Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Современный производитель парогенераторов и паровых котлов Dampferzeuger
Информация может быть не достоверна

Современный производитель парогенераторов и паровых котлов Dampferzeuger
21.03.2019
Юмаг Дампферцойгер ГмбХ является разработчиком и производителем скоростных парогенераторов, работающих на жидком топливе и газе, с активной деятельностью на рынке парогенераторов / паровых котлов
Юмаг Дампферцойгер ГмбХ является разработчиком и производителем скоростных парогенераторов, работающих на жидком топливе и газе, с активной деятельностью на рынке парогенераторов / паровых котлов уже более 30 лет. Парогенераторы Jumag не требуют допуска к эксплуатации и контроля со стороны надзорных органов TÜV. В программу поставок Jumag кроме прочего входят ёмкости питательной воды, установки умягчения воды, блоки дозирования, редукторы давления и дымовые трубы из нержавеющей стали.

Предприятие было основано в 1961 г. инженером Тэо Юнгелем как монтажный и сервисный центр паровых установок в г. Манхайме.

До 1980 г. в Германии и соседних странах были смонтированы и обслуживались сотни паровых установок различных производителей. Полученные за это время знания и опыт работы с паровыми котлами различных типов и производителей постоянно реализовывались. Первый парогенератор торговой марки "JUMA" (Jungel Mannheim) был изготовлен и продан в 1978 г.

Оригинальная конструкция котла малообъёмного типа в новом техническом решении, объединяющая в себе компактность и экономичность скоростного парогенератора с одной стороны, а также надежность и безопасность в эксплуатации парогенератора классического жаротрубного типа с другой стороны, были запатентованы и до сих пор не имеют себе равных.

Сегодня предприятие "Jumag Dampferzeuger GmbH", ставшее известным в мире, с головным офисом в г. Хеддесхайм в окрестностях г. Хайдельберг конструирует, производит и обслуживает малообъёмные парогенераторы паропроизводительностью в единичном исполнении до 560 кг/ч или 380 кВт, а также в блочном исполнении до 3300 кг/ч или 2280 кВт, с рапространёнными жидкотопливными и газовыми горелками.

Парогенераторы Jumag легко интегрируются в новое или существующее производство. Они очень надёжны в эксплуатации, высокоэкономичны, просты и удобны в обслуживании. Паровые установки от Jumag имеют значительные преимущества по отношению к конкурентному оборудованию и гарантируют быструю окупаемость вложенных средств.

Офис компании Jumag Dampferzeuger

В объем поставки входит всё необходимое оборудование для комплектации котельной, как то: баки продувки и расширительные баки, оборудование водоподготовки в выносном и компактном исполнениях, дымовые трубы из нержавеющей стали, также теплообменники для целей обогрева и другое оборудование паро-конденсатных систем.

Чтобы исключить ошибки при размещении заказа и при этом быстро реагировать на пожелания заказчика, все отделы предприятия (конструкторский, сопровождения заказов, производства, логистики и сервисный центр) работают под одной крышей.

Сервисное обслуживание выполняется как с помощью специальных передвижных мастерских, так и на станциях сервисного обслуживания в Германии и соседних странах. Благодаря простой и обзорной компановке наших парогенераторов техническое обслуживание может производиться силами местных тепломонтажных организаций, что и практикуется в большинстве случаев.

Мы являемся не только производителем парогенераторов, а прежде всего партнером нашим клиентам. Мы не только предлагаем техническое решение в соответствии с условиями эксплуатации, но и квалифицированно сопровождаем поставленное оборудование.

Квалифицированный персонал Jumag гарантирует качество в разработке нового оборудования, в конструктивном исполнении, в производстве и в предоставлении услуг. Производство и система управления качеством находятся под контролем органа по техническому надзору TÜV, а продукция проходит типовые испытания по стандарту ЕС.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Astebo – лидер в области производства паровых котлов Astebo – лидер в области производства паровых котлов
Информация может быть не достоверна
Компания Astebo, специализирующаяся на проектировании, изготовлении и внедрении промышленных котлов и систем парообразования, зарекомендовала себя с наилучшей стороны благодаря обширному опыту
21.03.2019
В 1958г было основано предприятие ICI Caldaie. Завод специализируется исключительно на производстве стальных котлоагрегатов. Ассортимент выпускаемой продукции ICI Caldaie широк и сосредоточен
21.03.2019
Компания Byworth Boilers посвятила себя проектированию и подбору наиболее экономичных решений котла в целях уменьшения негативных экологических последствий промышленности в Великобритании
21.03.2019
Группа компаний Erensan, основанная в 1966 году в Турции, является промышленным предприятием, занятым в сфере производства и торговли котлами промышленного и бытового назначения.
21.03.2019
Более 150-летняя история существования компании Loos International связана с активным введением инноваций и передовых технологий в производство и усовершенствование промышленного котельного оснащения
21.03.2019
Промышленное котельное оборудование Clayton Промышленное котельное оборудование Clayton
Информация может быть не достоверна
С момента своего создания 20 октября 1930 года, компания Клейтон Индастрис получила всемирную известность как ведущий производитель промышленного парового оборудования - отопительных котлов
21.03.2019

Статьи и публикации других компаний:

Котел универсальный стальной -3500 кВт FONDITAL RODI DUAL 3500
Информация может быть не достоверна
Котел универсальный стальной -3500 кВт FONDITAL RODI DUAL 3500
10.02.2010
Блочно-модульная газовая котельная Блочно-модульная газовая котельная
Информация может быть не достоверна
Блочно-модульные котельные полной заводской готовности предназначены для обеспечения теплоснабжением и горячим водоснабжением организаций.
28.02.2010
Котел универсальный стальной - 70 кВт FONDITAL RODI DUAL 70
Информация может быть не достоверна
Котел универсальный стальной - 70 кВт FONDITAL RODI DUAL 70
10.02.2010
Котел универсальный чугунный 73,0 кВт FONDITAL ELBA DUAL 73
Информация может быть не достоверна
Котел универсальный чугунный 73,0 кВт FONDITAL ELBA DUAL 73
10.02.2010
Котел чугунный на диз. топл. 33 кВт (изол. воздухозабор, одноступ. горелка, топ. фильтр, цирк. насос, расш. бак 12л.) FONDITAL CAPRI RTFD 33 A
10.02.2010
Котел чугунный с атмосферной горелкой 18 кВт (электророзжиг) природный газ FONDITAL BALI RTN E 18
10.02.2010
Информация о продавце
  • +7 (863) 229-29-51
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, дом 69
  • www.teploros.com
Группа компаний «Теплорос» - это команда профессионалов которые специализируются в области проектирования, поставке оборудования, монтаже и сервисном обслуживании инженерных систем
×