Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

НАДЕЖНОЕ КОТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ LOOS INTERNATIONAL: ИСТОРИЯ ПОЛУТОРАВЕКОВОГО УСПЕХА
Информация может быть не достоверна

НАДЕЖНОЕ КОТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ LOOS INTERNATIONAL: ИСТОРИЯ ПОЛУТОРАВЕКОВОГО УСПЕХА
21.03.2019
Более 150-летняя история существования компании Loos International связана с активным введением инноваций и передовых технологий в производство и усовершенствование промышленного котельного оснащения
Более чем 150-летняя история существования компании Loos International связана с активным введением инноваций и передовых технологий в производство и усовершенствование промышленного котельного оснащения. Ее изделиям доверяют предприятия и обслуживающие организации в более чем 140 странах.

НАДЕЖНОЕ КОТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ LOOS INTERNATIONAL: ИСТОРИЯ ПОЛУТОРАВЕКОВОГО УСПЕХА

С момента основания (1865 год) фирма «Котлы Лоос» создавала оборудование, которое всегда являлось самым передовым для своего времени. Не останавливаясь на достигнутом, компания продолжала совершенствовать свои разработки и повышать производительность и безопасность продукции.

Промышленное производство котлов Loos International началось в 1917 году, когда наследник Филиппа Лооса Теодор создал предприятие «Металлургический завод Теодорa Лоосa» (Eisenwerk von Teodor Loos GmbH). С тех пор компания вывела на рынок десятки инновационных технологий и разработок, в частности, 3-ходовые котлы с поворотной камерой дымовых газов, запатентованные в 1952 году. Они и по сей день являются эталоном среди паровых котлов.

Из обычного котлостроителя LoosInternationalпревратился в одного из ведущих мировых производителей промышленных котельных систем. С тех пор более 100 тыс. установок были поставлены в 140 стран мира. Благодаря узкой специализации на производстве промышленных котлов компании удалось добиться высочайших показателей надежности и эффективности своей продукции.

На сегодняшний день LoosInternationalпроизводит свое оборудование на трех заводах: два из них расположены в Германии, один – в Австрии. Ежегодно на них изготавливается около 1500 систем паровых и водонагревательных котлов для самых разных промышленных и производственных целей. Завершенные конструкции котлов с 3-ходовым принципом составляют прекрасное сочетание экономичности, экологичности и оптимальной мощности.

Loos International

Loos International

Максимальная автоматизация работы в сочетании с безупречным качеством деталей гарантирует безотказность и эффективность котлов. Все производственные процессы на заводах LoosInternationalвыполняются на высочайшем технологическом уровне. Испытания готового оборудования и деталей на прочность, изгиб и твердость, а также исследования ультразвуком, рентгеновские снимки для изучения компонентов являются неотъемлемой частью высокопрецизионной системы контроля. Качество продукции подтверждается сертификатами независимых экспертных организаций многих стран.

Эффективность в работе с клиентами по всему миру достигается благодаря использованию современных средств коммуникации. Ими являются, в частности, электронная почта и собственная компьютерная сеть между филиалами LoosInternational. Это обеспечивает быстроту и гибкость в сотрудничестве. Высококвалифицированные специалисты, работающие в группе предприятий LoosInternational, оказывают профессиональную поддержку по любым вопросам.

Индивидуальный подход к работе с заказчиками позволяет максимально удовлетворить самые высокие требования. Поэтому более 90% потребителей возвращаются, чтобы сделать повторные покупки. Дочерние компании Loos International работают с клиентами в 12 странах, включая Россию. Занимать лидирующие позиции на рынках по всему миру позволяют постоянный поиск новых технических решений и высокая ответственность в вопросах надежности и безопасности продукции.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Промышленное котельное оборудование Clayton Промышленное котельное оборудование Clayton
Информация может быть не достоверна
С момента своего создания 20 октября 1930 года, компания Клейтон Индастрис получила всемирную известность как ведущий производитель промышленного парового оборудования - отопительных котлов
21.03.2019
BABCOCK WANSON является наследником двух крупных промышленных предприятий в рамках Международной группы CNIM.
21.03.2019
КОТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ DANSTOKER КОТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ DANSTOKER
Информация может быть не достоверна
С самого начала в 1935 году Danstoker превратилась в компанию, чье имя является синонимом высокоэффективных котлов для международного энергетического сектора.
21.03.2019
С 1959 года Lamborghini Calor провел мнение, что ответственность по отношению к ожиданиям человека и окружающей среды должны быть свои корпоративные цели.
21.03.2019
Производитель современного насосного оборудования фирма Grundfos занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Большое количество дочерних предприятий и представительств Grundfos в разных уголках мира
21.03.2019
Паровые котельные для промышленных помещений Паровые котельные для промышленных помещений
Информация может быть не достоверна
Чаще всего подобные котельные используются на производствах или для обогрева промышленных зданий.
12.11.2018

Статьи и публикации других компаний:

Пристроенная котельная Пристроенная котельная
Информация может быть не достоверна
Пристроенная котельная – котельная, пристроенная к зданию другого назначения. Автономные газовые котельные считаются лучшим видом теплоснабжения для объектов точечной застройки
28.02.2010
Строительство котельных Строительство котельных
Информация может быть не достоверна
Строительство и реконструкция автоматизированных паровых и водогрейных котельных больших, средних и малых мощностей.
28.02.2010
Крышная котельная Крышная котельная
Информация может быть не достоверна
КРЫШНАЯ КОТЕЛЬНАЯ в стационарном и блочно-модульном исполнении
28.02.2010
Стационарная отдельно стоящая котельная Стационарная отдельно стоящая котельная
Информация может быть не достоверна
Отдельно стоящая котельная – котельная, стоящая на определённом удалении от промышленных, жилых или общественных зданий.
28.02.2010
Блочно-модульная газовая котельная Блочно-модульная газовая котельная
Информация может быть не достоверна
Блочно-модульные котельные полной заводской готовности предназначены для обеспечения теплоснабжением и горячим водоснабжением организаций.
28.02.2010
Быстровозводимые ангары
Информация может быть не достоверна
Быстровозводимые ангары
17.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (863) 229-29-51
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, дом 69
  • www.teploros.com
Группа компаний «Теплорос» - это команда профессионалов которые специализируются в области проектирования, поставке оборудования, монтаже и сервисном обслуживании инженерных систем
×