Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 772 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Тираж журнала "Все: строительство, ремонт, дизайн" в Ростове сертифицирован
Информация может быть не достоверна

Тираж журнала "Все: строительство, ремонт, дизайн" в Ростове сертифицирован
12.07.2011
Журнал «Всё: строительство, ремонт, дизайн» в Ростове-на-Дону успешно прошел сертификацию тиража

Журнал «Всё: строительство, ремонт, дизайн», первый номер которого вышел в Ростове-на-Дону в прошлом году, хорошо зарекомендовал себя на рынке — рекламодатели высоко оценили широкий охват аудитории и высокую отдачу от рекламы, а потребители актуальность и обширность информации. 
Тираж и система распространения журнала успешно прошли независимый аудит. Месячный тираж журнала, сертифицированный «Национальной тиражной службой», вырос и составил 40 тыс. экземпляров. Свидетельство о сертификации тиража получено 15.06.2011 под номером 676.
Журнал строит отношения с клиентами на основе открытости — каждый рекламодатель может лично проверить соответствие заявленного тиража реальному прямо в типографии и проехать по маршруту развозки тиража по точкам распространения. В случае обнаружения несоответствия «Пронто-Ростов» гарантирует рекламодателю выплату трехкратной стоимости размещенной им рекламы, о чем прописано в дополнительном соглашении к каждому договору на размещение рекламы в журнале.
Издание стремится стать самой качественной рекламной площадкой строительного сегмента Ростова, предоставляющей самый высокий уровень сервиса. Рост тиража и его сертификация стали очередным шагом к этой цели.

Об издании. Журнал «Всё: строительство, ремонт, дизайн» предназначен для всех, кто делает или собирается делать ремонт дома или квартиры, строит дачу или загородный дом. Распространяется бесплатно на фирменных стойках в профильных торговых точках.
Рубрики журнала охватывают информацию обо всем спектре товаров и услуг для строительства и обустройства — от стадии строительства до дизайна и отделки. В каждом номере журнала публикуются мастер-классы от профессионалов, обзоры материалов и технологий.
Совокупный разовый тираж одного номера группы изданий «Всё: строительство, ремонт, дизайн» составляет 242 тыс. экземпляров, журнал выходит в 33 городах России и стран СНГ. Журнал является проектом медиа-холдинга «Пронто-Москва».

Статьи и публикации других компаний:

2 ноября 2012 года в Ростове-на-Дону прошел областной конкурс «Автоледи – 2012»...
14.11.2012
17 марта состоится ралли "Весенний кубок - 2013"
Информация может быть не достоверна
Четвертый год подряд Федерация автомотоспорта и туризма Ростова-на-Дону, Ростовская областная автомобильная спортивная ассоциация, Донской государственный технический университет при поддержке...
16.03.2013
17 сентября в преддверии открытия Первого Международного музыкального фестиваля Юрия Башмета, в конгресс-отеле Don-Plaza прошла пресс-конференция
18.09.2013
Ровно в 14.00 по московскому времени был дан старт гонке «Grand Prix VEGAS», и пилоты 14 команд отправилась в свои первые смены
11.09.2013
Продажи новых автомобилей в России упали на 10% Продажи новых автомобилей в России упали на 10%
Информация может быть не достоверна
По просьбе "Леди за рулем" специалисты расскажут подробнее...
16.09.2013
Ранее мототерапия проходила лишь в Италии, но благодаря всяческим поддержкам и партнерствам, которые работают с больными людьми, удалось организовать такой проект и в России.
24.09.2013
Информация о продавце
  • 8 (863) 207-80-90
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 74, оф. 415
  • IRR.RU
Газета "Из рук в руки", журналы "Из рук в руки - Авто -Юг", "Все: строительство, ремонт, дизайн"
×