Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 772 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Паровые котельные для промышленных помещений
Информация может быть не достоверна

Паровые котельные для промышленных помещений
12.11.2018
Чаще всего подобные котельные используются на производствах или для обогрева промышленных зданий.

Чаще всего подобные котельные используются на производствах или для обогрева промышленных зданий. Основное достоинство подобных устройств в сравнительно низких финансовых затратах и существенной тепловой отдаче для обогрева помещений. По желанию заказчика котельные укомплектовываются парогенераторами, обеспечивающими бесперебойную работу при любых погодных условиях.

Типы паровых котельных.

Блочно-модульная котельная установка монтируется, как внутри, так и снаружи помещения. Преимущество подобных конструкций в отсутствии необходимости постройки капитального помещения.

Стационарная, размещается в отдельной постройке. При ее монтаже предварительно составляется проектная документация. Получаются разрешительные документы из государственных органов.

Подобные котельные работают как на жидком, так и на газообразном топливе. Все это позволяет подобрать варианты, которые более практичны и удобны для заказчика и зависят от региона. При необходимости можно выбрать котельные использующие смешанные типы топлива, что позволяет эксплуатировать их на двух видах топлива.

Жидкое топливо, такое как мазут и продукты переработки нефти используется в котельных оборудованных пароотводящими котлами. Не стоит забывать, что использование подобных котельных требует соблюдения мер пожарной безопасности.

Принцип работы подобных котельных осуществляется за счет подачи пара в отопительные трубы. Для меньших потерь КПД устанавливается современное оборудование, которое разделяет пар от влаги, происходит нагрев отопительных труб за счет сжигания жидкого топлива. Подача тепла составляет более 30% , позволяет обогреть помещение большего объема.

Предоставляемые паровые котельные укомплектованы всем необходимым и полностью готовы к началу эксплуатации. При необходимости специалисты компании предложат оптимальный вариант, подходящий для конкретного типа помещений. Главное преимущество модульных паровых котельных в том, что они могут быть установлены там, где нет возможности установить стационарное здание.

На всю продукцию предоставляется полная сопроводительная документация подтверждающая стандарты качества. При необходимости осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Fulton Ltd специализируется на разработке и производстве пара, горячей воды, тепловой котлов жидкости, упакованные номера завода и нескользкой смонтированных систем для промышленных
21.03.2019
Компания ACV International – лидер индустрии отопления Компания ACV International – лидер индустрии отопления
Информация может быть не достоверна
Для населения и многих отраслей экономики системы отопления и подачи горячей воды имеют решающее значение.
21.03.2019
Astebo – лидер в области производства паровых котлов Astebo – лидер в области производства паровых котлов
Информация может быть не достоверна
Компания Astebo, специализирующаяся на проектировании, изготовлении и внедрении промышленных котлов и систем парообразования, зарекомендовала себя с наилучшей стороны благодаря обширному опыту
21.03.2019
КОТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ DANSTOKER КОТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ DANSTOKER
Информация может быть не достоверна
С самого начала в 1935 году Danstoker превратилась в компанию, чье имя является синонимом высокоэффективных котлов для международного энергетического сектора.
21.03.2019
Торговая марка Giersch сегодня известна во всем мире как производитель малоотходных высококачественных горелок для обогревательного оборудования.
21.03.2019
Компания Saacke была основана в 1931 году Компания Saacke была основана в 1931 году
Информация может быть не достоверна
Компания Saacke была основана в 1931 году. Головное предприятие и административное здание располагаются в немецком городе Бремен.
21.03.2019

Статьи и публикации других компаний:

Утепление пенополиуретаном (ППУ)
Информация может быть не достоверна
Утепление пенополиуретаном (ППУ)
17.07.2013
Декоративная штукатурка Декоративная штукатурка
Информация может быть не достоверна
Декоративная штукатурка - полноценный отделочный материал для внутренних работ с выразительными декоративными качествами.
19.12.2013
Специалисты рассказали, что такое серийные быстровозводимые здания и в чем их преимущества.
26.10.2015
Эксперты рассказали, почему ЛМК – это проще и выгоднее Эксперты рассказали, почему ЛМК – это проще и выгоднее
Информация может быть не достоверна
Будущее строительства производственных и торговых помещений – за «лёгкими» металлоконструкциями.
26.10.2015
Инструментальное обследование Инструментальное обследование
Информация может быть не достоверна
Инструментальное обследование стен шахты лифта Спального корпуса № 1 Санатория "Южное Взморье" г. Сочи для замены существующего лифта.
05.10.2016
Управление вентиляцией, системами кондиционирования и отопления можно полностью доверить умному дому. Установите датчики температуры и влажности для мониторинга текущего состояния
27.06.2022
Информация о продавце
  • +7 (863) 229-29-51
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, дом 69
  • www.teploros.com
Группа компаний «Теплорос» - это команда профессионалов которые специализируются в области проектирования, поставке оборудования, монтаже и сервисном обслуживании инженерных систем
×