Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Быстровозводимые ангары
Информация может быть не достоверна

17.07.2013
Быстровозводимые ангары

Быстровозводимые ангары строятся в три этапа.

Первый этап — это выравнивание площадки и обустройство небольшого фундамента. Так как бескаркасные ангары являются легкой постройкой, без закладки мощного фундамента можно обойтись. Это намного ускоряет сроки строительства склада и уменьшает его цену. Фундамент для арочных бескаркасных конструкций может быть: ленточным или буйковым, на винтовых сваях, на колоннах и т.д.

Основание также может быть подготовлено различными способами. Например, для арочных бескаркасных ангаров наиболее надежным вариантом строительства является их установка на фундамент из железобетонных блоков или ростверк. Он представляет собой ленточный периметр с залитым черновым бетонным полом внутри. Под этим полом расположена подушка из гравия и песка. Площадь сооружения можно заасфальтировать.

Второй этап — это изготовление и монтаж различных конструктивных элементов. На этом этапе строительства арочных ангаров происходит установка бескаркасного сооружения на подготовленное состояние при помощи специального оборудования.

Третий этап — это монтаж торцов постройки из прямых профилей, установка ворот и обустройство окон. В местах, где происходит крепление арочных и прямых панелей к фундаменту, производят герметизацию по всем стыкам. При помощи новейших технологий строительства стало возможным возводить бескаркасные сооружения с полностью герметичной кровлей.

Использование прогрессивных технологий позволяет значительно сэкономить не только на строительных материалах, но и на труде - путем значительного сокращения сроков строительства бескаркасного склада.

Технологии строительства бескаркасных сооружений непрестанно развиваются и становятся все более совершенными. Расширяется ассортимент стройматериалов, различных панелей и металлоконструкций. Сегодня бескаркасные ангары имеют очень привлекательный внешний вид, быстро вводятся в процесс эксплуатации, имеют комфортные эксплуатационные условия работы, благодаря использованию так называемых сэндвич-панелей — элементов утепления. Цена на быстровозводимые ангары остается доступной, это действительно выгодное решение.

Также наша компания помимо строительства реализует различные строительные материалы, такие как теплоизоляция стен склада, утепление фундамента, гидроизоляция кровли, утепление крыши и многое другое. Цена на нашу продукцию остается доступной, а качество – стабильно высоким.

ООО "Югагросоюзпром" т.(863)2829116. http://www.ugasp.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Утепление пенополиуретаном (ППУ)
Информация может быть не достоверна
Утепление пенополиуретаном (ППУ)
17.07.2013
Гидроизоляция
Информация может быть не достоверна
Гидроизоляция
17.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Бескаркасное строительство 20 лет в России Бескаркасное строительство 20 лет в России
Информация может быть не достоверна
Строительство бескаркасных быстровозводимых арочных ангаров и складов – основное направление деятельности Компании.
22.10.2014
Приемущества легких оцинкованных металлоконструкций Приемущества легких оцинкованных металлоконструкций
Информация может быть не достоверна
Развитие отрасли и виды Металлоконструкций, быстро возводимых зданий в условиях современного рынка.
26.10.2015
Серийные здания Серийные здания
Информация может быть не достоверна
ООО «МеталлКровля-Ростов» предлагает широкую линейку серийных быстровозводимых зданий на основе типовых металлоконструкций.
26.10.2015
Специалисты рассказали, что такое серийные быстровозводимые здания и в чем их преимущества.
26.10.2015
Производство и монтаж Водонапорных башен "Рожновского", емкостей и резервуаров для воды и нефтепродуктов. А также производство металлоконструкции различного назначения, фермы, быстровозводимые здания.
31.08.2012
Эксперты рассказали, почему ЛМК – это проще и выгоднее Эксперты рассказали, почему ЛМК – это проще и выгоднее
Информация может быть не достоверна
Будущее строительства производственных и торговых помещений – за «лёгкими» металлоконструкциями.
26.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (863) 282-91-16
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова 68
  • www.ugasp.ru/
Строительство арочных ангаров. Утепление пенополиуретаном ангаров, стен, крыш, мансард. Гидроизоляция кровли, фундаментов мастикой, полимочевиной.
×