Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 770 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Стабилизаторы напряжения энерготех
Информация может быть не достоверна

Стабилизаторы напряжения энерготех
29.06.2016
Компания ИК ЭнергоПартнер получила статус официального дилера компании производителя и разработчика стабилизаторов напряжения Энерготех.

Компания ООО «Энерготех» представляет собой предприятие с полным циклом разработки, производства, сервисного обслуживания и технического сопровождения устройств силового и высоковольтного оборудования, основным направлением является производство стабилизаторов напряжения для дома, офиса, а так же промышленных объектов.

Все стабилизаторы Энерготех являются цифровыми стабилизаторами так как управление коммутацией обмоток осуществляется микроконтроллером. Это позволяет добиться высокой точности стабилизации и гарантировать безопасность подключенных приборов.

Так же стабилизаторы напряжения Энерготех отлично совместно работают с стабилизаторами других известных производителей, используются совместно с источниками бесперебойного питания.
В ассортимент выпускаемой продукции входят стабилизаторы однофазные и трехфазные стабилизаторы, различных модификаций (Norma, Standart, Optimum, Infinity) , каждая модификация имеет свои отличительные особенности по внешнему виду, характеристикам и режимам работы и представлены в различных мощностях от 3 кВА до 20 кВА.

Стабилизатор Энерготех

Трёхфазный стабилизаторы напряжения Энерготех вмещает в себя 3 однофазных стабилизатора. Соедененных по схеме «звезда». Важным моментом является входная нейтраль. Данный стабилизатор использует фазное напряжение как исходное (вместо линейного).

На сегодняшний день продукция компании пользуется большим спросом за счет высокого качества продукции, применения современных технологий при производстве, а так же широкой сети сервисных и дилерских центров.

В нашем интернет магазине можно купить стабилизаторы напряжения Энерготех различных мощностей и модификаций. Если вы не обнаружили определенную модель стабилизатора напряжения Энерготех в разделе интернет магазина, пришлите запрос на электронную почту. Оптовым и постоянным клиентам предусмотрены специальные скидки, если вы представляете электротехнические компании и магазины, обращайтесь на электронную почту для получения дилерского прайса.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Необслуживаемые герметизированные аккумуляторы MHB Необслуживаемые герметизированные аккумуляторы MHB
Информация может быть не достоверна
Компания ИК ЭнергоПартнер осуществляет продажа аккумуляторов в Таганроге, области и других регионах РФ, необслуживаемых аккумуляторных батарей торговой марки MHB.
10.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Виды автоматики для ворот, краткая характеристика
Информация может быть не достоверна
У Вас уже есть ворота, их внешний вид и состояние Вас вполне устраивают, один лишь минус – нужно открывать вручную. К сожалению, не все знают, что практически все ворота можно автоматизировать.
23.04.2013
Крупные промышленные предприятия в своей работе не могут обойтись без использования электротехнического оборудования
09.08.2013
Частотные преобразователи для электродвигателя Частотные преобразователи для электродвигателя
Информация может быть не достоверна
Частотные преобразователи для электродвигателя в полном ассортименте, отгрузка на наличный и безналичный расчёт, доставка по РФ.
16.12.2014
Прибор ПОЗ-Т предназначен для определения загрязненности аэродромного керосина и бензина, со степенью 3-5 микрон.
14.09.2015
Умный дом Livicom поможет сэкономить семейный бюджет. Автоматизируйте рутинные дела в доме, создавайте сценарии взаимодействия устройств между собой.
27.06.2022
Информация о продавце
  • +7 (908) 171-90-00
  • г. Таганрог, ул. Москатова 31/2 офис 34
  • enpartner.ru
Компания выполняет услуги по продаже, проектированию и монтажу систем альтернативной энергии, автоматики, энергоэффективных систем, систем энергосбережения, резервных систем энергоснабжения.
×