Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Умный дом LIVICOM – это управление электроприборами
Информация не актуальна

Умный дом LIVICOM – это управление электроприборами
27.06.2022
Умный дом Livicom поможет сэкономить семейный бюджет. Автоматизируйте рутинные дела в доме, создавайте сценарии взаимодействия устройств между собой.

Управление электроприборами

Расходы на электричество растут каждый год на 15%. Умный дом Livicom поможет сэкономить семейный бюджет. Автоматизируйте рутинные дела в доме, создавайте сценарии взаимодействия устройств между собой.

Умные розетки Livi Socket, реле Livi Relay и реле «сухой контакт» Livi Realy 12/24 позволяют включать и выключать подключенные электроприборы дистанционно с помощью смартфона.

Управлять электроприборами можно как из карточки розетки или реле, так и с помощью автоматических сценариев «по событию» и «по расписанию». Из карточки устройства можно включить либо обесточить подключенный электроприбор в любое нужное время.

При использовании сценария «по событию» задается условие, когда прибор должен включиться либо выключиться. Например, интернет-роутер, подключенный к умной розетке, перезагрузится автоматически при проблемах с интернетом.

При использовании сценария «по расписанию» указываются дни недели и время, когда прибор должен работать или быть отключенным. Например, лампа для аквариума будет работать каждый день с 12.00 до 22.00.

Реле и розетки могут управлять системой отопления: реле «сухой контакт» Livi Relay 12/24 подключается на вход внешнего комнатного термостата котла отопления, реле Livi Relay подсоединяется к теплому полу, а умная розетка управляет включенным в нее обогревателем.

Реле Livi Relay или реле «сухой контакт» Livi Relay 12/24 потребуется встроить в подрозетник обычной бытовой розетки, а умную розетку достаточно вставить в бытовую розетку, и она сразу будет готова к работе.

Умная розетка Livi Socket имеет дополнительные преимущества – имеет кнопку ручного включения и выключения питания, измеряет мгновенное напряжение в сети и потребляемую мощность подключенных приборов, помогая создавать оптимальный график работы домашней техники для экономии семейного бюджета.

Управление системой полива

Включайте систему полива по расписанию с помощью пульта управления или мобильного приложения. Состав решения может варьироваться в зависимости от организации системы полива.

Управление насосом

При использовании отдельного насоса (с питанием от сети 220 В и мощностью до 3,5 кВт) для подачи воды на полив и отсутствии задвижек в трубах, ведущих к дождевателям, питание к насосу подключается через реле Livi Relay или умную розетку Livi Socket.

Если мощность насоса выше и у него есть управляющий выход типа «сухой контакт», то к нему подключается реле «сухой контакт» Livi Relay 12/24.

Управление автоматическими воротами и роллетами

Подключите ворота и роллеты к умному дому Livicom и управляйте ими удаленно.

Интегрируйте уже имеющиеся контроллеры ворот или роллет в систему Livicom для управления ими в режиме одного окна и для связывания их с остальными системами дома.

Данное решение подойдёт для:

·                     Автоматических въездных ворот (распашных, откатных)

·                     Автоматических гаражных ворот (роллетных, секционных, подъёмно-поворотных)

·                     Контроллеров приводов штор

Многие контроллеры приводов откатных, распашных и роллетных ворот имеют выходы типа «сухой контакт» для организации внешнего управления. Достаточно подключить реле Livi Relay к таким выходам с помощью промежуточного реле согласно представленной схеме.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Управление вентиляцией, системами кондиционирования и отопления можно полностью доверить умному дому. Установите датчики температуры и влажности для мониторинга текущего состояния
27.06.2022
Умный дом Livicom тщательно следит за безопасностью и реагирует на любые попытки проникновения. Вы сами выбираете, кто кроме вас будет получать сообщения о тревоге и сможет прийти на помощь
27.06.2022
Умный дом Livicom дает возможность смотреть онлайн-трансляции с подключенных видеокамер и настраивать автоматическую запись видеороликов по тревожным событиям
27.06.2022
Умный дом Livicom поможет сэкономить как семейный бюджет, так и бюджет организации. С умным домом легко настроить экономичный режим отопления для разных дней недели
27.06.2022
Умный дом поможет справиться с бытовой аварией и предотвратить неполадки в здании. Livicom моментально оповестит о внештатной ситуации
27.06.2022
«Умный офис» — это оптимизация эксплуатационных расходов бизнеса и комфорт на рабочем месте. В рамках системы умного офиса можно реализовать автономное освещение и автономный контроль климата
27.06.2022

Статьи и публикации других компаний:

Виды автоматики для ворот, краткая характеристика
Информация может быть не достоверна
У Вас уже есть ворота, их внешний вид и состояние Вас вполне устраивают, один лишь минус – нужно открывать вручную. К сожалению, не все знают, что практически все ворота можно автоматизировать.
23.04.2013
Лучший фасад - это фасад Вашего дома! Лучший фасад - это фасад Вашего дома!
Информация может быть не достоверна
Вы предпочитаете индивидуальный дизайн, качество, надежность, тепло в Вашем доме ... Мы поможем Вам изменить архитектурный облик Вашего строения, придать стиль и утеплить стены Вашего дома! ...
19.09.2014
Типы ворот, краткая характеристика Типы ворот, краткая характеристика
Информация может быть не достоверна
Вы построили новый дом с гаражом или просто решили заменить старые ворота. Какой тип ворот Вам большего всего подойдет? Мы постараемся помочь Вам разобраться в этом вопросе.
24.04.2012
Строительство домов под ключ Строительство домов под ключ
Информация может быть не достоверна
Строительство домов под ключ в Ростове на Дону ...
11.04.2014
Установка натяжного потолка зимой- это выгодно! Установка натяжного потолка зимой- это выгодно!
Информация может быть не достоверна
Установка натяжного потолка зимой имеет преимущества- Наша фирма предоставляет дополнительную скидку на бесшовные полотна!
28.01.2012
Натяжные потолки стали еще доступнее Натяжные потолки стали еще доступнее
Информация может быть не достоверна
Натяжной потолок- это современный и проверенный способ строительной отделки домов и квартир. Натяжной потолок - это идеально ровная поверхность, получаемая натяжением пленки ПВХ специального состава.
18.06.2012
Информация о продавце
  • +7 (988) 579-94-89
  • Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, д 2/24
  • rinteg.ru
Компания «Ринтег» («Rinteg») - системный интегратор в области создания, обслуживания, технического аутсорсинга объектов связи, теле- и радиовещания, безопасности и видеонаблюдения, умный дом
×