Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 772 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Умный дом LIVICOM – это охрана вашего имущества и забота о близких
Информация не актуальна

Умный дом LIVICOM – это охрана вашего имущества и забота о близких
27.06.2022
Умный дом Livicom тщательно следит за безопасностью и реагирует на любые попытки проникновения. Вы сами выбираете, кто кроме вас будет получать сообщения о тревоге и сможет прийти на помощь

Умный дом Livicom поможет защитить близких, друзей и коллег от злоумышленников. Настройте функцию «тревожной кнопки» на брелоке управления, чтобы при нажатии на кнопку сигнал SOS передавался доверенным лицам – охраннику здания или на пульт охранного предприятия. Настройте систему контроля активности и мгновенно проверяйте, все ли в порядке в доме у пожилого родственника.

Охранная сигнализация

Умный дом Livicom поможет защитить дом от ограбления, близких людей – от встречи с преступником, а семейный бюджет – от убытков.

С её помощью Вы предотвратите:

·         Проникновение через входную дверь. К этой категории относятся взлом замка и повреждение самой двери. Производители выпускают модели дверей из прочного металла, а модели замков – со сложными механизмами, однако, при должном уровне профессионализма и при достаточном количестве времени, усилия злоумышленника могут увенчаться успехом.

·         Проникновение через окно. Если квартира расположена на первом, втором или последнем этаже, а также если это частный дом, то преступник может проникнуть внутрь, разбив окно. Кроме того, для окон, расположенных на первом этаже, актуальна проблема выдавливания. В этом случае злоумышленник может полностью выдавить стеклопакет и забраться в жилище.

·         Проникновение через забор. Если вокруг загородного дома установлен забор, то преступник может перелезть через него, оказаться на придомовой территории, затаиться и при удобном моменте попробовать проникнуть в дом. Кроме того, посторонний человек может устроить поджог, который может перерасти в пожар, причинить ущерб имуществу и негативно сказаться на здоровье домочадцев.

Пультовая охрана

Подключите услуги пультовой охраны к умному дому Livicom для максимальной защиты и безопасности в любое время суток.

Если в дом проникнет грабитель или начнется пожар, группа быстрого реагирования (ГБР) оперативно приедет на место. Сотрудники ГБР задержат нарушителей до приезда полиции или подтвердят пожарную тревогу с передачей информации в пожарную часть. Вам не придется самостоятельно справляться с грабителями или пожаром и рисковать своей жизнью.

Ночная охрана

Настройте частичную охрану, чтобы дом был под защитой даже ночью!

Ночная охрана – это режим работы умного дома Livicom, при котором контролируются не все установленные охранные датчики, а только те, у которых в карточке активирован «ночной режим».

При этом неважно, в какой группе находится датчик: даже при выключенной охране группы датчик с «ночным режимом» будет участвовать в ночной охране.

Например, вы можете включить «ночной режим» у датчика открытия входной двери, датчика разбития стекла на первом этаже, датчика движения в коридоре первого этажа.

В этом случае вы сможете заниматься делами на втором этаже, готовиться ко сну, смотреть телевизор – система не среагирует на ваши движения. Но в то же время первый этаж будет надежно защищен от проникновения посторонних в дом.

Охрана отдельных помещений в доме

Управляйте охраной отдельных помещений и объектов независимо от охраны всего дома.

Частичная охрана или Охрана групп – это особый режим работы умного дома Livicom.

При включении охраны группы контролируются не все охранные датчики, а только те, которые входят в выбранную группу.

Например, группа «Охрана 1 этаж» состоит из датчика движения Livi MS, датчика открытия двери Livi CS, датчика разбития стекла Livi GS. При включении «Охрана 1 этаж» будут контролироваться только указанные датчики.

Если при включенной охране группы произойдет тревожное событие, то уведомление об этом поступит на смартфон собственника дома и на пульт охранного предприятия, при подключении услуг профессиональной охраны, одновременно.

Охрана периметра

Охрана периметра – надежное решение для защиты придомовой территории от посторонних. Пока вы отдыхаете, работаете или занимаетесь домашними делами, устройства сигнализации тщательно следят за прилегающей территорией и вовремя реагируют на незваных гостей.

Для настройки охраны периметра используются уличные датчики движения, которые могут эксплуатироваться при низких температурах и в условиях повышенной влажности.

В дополнение к датчикам движения могут устанавливаться уличные видеокамеры, которые работают в условиях плохой освещенности, позволяют идентифицировать людей и животных, исключая риски ложных срабатываний.

В результате настройки охраны периметра вы заблаговременно узнаете о проникновении посторонних на территорию и сможете защитить свой дом.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Умный дом Livicom дает возможность смотреть онлайн-трансляции с подключенных видеокамер и настраивать автоматическую запись видеороликов по тревожным событиям
27.06.2022
Умный дом Livicom поможет сэкономить семейный бюджет. Автоматизируйте рутинные дела в доме, создавайте сценарии взаимодействия устройств между собой.
27.06.2022
Умный дом Livicom поможет сэкономить как семейный бюджет, так и бюджет организации. С умным домом легко настроить экономичный режим отопления для разных дней недели
27.06.2022
Умный дом поможет справиться с бытовой аварией и предотвратить неполадки в здании. Livicom моментально оповестит о внештатной ситуации
27.06.2022
Управление вентиляцией, системами кондиционирования и отопления можно полностью доверить умному дому. Установите датчики температуры и влажности для мониторинга текущего состояния
27.06.2022
«Умный офис» — это оптимизация эксплуатационных расходов бизнеса и комфорт на рабочем месте. В рамках системы умного офиса можно реализовать автономное освещение и автономный контроль климата
27.06.2022

Статьи и публикации других компаний:

Лучший фасад - это фасад Вашего дома! Лучший фасад - это фасад Вашего дома!
Информация может быть не достоверна
Вы предпочитаете индивидуальный дизайн, качество, надежность, тепло в Вашем доме ... Мы поможем Вам изменить архитектурный облик Вашего строения, придать стиль и утеплить стены Вашего дома! ...
19.09.2014
Виды автоматики для ворот, краткая характеристика
Информация может быть не достоверна
У Вас уже есть ворота, их внешний вид и состояние Вас вполне устраивают, один лишь минус – нужно открывать вручную. К сожалению, не все знают, что практически все ворота можно автоматизировать.
23.04.2013
Типы ворот, краткая характеристика Типы ворот, краткая характеристика
Информация может быть не достоверна
Вы построили новый дом с гаражом или просто решили заменить старые ворота. Какой тип ворот Вам большего всего подойдет? Мы постараемся помочь Вам разобраться в этом вопросе.
24.04.2012
Натяжные потолки стали еще доступнее Натяжные потолки стали еще доступнее
Информация может быть не достоверна
Натяжной потолок- это современный и проверенный способ строительной отделки домов и квартир. Натяжной потолок - это идеально ровная поверхность, получаемая натяжением пленки ПВХ специального состава.
18.06.2012
Строительство домов под ключ Строительство домов под ключ
Информация может быть не достоверна
Строительство домов под ключ в Ростове на Дону ...
11.04.2014
Установка натяжного потолка зимой- это выгодно! Установка натяжного потолка зимой- это выгодно!
Информация может быть не достоверна
Установка натяжного потолка зимой имеет преимущества- Наша фирма предоставляет дополнительную скидку на бесшовные полотна!
28.01.2012
Информация о продавце
  • +7 (988) 579-94-89
  • Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, д 2/24
  • rinteg.ru
Компания «Ринтег» («Rinteg») - системный интегратор в области создания, обслуживания, технического аутсорсинга объектов связи, теле- и радиовещания, безопасности и видеонаблюдения, умный дом
×