Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Гидроизоляция
Информация может быть не достоверна

17.07.2013
Гидроизоляция

Гидроизоляция

В строящемся здании любого назначения (как промышленного, так и гражданского), гидроизоляция занимает одно из важнейших мест, ведь от качества защиты сооружения от влаги зависит его надежность, долговечность и, прежде всего, безопасность.

Случаются ситуации, когда возникает необходимость проведения таких работ в экстренном режиме (например, произошла протечка). Некоторые материалы для гидроизоляционных работ при заимодействии с водой образуют достаточно крепкий герметик. Благодаря этому свойству становится возможным остановить поток воды, даже в том случае, если он идет под напором. Современные гидроизоляционные материалы рассчитаны на быстрое действие.

Гидроизоляция — достаточно простой для выполнения процесс. И при всей своей простоте, проведение гидроизоляционных работ — один из важнейших этапов любого строительства.

Материалы для гидроизоляции можно разделить на: рулонные и листовые материалы,сухие смеси проникающего действия, материалы жидкого нанесения, минеральные вяжущие материалы и другие. У каждого типа гидроизоляции и гидроизоляционного материала есть свои преимущества и недостатки. Поэтому, перед началом проведения изоляции необходимо определиться с тем, что именно нужно вам и что какие материалы лучше всего подходят для конкретного типа работ. Практически все типы гидроизоляции широко используются в современном строительстве.

В настоящее время современные разработки технологического процесса привели к созданию абсолютно нового способа защиты от влаги – гидроизоляция полимочевиной. Данный материал обладает массой преимуществ, самое главное из которых – это безопасность работы. Создан он был для предотвращения попадания влаги в строительные материалы. Это наиболее выгодный и удобный способ обработки стройматериалов.

Она не воспламеняется и не горит, так как в ее составе отсутствуют растворители. Покрытие, нанесенное на поверхность, способно очень быстро затвердевать при любых температурных условиях.

На поверхности застывшей полимочевины никогда не образуются трещины, она также устойчива к повреждениям механического характера. Полимочевина даже обладает некоторыми электроизолирующими свойствами, что позволяет избежать образования искры. Гидроизоляционный слой получается абсолютно бесшовным, по составу полимочевина сходна немного с резиной и немного с пластмассой. Нанесение ее осуществляется при помощи специального аппарата, который напором распыляет состав по поверхности. Можно выполнять нанесение гидроизоляции и ручным методом, от этого не зависит качество готового слоя. При помощи распылителей сегодня наносят большинство видов покрытия.

Гидроизоляционный слой из полимочевины способен эксплуатироваться длительное время. Благодаря ему, обеспечивается надежная защита от влаги и ее разрушительного воздействия, а также от коррозии.

Гидроизоляция полимочевиной таких конструкций из бетона, как стены подвалов, фундаменты и прочее позволит надежно защитить здание от влаги и продлить срок его существования.

Наша компания также оказывает услуги по строительству быстровозводимых ангаров, утепления крыши и фундаментов, теплоизоляции стен. Мы оперативно проводим все мероприятия и придерживаемся гибкой ценовой политики.

ООО "Югагросоюзпром" т.(863)200-80-97. http://www.ugasp.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Быстровозводимые ангары
Информация может быть не достоверна
Быстровозводимые ангары
17.07.2013
Утепление пенополиуретаном (ППУ)
Информация может быть не достоверна
Утепление пенополиуретаном (ППУ)
17.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

Гидроизоляция бетона Гидроизоляция бетона
Информация может быть не достоверна
Выполняем работы по гидроизоляции фундаментов, паркингов, подвалов, резервуаров. Гарантия на работы от 2 лет.
16.06.2013
Гидроизоляция современный подход Гидроизоляция современный подход
Информация может быть не достоверна
Проникающая гидроизоляция кристаллизол - современные методы гидроизоляции!
07.02.2014
Как сделать правильный выбор при решении такого ответственного вопроса, как гидроизоляция строительных конструкций.
15.12.2015
Опыт применения Пенетрона гидроизоляции проникающего действия на особо важных стратегических объектов
15.12.2015
Почему выгодно применять гидроизоляцию Пенетрон Почему выгодно применять гидроизоляцию Пенетрон
Информация может быть не достоверна
Экономическое и практическое обоснование выгоды применения материалов Пенетрон при строительстве и ремонте.
15.12.2015
Часто задаваемые вопросы по устройству гидроизоляции материалами проникающего действия системы Пенетрон
15.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (863) 282-91-16
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова 68
  • www.ugasp.ru/
Строительство арочных ангаров. Утепление пенополиуретаном ангаров, стен, крыш, мансард. Гидроизоляция кровли, фундаментов мастикой, полимочевиной.
×