Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Услуги юрист и оформитель документов по недвижимости
Свежая информация

Услуги юрист и оформитель документов по недвижимости
05.05.2010
Доверьте нам эту громоздкую работу!
Специалисты компании обладают всеми необходимыми знаниями и многолетним опытом для быстрого и качественного предоставления оказываемых компанией юридических услуг. Агентство недвижимости «СемьЯ» готово оказать Вам квалифицированную помощь в следующих направлениях:

  • Полное сопровождение сделок с недвижимым имуществом, проведение переговоров между продавцом и покупателем (начиная с подготовки предварительного договора до заключения основного договора купли-продажи у нотариуса или в простой письменной форме и регистрации права собственности в ГУ ФРС по РО (юстиции))
  • Консультации и помощь по оформлению договоров дарения, приватизация квартиры или земельного участка, ипотека, лизинг, все формы кредита, перевод квартир и помещений в нежилой фонд. Вы также можете заказать нашей компании проверку «юридической чистоты» и сопровождение заключения договора купли-продажи объекта недвижимости, подобранного вами самостоятельно.
  • Агентство СемьЯ готово обеспечить конфиденциальность встречи участников сделки, составить необходимые договора, надежно провести взаиморасчеты, а также зарегистрировать документы в органах власти, силами наших представителей.
  • Услуги по выбору и ведению инвестиционного контракта, с привлечением заемных средств пайщиков, с последующим начислением выплат, в виде %. Приобретение и сдача в аренду жилого и нежилого фонда. С получением постоянного дохода или ренты.


Жилищное законодательство очень объемное, самостоятельно разобраться в нем и проверить все факты, которые могут повлиять на совершение сделки, практически невозможно. Даже дипломированные юристы не работающие в недвижимости, иногда не могут на первый взгляд рассмотреть все «подводные камни». Поэтому и требуется проведение тщательной правовой экспертизы. Первичная консультация абсолютно бесплатна.

А знаете ли вы, что:
  • Одна неточность или опечатка в документе может быть причиной срыва сделки или основанием для ее оспаривания;
  • В среднем, человек, занимающийся оформлением документов на недвижимость, проводит в очередях немного ни мало 3-4 часа в день;
  • Очереди в некоторые учреждения и инстанции нужно занимать в 5-6 утра, а то и с вечера;
  • Государственные организации, как правило, работают в промежуток с 9 до 18 часов, то есть в то время, когда вам нужно отпрашиваться с работы;
  • Подсчитано: для того, чтобы оформить приватизацию квартиры, необходимо собрать 10-15 документов и потратить 20-38 рабочих часов.


Доверьте нам эту громоздкую работу!


Юридический отдел:
(863) 3010110 или 8-918-555-0340
Квартирный вопрос  Земельный вопрос

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Консультации бесплатно. Звоните.
05.05.2010

Статьи и публикации других компаний:

Юридические услуги в Ростове-на-Дону
Информация может быть не достоверна
Ведение дел в суде, арбитраже. Консультации, подготовка документов. Юридическое обслуживание бизнеса, сопровождение сделок. Регистрация ООО, ИП. Взыскание задолженности. Исполнительное производство, банкротство. Другие виды юридических услуг
18.01.2010
ООО «Юридическая компания «СЛАВЯНКА» подтверждает, что качество предоставляемых нами услуг гарантируется санкциями, предусмотренными Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
21.11.2012
Хороший юрист всегда найдет тринадцать лазеек в десяти заповедях...
09.05.2014
Хорошие юристы, миф или реальность? Хорошие юристы, миф или реальность?
Информация может быть не достоверна
Ошибка при выборе врача может обернуться потерей здоровья, а может и жизни. Ошибка при выборе юриста или адвоката чревата не менее фатальными последствиями — потеря денег, бизнеса, свободы.
24.05.2014
Итоги краткого анализа практики юристов нашей Компании осуществлявших представительство в судах по делам в интересах военнослужащих и лиц, уволенных в запас (отставку)
06.01.2014
Страхование ипотеки для Сбербанка Страхование ипотеки для Сбербанка
Информация может быть не достоверна
Если Вы являетесь клиентом Сбербанка по программе Ипотечного кредитования, то очевидно Вы уже столкнулись с необходимостью оформления полиса ипотечного страхования.
10.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (928) 100-44-11
  • Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов 2/2
  • www.2705330.ru
Деятельность сертифицирована с 1996 года.
×