11.08.2016
Разговор об основном законе России Разговор об основном законе России
Информация может быть не достоверна
В Институте управления, бизнеса и права прошла всероссийская научно-практическая конференция на тему: «20-летие Конституции РФ: теория и практика развития российского конституционализма».
23.12.2013
Учебный центр «Знание» работает на рынке образовательных услуг более 25 лет. Он практикует высокие стандарты обучения и имеет штат квалифицированных преподавателей.
30.01.2017
ИУБиП рад юным эрудитам ИУБиП рад юным эрудитам
Информация может быть не достоверна
В Институте управления, бизнеса и права состоялся интеллектуальный турнир по брейн-рингу «Осенний кубок ИУБиП».
26.11.2013
Борьба с плагиатом или как увеличить уникальность? Борьба с плагиатом или как увеличить уникальность?
Информация может быть не достоверна
Многие студенты, начитавшись «полезных» статей в Интернете наивно думают, что увеличить уникальность можно с помощью замены русских букв на латинские, таких, например, как «о», «а», «е», «р». Однако..
23.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (863) 268-77-28
  • г. Ростов-на-Дону, Нагибина, 30
Компания «Бизнес-драйв» организует в Ростове-на-Дону тренинги для владельцев бизнеса, руководителей отделов и специалистов в различных сферах деятельности. Наши тренеры – известные эксперты в области
×