Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

О компании Güven Plastik
Информация может быть не достоверна

О компании Güven Plastik
03.06.2011
«Гювен Пластик» (Güven Plastik) – это одно из крупнейших предприятий в Турции по производству изделий из пластика и полипропилена.

 О компании:

«Гювен Пластик» (Güven Plastik) – это одно из крупнейших предприятий в Турции по производству изделий из пластика и полипропилена.

«Гювен Пластик» работает в этом секторе с 1960 года. За это время мы приобрели ценный опыт, который позволяет нам выпускать качественный продукт, проводить исследованя и внерять свои разработки в производство, а также поддерживать высокий уровень сервиса.

Мы стремимся развиваться, осваивать новые технологии и материалы при изготовлении продукта, что позволяет снижать его стоимость при улучшении технических характеристик и поддерживать уровень цен, доступный для широкого круга потребителей.

 

Наша продукция:

  1. полипропиленовые трубы (РР) диаметром от 20мм со стекловолокном и без него;

  2. фитинги всех видов диаметром от 20мм: муфты, угольники, тройники, заглушки и др.;

  3. полиэтиленовых (РЕ) трубы и фитинги;

  4. профили из ПВХ (PVC);

  5. трубы из ПВХ (PVC) для чистых и сточных вод и фитинги;

  6. шланги из ПВХ (PVC) различных цветов и диаметров;

  7. шланги из ПВХ (PVC) со стальными нитями;

и многое другое.

 

Вся выпускаемая продукция имеет сертификаты Турции и России и соответствует самым высоким требованиям условий эксплуатации.

Осуществляя комплексные поставки, мы постоянно поддерживаем широкий ассортимент продукции на складе, что позволяет своевременно обеспечивать наших клиентов всеми необходимыми материалами.

 

Наши клиенты:

Нашими клиентами являются как частные и государственные компании Турции, так и предприятия из других стран. Мы экспортируем нашу продукцию в Сирию, Грецию, Болгарию, Ливию, Россию и др. Сотрудничая с другими странами, мы имеем большой опыт оперативной и юридически грамотной работы.

 

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Сантехэлит», осуществляющая продажу сантехники и бытовой техники для кухонь, объявляет о запуске специального предложения.
17.05.2017
Современные горелки от знаменитой компании Cuenod Современные горелки от знаменитой компании Cuenod
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день продукция компании Cuenod пользуется невероятным спросом. Использование прогрессивных конструктивных решений, инновационных технологий и разнообразие модельного ряда превосходных
21.03.2019
Компания-производитель промышленных высокотехнологичных горелок Dreizler была основана в 1965 году в Шпайхингене, Германия.
21.03.2019
Группа компаний Erensan, основанная в 1966 году в Турции, является промышленным предприятием, занятым в сфере производства и торговли котлами промышленного и бытового назначения.
21.03.2019
Компания Saacke была основана в 1931 году Компания Saacke была основана в 1931 году
Информация может быть не достоверна
Компания Saacke была основана в 1931 году. Головное предприятие и административное здание располагаются в немецком городе Бремен.
21.03.2019
7 декабря 2019 года компания «Ваш Дом» отметила 29-й день рождения. В этот день магазины сети посетили более 4 500 покупателей, которые смогли поучаствовать в специальной праздничной программе.
14.01.2020
Информация о продавце
  • +7 (929) 821-71-21
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора ,146 б
  • www.guvenplastic.ru
Оптовая продажа полипропиленовых труб и фитингов, а также шланги ПВХ завода GUVEN PLASTIK ( Izmir, Turkey, www. guvenplastic. com ).
×