Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Fulton Ltd специализируется на разработке и производстве пара
Информация может быть не достоверна

Fulton Ltd специализируется на разработке и производстве пара
21.03.2019
Fulton Ltd специализируется на разработке и производстве пара, горячей воды, тепловой котлов жидкости, упакованные номера завода и нескользкой смонтированных систем для промышленных
Fulton Ltd специализируется на разработке и производстве пара, горячей воды, тепловой котлов жидкости, упакованные номера завода и нескользкой смонтированных систем для промышленных, коммерческих и медицинских приложениях.

Fulton Ltd является частью группы компаний Фултон, которые, как и в Великобритании, имеет производственные заводы в США, Китае, и работает на пяти континентах, укрепляя репутацию Фултон, как мировой лидер в разработке продуктов теплопередачи.

Fulton Ltd имеет более чем 60-летним опытом в глобальном масштабе, с более чем 45 лет в Великобритании и обеспечивает полное проектирование, ввод в эксплуатацию и послепродажного обслуживания услуг.

Fulton UK

Стандартный ассортимент продукции компании подкрепляется возможностями заказ под ключ. Фултон взять на себя ответственность за пакет под ключ от концепции, до ввода в эксплуатацию на месте его резервную копию с отличным послепродажной поддержки.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Astebo – лидер в области производства паровых котлов Astebo – лидер в области производства паровых котлов
Информация может быть не достоверна
Компания Astebo, специализирующаяся на проектировании, изготовлении и внедрении промышленных котлов и систем парообразования, зарекомендовала себя с наилучшей стороны благодаря обширному опыту
21.03.2019
В 1958г было основано предприятие ICI Caldaie. Завод специализируется исключительно на производстве стальных котлоагрегатов. Ассортимент выпускаемой продукции ICI Caldaie широк и сосредоточен
21.03.2019
Паровые котельные для промышленных помещений Паровые котельные для промышленных помещений
Информация может быть не достоверна
Чаще всего подобные котельные используются на производствах или для обогрева промышленных зданий.
12.11.2018
1973 год - основана компания «Eсoflam» в городе Кастельфранко Венето, недалеко от Венеции. 2005 год -«Eсoflam» переходит в MTS Group в качестве специализированного предприятия по производству горелок.
21.03.2019
Группа компаний Erensan, основанная в 1966 году в Турции, является промышленным предприятием, занятым в сфере производства и торговли котлами промышленного и бытового назначения.
21.03.2019
Более 150-летняя история существования компании Loos International связана с активным введением инноваций и передовых технологий в производство и усовершенствование промышленного котельного оснащения
21.03.2019

Статьи и публикации других компаний:

О компании Güven Plastik О компании Güven Plastik
Информация может быть не достоверна
«Гювен Пластик» (Güven Plastik) – это одно из крупнейших предприятий в Турции по производству изделий из пластика и полипропилена.
03.06.2011
Когенерационные установки Когенерационные установки
Информация может быть не достоверна
Когенерация — комбинированный процесс одновременного производства тепла и электроэнергии внутри устройства, называемого когенераторной установкой.
28.02.2010
Блочно-модульная газовая котельная Блочно-модульная газовая котельная
Информация может быть не достоверна
Блочно-модульные котельные полной заводской готовности предназначены для обеспечения теплоснабжением и горячим водоснабжением организаций.
28.02.2010
Пристроенная котельная Пристроенная котельная
Информация может быть не достоверна
Пристроенная котельная – котельная, пристроенная к зданию другого назначения. Автономные газовые котельные считаются лучшим видом теплоснабжения для объектов точечной застройки
28.02.2010
Автономная канализация для частного дома
Информация может быть не достоверна
Хорошо спланированная современная система канализации – одна из важнейших составляющих комфортной загородной жизни.
19.05.2010
Сколько стоит смеситель Сколько стоит смеситель
Информация может быть не достоверна
Какой смеситель дороже: за одну тысячу или за три?
11.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (863) 229-29-51
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, дом 69
  • www.teploros.com
Группа компаний «Теплорос» - это команда профессионалов которые специализируются в области проектирования, поставке оборудования, монтаже и сервисном обслуживании инженерных систем
×