Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Умный дом LIVICOM - это защита от бытовых аварий
Информация не актуальна

Умный дом LIVICOM - это защита от бытовых аварий
27.06.2022
Умный дом поможет справиться с бытовой аварией и предотвратить неполадки в здании. Livicom моментально оповестит о внештатной ситуации

Умный дом поможет справиться с бытовой аварией и предотвратить неполадки в здании. Livicom моментально оповестит о внештатной ситуации, заметит нарушение работы котлового оборудования и насосов, поможет избежать промерзания труб и затопления, пожара.

Обнаружение протечки воды

Обнаружение протечки происходит при замыкании контактов выносной площадки датчика протечки водой. Датчик имеет возможность подключения одного или двух сенсоров, что позволяет контролировать пол большей площади.

Размещать датчики протечки следует на полу под или в непосредственной близости от стиральной, посудомоечной машин, раковин, душевых кабин, ванн. Если пол имеет наклон, рекомендуем устанавливать сенсоры в низшей точке пола, чтобы добиться точной и надёжной фиксации протечек.

Защита от утечки газа

Чтобы защитить семью от опасностей, вызванных утечкой газа, подключите газовый извещатель к умному дому Livicom. Для максимальной защиты настройте автоматическое прекращение подачи газа в случае обнаружения утечки.

Защита от угарного газа

При эксплуатации печи, камина, газового котла или газовой плиты есть вероятность отравления угарным газом. К появлению газа приводит рано закрытая заслонка печи, недостаточная тяга дымохода, отсутствие доступа воздуха, прогрев автомобиля в закрытом гараже.
Умный дом Livicom предупредит о появлении угарного газа и поможет защитить семью от отравления.

Система защиты от угарного газа на основе газового извещателя

Для дополнительной безопасности предлагаем решение на основе умного дома Livicom с использованием газового извещателя. Благодаря извещателю вы узнаете, что концентрация угарного газа в воздухе превысила допустимое значение, успеете проветрить помещение. В семьях с детьми и пожилыми людьми использование газового извещателя особенно важно. Дети могут отвлечь взрослых от растопки печи, а пожилые члены семьи могут забыть выключить газовую плиту.

Система защиты от угарного газа работает следующим образом: при концентрации газа выше 0,005% включается сирена, на смартфоны жильцов поступает тревожное оповещение. Громкий звук сирены разбудит даже ночью и спасет от отравления угарным газом.

Защита от пожаров.

Умный дом Livicom защитит дом, офис, магазин или другой объект от пожара. Вовремя замеченное возгорание позволит быстро устранить причину задымления или позвать на помощь экстренные службы. При заключении договора с охранным предприятием информация о пожаре может автоматически передаваться в пожарную часть.

Пожар может начаться неожиданно: ночью из-за незатушенной сигареты, днем во время детских шалостей, утром, когда замкнуло электропроводку, или в другое время. Огонь распространяется быстро и не только уничтожает имущество, но и вредит людям.

Своевременное обнаружение огня и дыма имеет решающее значение для защиты дома. Контроль пожара от Livicom - это больше, чем просто детектор дыма.

Пожарная сигнализация Livicom вовремя сообщит о пожаре и поможет справиться с ним с минимальными потерями.

 

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Умный дом Livicom тщательно следит за безопасностью и реагирует на любые попытки проникновения. Вы сами выбираете, кто кроме вас будет получать сообщения о тревоге и сможет прийти на помощь
27.06.2022
Умный дом Livicom дает возможность смотреть онлайн-трансляции с подключенных видеокамер и настраивать автоматическую запись видеороликов по тревожным событиям
27.06.2022
Умный дом Livicom поможет сэкономить семейный бюджет. Автоматизируйте рутинные дела в доме, создавайте сценарии взаимодействия устройств между собой.
27.06.2022
Умный дом Livicom поможет сэкономить как семейный бюджет, так и бюджет организации. С умным домом легко настроить экономичный режим отопления для разных дней недели
27.06.2022
Управление вентиляцией, системами кондиционирования и отопления можно полностью доверить умному дому. Установите датчики температуры и влажности для мониторинга текущего состояния
27.06.2022
«Умный офис» — это оптимизация эксплуатационных расходов бизнеса и комфорт на рабочем месте. В рамках системы умного офиса можно реализовать автономное освещение и автономный контроль климата
27.06.2022

Статьи и публикации других компаний:

Виды автоматики для ворот, краткая характеристика
Информация может быть не достоверна
У Вас уже есть ворота, их внешний вид и состояние Вас вполне устраивают, один лишь минус – нужно открывать вручную. К сожалению, не все знают, что практически все ворота можно автоматизировать.
23.04.2013
Лучший фасад - это фасад Вашего дома! Лучший фасад - это фасад Вашего дома!
Информация может быть не достоверна
Вы предпочитаете индивидуальный дизайн, качество, надежность, тепло в Вашем доме ... Мы поможем Вам изменить архитектурный облик Вашего строения, придать стиль и утеплить стены Вашего дома! ...
19.09.2014
Типы ворот, краткая характеристика Типы ворот, краткая характеристика
Информация может быть не достоверна
Вы построили новый дом с гаражом или просто решили заменить старые ворота. Какой тип ворот Вам большего всего подойдет? Мы постараемся помочь Вам разобраться в этом вопросе.
24.04.2012
Строительство домов под ключ Строительство домов под ключ
Информация может быть не достоверна
Строительство домов под ключ в Ростове на Дону ...
11.04.2014
Установка натяжного потолка зимой- это выгодно! Установка натяжного потолка зимой- это выгодно!
Информация может быть не достоверна
Установка натяжного потолка зимой имеет преимущества- Наша фирма предоставляет дополнительную скидку на бесшовные полотна!
28.01.2012
Натяжные потолки стали еще доступнее Натяжные потолки стали еще доступнее
Информация может быть не достоверна
Натяжной потолок- это современный и проверенный способ строительной отделки домов и квартир. Натяжной потолок - это идеально ровная поверхность, получаемая натяжением пленки ПВХ специального состава.
18.06.2012
Информация о продавце
  • +7 (988) 579-94-89
  • Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, д 2/24
  • rinteg.ru
Компания «Ринтег» («Rinteg») - системный интегратор в области создания, обслуживания, технического аутсорсинга объектов связи, теле- и радиовещания, безопасности и видеонаблюдения, умный дом
×