Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

17 марта состоится ралли "Весенний кубок - 2013"
Информация может быть не достоверна

16.03.2013
Четвертый год подряд Федерация автомотоспорта и туризма Ростова-на-Дону, Ростовская областная автомобильная спортивная ассоциация, Донской государственный технический университет при поддержке...

 

Четвертый год подряд Федерация автомотоспорта и туризма Ростова-на-Дону, Ростовская областная автомобильная спортивная ассоциация, Донской государственный технический университет при поддержке автомобильного журнала +клуба «Леди за рулем» и ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области в самое прекрасное время года проводят авторалли 3-й категории.

 

 

В этом году участники авторалли будут бороться за приз «Весеннего кубка-2013» 17 марта. Старт в 10 часов от Донского государственного технического университета (площадь Гагарина). Общая протяженность пути 80 километров. По какому именно маршруту придется ехать участникам авторалли, пока секрет его откроют лишь перед самым началом соревнования.

 

Что требуется от участников авторалли? Умение не только водить автомобиль, но и ориентироваться по «легенде», грамотно выбирать скоростной режим, точно маневрировать. И, конечно, слаженная работа пилота и штурмана. Члены экипажа самостоятельно распределяют между собой эти обязанности.

 

Поделимся с вами впечатлениями некоторых участников гонки-2012:

Экипаж № 31,  Леди Пустошкина Светлана (пилот) –  Друг клуба Хныкин Евгений (штурман). Я в шоке от качества дорог за Чалтырем это просто что-то с чем-то… Если бы у меня была низкая машина, я бы там и осталась! Всю дорогу подкреплялись приготовленной заранее провизией. В Нахичеване светофоры сбивали с толку.

 

 

Экипаж № 34, Леди Гальченко Ирина (пилот) – Друг клуба Гальченко Геннадий (штурман). Мы живы! Всё прошло супер! Мы в восторге! По организации маршрута: мы с мужем принимали участие в ралли в первый раз. Было, конечно, очень трудно разобраться с маршрутной картой, даже такому профессионалу, как мой супруг. В результате мы «сдружились» с экипажем под номером «35», и ехали с ними «душа в душу». Стоит отметить взаимовыручку экипажей на маршрутке, все друг другу подсказывали дорогу. Судьи очень доброжелательные, на мой взгляд, всё было чётко организовано. Наше главное впечатление: супер-драйв! Ралли тренирует не только способность ориентироваться и быстро принимать решения, но и повышает личную уверенность каждого пилота, что в дальнейшем очень пригодится во «взаимоотношениях» с дорогами.

 

Экипаж № 37, Леди Безбородько Екатерина (пилот) – Друг клуба Галстян Артур (штурман). В следующий  раз выберу другого штурмана… Надо менять коней на переправе! Обязательно буду участвовать в подобных мероприятиях! Для меня это, прежде всего приятный способ провести свободное время. Девушки! Ралли это отличный способ проверить прочность отношений с вашим молодым человеком!

 

Экипаж № 39, Мирошниченко Марина (пилот) – Слизевич Валерия (штурман). Восторг от испытания! Трасса сложная и дороги, которые нельзя назвать дорогами! Побывали в поле и в тех местах Ростова, о которых даже не подозревали. Но финишировали счастливые, и с желанием участвовать  в следующий раз!

 

 

Управлять автомобилем в любой момент между стартом и финишем соревнования имеет право только водитель, имеющий действительное на территории РФ водительское удостоверение. Возраст второго водителя (штурмана) не моложе 12 лет. Заявки на участие принимаются не позднее 15 марта.

            Участники  авторалли выступают в зачетах: «Абсолютный (А)» для всех экипажей, «Юниор» (Ю) возраст первого и второго водителя не должен превышать 21 года,  «Семья » (С) первый и второй водитель-близкие родственники, «Передний привод» (П) автомобили стран СНГ, «Леди за рулем» (Л) водитель-женщина. Каждый экипаж имеет право принимать участие в нескольких зачетах.

 

Специфика авторалли пунктуальность важнее, чем скорость. Специальная подготовка автомобиля не требуется! Участников ждут приятные призы и подарки. Приоткроем секрет – для участников зачета «Леди за рулем» это будут не только вкусные и красивые, но еще и автомобильные торты от кондитера Ирины Ракитянской.

 

ВНИМАНИЮ ПОДПИСЧИКОВ САЙТА LADY61.RU!

Для вас на мероприятии будет проведена праздничная лотерея! В розыгрыше: годовая подписка на журнал, символ журнала+клуба – мягкая черная очаровательная пантерка, клубные карты и масса приятных сюрпризов!

 

Наталья РОСТОВА

Женский автомобильный журнал+клуб «Леди за рулем»

Подробности: (863) 24-24-704, 24-24-705,

ladyzarulem@mail.ru, red@lady61.ru, club@lady61.ru, lady61.ru

 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Туда, где слышен рёв мотора! Туда, где слышен рёв мотора!
Информация может быть не достоверна
Донской байк-фестиваль 2013
20.09.2013
Эксклюзивно в Чарли....
24.09.2013
Продажи новых автомобилей в России упали на 10% Продажи новых автомобилей в России упали на 10%
Информация может быть не достоверна
По просьбе "Леди за рулем" специалисты расскажут подробнее...
16.09.2013
Клуб "Леди за рулем"
Информация может быть не достоверна
Информация о деятельности клуба "Леди за рулем"
05.06.2011
2 ноября 2012 года в Ростове-на-Дону прошел областной конкурс «Автоледи – 2012»...
14.11.2012
Ровно в 14.00 по московскому времени был дан старт гонке «Grand Prix VEGAS», и пилоты 14 команд отправилась в свои первые смены
11.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (863) 242-47-04
  • г. Ростов-на-Дону, пер. Газетный, д. 121/262а, оф. 1
  • new.lady61.ru
Издание женского автомобильного журнала и клуба "Леди за рулем"
×