Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Эксперты рассказали, почему ЛМК – это проще и выгоднее
Информация может быть не достоверна

Эксперты рассказали, почему ЛМК – это проще и выгоднее
26.10.2015
Будущее строительства производственных и торговых помещений – за «лёгкими» металлоконструкциями.

Среди производителей и поставщиков строительных материалов особое место занимают те, кто специализируется на металлоконструкциях. На последних стоит вся коммерческая недвижимость - начиная от автомойки или небольшого склада и заканчивая большими торговыми площадями и сельскохозяйственными сооружениями: коровники, дойные и молочные фермы, навесы для хранения зерна, птицефермы.

Сегодня на рынке два основных вида металлоконструкции: из черного металла и легкие металлические конструкции из оцинкованных профилей (ЛСТК, ЛМК). Несмотря на то, что проектировщики чаще закладывают черный металл, специалисты уже давно применяют и утверждают, что будущее за легкими конструкциями на болтовом соединении. Несмотря на небольшое удорожание, такая технология позволяет сэкономить до 40% сметной стоимости всего здания.

В Ростовской области лидером среди поставщиков такого материала считается компания «МеталлКровля-Ростов», являясь партнером заводов РУУККИ ( http://www.ruukki.ru/ ) и ЛАСАР http://www.lasar.ru/, а также основным дистрибьютером Ставропольского завода «Спецконструкция» ( http://speckon.com/ ). Именно это определяет порядок цен поставщика - сегодня Завод единственное в ЮФО предприятие, производящее ЛМК. Остальные расположены в Липецке, Москве, Санкт-Петербурге, и логистика при связи с этими предприятиями, что называется, «встает в копеечку».

ООО «МеталлКровля-Ростов» предлагает свои услуги строительства не только крупных торговых центров, но и производственных помещений любого назначения. Ангары и склады, производственные цеха и мастерские, гаражные боксы, автосервисы и автомойки, казармы и крытые спорт-площадки – все это и многое другое выгоднее возводить с помощью легких металлоконструкций.

Выгода и простота такой технологии очевидны. ЛМК выполнены из полностью оцинкованных гнутых профилей, толщиной до 8 мм. Это значит, что заказчик сможет сэкономить до 40% средств за счет малой металлоемкости и устройства облегченного фундамента стаканного типа. В продукции компании «МеталлКровля-Ростов» применен основной принцип болтового соединения всех узлов, за счет чего реализуется любое архитектурное решение, в разы увеличивается скорость монтажа и его возможно осуществить в любых погодных условиях, т.к отсутствуют сварочные работы.

Кроме того, наличие в компании типовых проектов позволяет осуществить поставку в срок от 20 дней, а вместе с продукцией заказчик получает Сертификаты, Паспорт качества и Монтажные схемы.

Кстати, комплексная поставка материалов гарантирует клиентам компании ощутимые скидки, и по выгодным ценам в ООО «МеталлКровля-Ростов» можно также приобрести профилированный лист, сэндвич-панели, фасадные кассеты, линеарные панели, керамогранит, профлист, металлочерепицу и прочие комплектующие кровельной и фасадной системы.

Специалисты компании «МеталлКровля-Ростов» с удовольствием ответят на все вопросы по телефону (863) 219-35-23, а более подробную информацию можно посмотреть на сайтах speckon.com, www.ruukki.ru.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Специалисты рассказали, что такое серийные быстровозводимые здания и в чем их преимущества.
26.10.2015
Приемущества легких оцинкованных металлоконструкций Приемущества легких оцинкованных металлоконструкций
Информация может быть не достоверна
Развитие отрасли и виды Металлоконструкций, быстро возводимых зданий в условиях современного рынка.
26.10.2015
Серийные здания Серийные здания
Информация может быть не достоверна
ООО «МеталлКровля-Ростов» предлагает широкую линейку серийных быстровозводимых зданий на основе типовых металлоконструкций.
26.10.2015
Строительство зданий Строительство зданий
Информация может быть не достоверна
Компания «МеталлКровля-Ростов являясь одним из застройщиков в ЮФО и продвигая продукцию заводов нашего региона предоставляет комплекс услуг строительства крупных и средних строительных объектов.
26.10.2015

Статьи и публикации других компаний:

Быстровозводимые ангары
Информация может быть не достоверна
Быстровозводимые ангары
17.07.2013
Гидроизоляция
Информация может быть не достоверна
Гидроизоляция
17.07.2013
Строительство домов под ключ Строительство домов под ключ
Информация может быть не достоверна
Строительство домов под ключ в Ростове на Дону ...
11.04.2014
Лучший фасад - это фасад Вашего дома! Лучший фасад - это фасад Вашего дома!
Информация может быть не достоверна
Вы предпочитаете индивидуальный дизайн, качество, надежность, тепло в Вашем доме ... Мы поможем Вам изменить архитектурный облик Вашего строения, придать стиль и утеплить стены Вашего дома! ...
19.09.2014
Декоративная штукатурка Декоративная штукатурка
Информация может быть не достоверна
Декоративная штукатурка - полноценный отделочный материал для внутренних работ с выразительными декоративными качествами.
19.12.2013
Фасадные работы. Фасадные работы.
Информация может быть не достоверна
Фасадные работы позволяют создать красивый экстерьер любого здания...
19.12.2013
Информация о продавце
Строительство и продажа быстровозводимых зданий коммерческого использования из металлоконструкций черного металла и легких оцинкованных профилей (ЛМК). Продажа кровельных и фасадных материалов.
×