Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 772 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Компания Saacke была основана в 1931 году
Информация может быть не достоверна

Компания Saacke была основана в 1931 году
21.03.2019
Компания Saacke была основана в 1931 году. Головное предприятие и административное здание располагаются в немецком городе Бремен.
Компания Saacke была основана в 1931 году. Головное предприятие и административное здание располагаются в немецком городе Бремен. Фирма специализируется на производстве и поставке горелочных устройств, котельных установок и воздухонагревателей различной мощности.

ПРОДУКЦИЯ SAACKE — ВЕРНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ПОМОЩНИК СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА

Дополнительные промышленные корпуса Saacke расположены в Китае, Англии, Хорватии и Аргентине. В России официальное торговое представительство с инженерным центром было открыто в 1998 году. Сервисные центры, дочерние компании и партнеры производителя находятся в 50 странах мира. Общая численность сотрудников превышает 1000 человек.

Для использования в коммунальной и индустриальной теплоэнергетике компанией Saacke разрабатываются и производятсяиндивидуальные и промышленные горелочные устройства мощностью 1—134 МВт, которые работают на любом газообразном и жидком топливе. Они устанавливаются в новых котлах или применяются при реконструкции старых. Горелочные устройства с такой же мощностью предназначены для мусоросжигающих станций и ТЭЦ.

Для технологических процессов и сушильных камер Saacke разрабатывает, производит и поставляет воздухонагреватели (генераторы горячих газов) мощностью 1—56 МВт. Для судовой теплоэнергетики под ее брендом выпускаются судовые паровые котельные установки (6—110 т/ч) в полной комплектации. Также компания занимается шеф-монтажом, шеф-накладкой, гарантийным и послегарантийным техническим обслуживанием горелочных устройств Saacke,поставкой запасных частей и инжинирингом.

Saacke

Saacke

На сегодняшний день компания Saacke занимает лидирующие позиции в разработке и применении средств автоматизации и современных технологий сжигания. К основным преимуществам фирмы относят большой модельный ряд и энергоэффективность продукции, надежность и качество производимого оборудования, огромное количество реализованных объектов и высококлассный инжиниринг.

В данное время более 100 тысяч котельных установок, выпущенных компанией Saacke, используются в промышленности и технологических процессах мирового производства. Более 5000 установок находятся на судах. За все время эксплуатации качество и надежность немецкого горелочного оборудования ни разу не ставились под сомнение.

Уже более 75 лет эта компанияявляется движущей силой прогресса в технологиях сжигания, именно она формирует многочисленные тенденции установления новых процедур. Постоянная оптимизация производства, компетентность сотрудников и инновационный потенциал позволили ей занять лидирующее положение на мировом рынке высоких технологий. Благодаря компании Saacke клиенты получают самое лучшее и в техническом, и в экономическом плане горелочное оборудование.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Группа компаний Erensan, основанная в 1966 году в Турции, является промышленным предприятием, занятым в сфере производства и торговли котлами промышленного и бытового назначения.
21.03.2019
Компания-производитель промышленных высокотехнологичных горелок Dreizler была основана в 1965 году в Шпайхингене, Германия.
21.03.2019
В 1958г было основано предприятие ICI Caldaie. Завод специализируется исключительно на производстве стальных котлоагрегатов. Ассортимент выпускаемой продукции ICI Caldaie широк и сосредоточен
21.03.2019
Концерн Ойлон - это постоянно развивающееся в области экологических и технических технологий семейное предприятие, которое за 50 лет деятельности успело занять важную позицию на международном рынке.
21.03.2019
Astebo – лидер в области производства паровых котлов Astebo – лидер в области производства паровых котлов
Информация может быть не достоверна
Компания Astebo, специализирующаяся на проектировании, изготовлении и внедрении промышленных котлов и систем парообразования, зарекомендовала себя с наилучшей стороны благодаря обширному опыту
21.03.2019
Юмаг Дампферцойгер ГмбХ является разработчиком и производителем скоростных парогенераторов, работающих на жидком топливе и газе, с активной деятельностью на рынке парогенераторов / паровых котлов
21.03.2019

Статьи и публикации других компаний:

Водонапорная башня объёмом 50 м3 - это металлическая конструкция, состоящая из бака-накопителя 50 м3 с конусом и ствола опоры.
10.06.2021
О компании Güven Plastik О компании Güven Plastik
Информация может быть не достоверна
«Гювен Пластик» (Güven Plastik) – это одно из крупнейших предприятий в Турции по производству изделий из пластика и полипропилена.
03.06.2011
Автономная канализация для частного дома
Информация может быть не достоверна
Хорошо спланированная современная система канализации – одна из важнейших составляющих комфортной загородной жизни.
19.05.2010
Необслуживаемые герметизированные аккумуляторы MHB Необслуживаемые герметизированные аккумуляторы MHB
Информация может быть не достоверна
Компания ИК ЭнергоПартнер осуществляет продажа аккумуляторов в Таганроге, области и других регионах РФ, необслуживаемых аккумуляторных батарей торговой марки MHB.
10.10.2014
Сколько стоит смеситель Сколько стоит смеситель
Информация может быть не достоверна
Какой смеситель дороже: за одну тысячу или за три?
11.03.2015
Техническая информация о латунных полотенцесушителях доступным языком. Сравнение латуни и нержавеющей стали, используемых для отопления и водоснабжения
31.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (863) 229-29-51
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, дом 69
  • www.teploros.com
Группа компаний «Теплорос» - это команда профессионалов которые специализируются в области проектирования, поставке оборудования, монтаже и сервисном обслуживании инженерных систем
×