Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 759 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

«Ринтег» (“Rinteg”).
Информация не актуальна

Компания «Ринтег» («Rinteg») - системный интегратор в области создания, обслуживания, технического аутсорсинга объектов связи, теле- и радиовещания, безопасности и видеонаблюдения, умный дом «Ринтег» (“Rinteg”).
АдресРостов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша, д 2/24
Телефон+7 (988) 579-94-89
Сайтrinteg.ru
Электронная почта
  • Компания «Ринтег (Rinteg)» осуществляет проектирование, монтаж, настройку, юридическое оформление, запуск, ремонт, модернизацию, технический аутсорсинг, комплексное обслуживание объектов связи, теле- и радиовещания, безопасности и видеонаблюдения, электротехнического оборудования и систем бесперебойного электропитания, систем электрообогрева на основе саморегулирующихся нагревательных кабелей, систем защиты от протечек, подтоплений, систем умного дома и комфорта.

    Широкий выбор оборудования и предлагаемых решений: от проектов для квартиры, дома, дачи, магазина, офиса или мастерской, до проектов загородных посёлков, гаражных кооперативов, производственных, торговых и развлекательных комплексов.

    Гибкая система скидок. Регулярные акции и распродажи.

    Рейтинг: 5

    Отзывы

    18.12.2017 Артём
    Оценка:
    Симпатичные и профессиональные ребята. Всё делают быстро, но качественно. очень доволен, что обратился к ним.
    15.01.2018 Арт Шевчук
    Оценка:
    Купил недавно дом в посёлке под Ростовом. Понятное дело много проблем. Но что сразу доставало – ужасная связь. И Интернет не тянет. Друг один посоветовал – надо ставить усиление. Что это я особо не разбираюсь. Но он посоветовал ребят из Ринтега. Они ему видеонаблюдение и сигнализацию делали. Со связью у него тоже проблемы. Хотя живёт в городе в посёлке. Но тоже прболемы. Ему эти ребята из Ринтега и объяснили, как можно это дело улучшить. Но там у друга не получилось. Не нашли пока места, где поставить эту вышку для усиления. А мы с мужиками нашли мест у нас, скинулись. Не все понятное дело. Везде есть жмоты. Да пусть подавятся. Ребята сделали недорого. И главное быстро и качественно. Сейчас живём не нарадуемся и со связью никаких проблем и с интернетом. Всем рекомендую этот Ринтег – толковые ребята и не хапуги.
    посмотреть все (32)

    Товары и услуги

    Компания «Ринтег» («Rinteg») - системный интегратор в области создания, обслуживания, технического аутсорсинга объектов связи, теле- и радиовещания, безопасности и видеонаблюдения, систем эл. питания
    Интегратор «Ринтег» («Rinteg») осуществляет полный комплекс работ по проектированию, монтажу, настройке и обслуживанию объектов связи: радиорелейные сети, спутниковые сети, студии радио-телевещания.
    Вам есть что сказать людям? - Попробуйте Интернет-радио! Компания «Ринтег» («Rinteg») Вам поможет.
    Настройка ФМ процессоров. Настройка ФМ процессоров.
    Информация может быть не достоверна
    Специалисты компании «Ринтег» («Rinteg») помогут подобрать вам фм-процессор именно под ваш контент и ваше звучание, установить и настроить его.
    посмотреть все (7)

    Статьи и публикации

    Умный дом Livicom тщательно следит за безопасностью и реагирует на любые попытки проникновения. Вы сами выбираете, кто кроме вас будет получать сообщения о тревоге и сможет прийти на помощь
    27.06.2022
    Умный дом поможет справиться с бытовой аварией и предотвратить неполадки в здании. Livicom моментально оповестит о внештатной ситуации
    27.06.2022
    Умный дом Livicom дает возможность смотреть онлайн-трансляции с подключенных видеокамер и настраивать автоматическую запись видеороликов по тревожным событиям
    27.06.2022
    Умный дом Livicom поможет сэкономить семейный бюджет. Автоматизируйте рутинные дела в доме, создавайте сценарии взаимодействия устройств между собой.
    27.06.2022
    ×