Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Производитель современного насосного оборудования фирма Grundfos
Информация может быть не достоверна

Производитель современного насосного оборудования фирма Grundfos
21.03.2019
Производитель современного насосного оборудования фирма Grundfos занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Большое количество дочерних предприятий и представительств Grundfos в разных уголках мира
Производитель современного насосного оборудования фирма Grundfos занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Большое количество дочерних предприятий и представительств Grundfos в разных уголках мира уделяют внимание постоянной модернизации моделей, а также улучшению неизменного качества производимой продукции.

КОМПАНИЯ GRUNDFOS — КРУПНЕЙШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НАСОСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА МИРОВОМ РЫНКЕ

Образование фирмы Grundfos произошло в 1945 году. Сегодня эта частная компания имеет 82 дочерних предприятия более чем в 40 странах мира. Основная специализация современного концерна — насосное оборудование. Первые образцы продукции появились в России в 60-е годы прошлого века. В 90-е годы в нашей стране вначале открылось представительство, а после и дочерняя компания Grundfos. С 2005 года в российском городе Истра открылось производство фирменных насосов.

Завод Grundfos

Завод Grundfos

Позиции компании на мировом рынке более чем стабильны: выпуская ежегодно не менее 16 миллионов единиц продукции, компания является изготовителем половины продаваемых циркуляционных насосов. Реализацию продукции компания осуществляет через развитую дилерскую сеть. Несмотря на масштабы производства, компания Grundfos остается частной. Ее владельцем является фонд Poul Due Jensen Foundation, занимающийся вопросами расширения бизнеса.

Насосы Grundfos

Насосы Grundfos

Производимые компанией насосы делят на три категории согласно конструкции: погружаемые, циркуляционные и центробежные. Также фирма Grundfos выпускает и электродвигатели для насосов любых систем, а также аксессуары к ним. Еще одно направление, которое разрабатывается компанией — производство электронных форм контроля насосного оборудования и устройств, уменьшающих энергетические затраты.

Основная функция насосов — бесперебойная подача воды. Различные их модификации транспортируют питьевую воду в жилых домах, а также воду для орошения полей или промышленных потребностей. Также насосы обеспечивают отопительные системы и работу со сточными водами.

Производство Grundfos

Производство Grundfos

Естественно, Grundfos не смогла бы завоевать такую широкую популярность, если бы насосное оборудование этой компании не было надежным и высокотехнологичным. Секрет успеха фирмы заключается в высочайшем качестве продукции. Специалисты фирмы постоянно улучшают конструкционные системы насосов, подбирают новые материалы для их создания, применяют в современных моделях новые технологические концепции.

Особое внимание компания уделяет проблемам сохранения окружающей среды: все выпускаемые насосы соответствуют европейским экологическим стандартам. Помимо коммерческого аспекта, Grundfos ведет постоянные научные исследования, направленные на разработку инновационных технологий в насосном оборудовании. Такая всесторонняя деятельность и обеспечивает компании безусловное лидерство на мировом рынке.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Промышленное котельное оборудование Clayton Промышленное котельное оборудование Clayton
Информация может быть не достоверна
С момента своего создания 20 октября 1930 года, компания Клейтон Индастрис получила всемирную известность как ведущий производитель промышленного парового оборудования - отопительных котлов
21.03.2019
Фирма GekaKonus является одним из основных поставщиков теплопроизводящего оборудования на российском рынке. Становление и развитие компании GekaKonus — яркий пример целенаправленной эволюции
21.03.2019
Торговая марка Giersch сегодня известна во всем мире как производитель малоотходных высококачественных горелок для обогревательного оборудования.
21.03.2019
Юмаг Дампферцойгер ГмбХ является разработчиком и производителем скоростных парогенераторов, работающих на жидком топливе и газе, с активной деятельностью на рынке парогенераторов / паровых котлов
21.03.2019
Компания-производитель промышленных высокотехнологичных горелок Dreizler была основана в 1965 году в Шпайхингене, Германия.
21.03.2019
Более 150-летняя история существования компании Loos International связана с активным введением инноваций и передовых технологий в производство и усовершенствование промышленного котельного оснащения
21.03.2019

Статьи и публикации других компаний:

Байпас-узел насосный клапанный одинарный D 50 вертикальное исполнение Россия УНиК-3-50
10.02.2010
Автономная канализация для частного дома
Информация может быть не достоверна
Хорошо спланированная современная система канализации – одна из важнейших составляющих комфортной загородной жизни.
19.05.2010
Что такое люки под плитку Что такое люки под плитку
Информация может быть не достоверна
Информация для тех, кто хочет купить люк под плитку, но не знает чем они отличаются друг от друга.
02.09.2016
Водоснабжение, теплоснабжение и канализация.
Информация может быть не достоверна
"ВОДРЕМ-23" - филиал ОАО "ПРОМТРАНСТЕХМОНТАЖ" в г. Ростове-на-Дону
25.11.2009
Горелка газовая 814 -1508 кВт, GAS P 150/2 CE-03TL+R. CE-CT DN80 GAS P 150/2 CE-03TL+R. C
10.02.2010
Строительство котельных Строительство котельных
Информация может быть не достоверна
Строительство и реконструкция автоматизированных паровых и водогрейных котельных больших, средних и малых мощностей.
28.02.2010
Информация о продавце
  • +7 (863) 229-29-51
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, дом 69
  • www.teploros.com
Группа компаний «Теплорос» - это команда профессионалов которые специализируются в области проектирования, поставке оборудования, монтаже и сервисном обслуживании инженерных систем
×