Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 768 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Мусор
Информация может быть не достоверна

Мусор
17.04.2015
Данная статья затрагивает одну из важных тем это вывоз ТБО ( твёрдо бытовых отходов).

Самостоятельный вывоз мусора.

Существует ошибочное представление о том, что самостоятельно вывезти мусор обойдется дешевле, чем заказ вывоза мусора у компании специализирующейся в этой области.
Хорошо если речь идет о небольшом объеме вывозимых отходов, а если требуется вывезти объем соизмеримый с мусорным контейнером?
Даже наличие собственного грузового транспорта не поможет в решение данной задачи. Ведь мусор нельзя просто вывезти из одного места и свалить в другом. Необходимо договариваться с мусорным полигоном по приему ТБО.
Стоимость приема мусора на полигоне при самостоятельном вывозе обойдется не дешевле услуги вывоза мусора у специализированной организации, а если учесть еще и ваше время прогон грузовой техники, то получиться, что вывоз мусора обойдется Вам дороже. Поэтому доверьте проблему вывоза ТБО профессионалам, и Вы сэкономите свое время и деньги.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Как правильно сломать стену при перепланировке Как правильно сломать стену при перепланировке
Информация может быть не достоверна
Иногда при ремонте возникает необходимость слома и возведения стен для расширения или разделения помещений. Сегодня расскажем вам о том, как правильно сломать стену при перепланировке.
05.05.2015
Советы Советы
Информация может быть не достоверна
Советы при переезде в новую квартиру! Эти пункты помогут икономить время, деньги и самое главное нервы. Желаем вам удачи!
17.04.2015
Не редко бывает, что при переезде на новое место жительства, текут краны и смесителя. В этой статье мы опишем, как без труда и лишних затрат заменить старый смеситель на новый.
10.06.2015
Как правильно срезать дерево Как правильно срезать дерево
Информация может быть не достоверна
Эта статья посвящается спилу деревьев на приусадебном участке, своими руками.
10.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

Услуги по сбору хлама и вывозу его на свалку в Ростове-на-Дону и области. Вывоз мебели и мусора с грузчиками
08.08.2018
Агентство домработниц "Мери Поппинс" Агентство домработниц "Мери Поппинс"
Информация может быть не достоверна
Агентство домашнего персонала Мери Поппинс подберет для Вас няню, гувернантку, домработницу, репетитора, водителя, сиделку. 2612167
07.02.2012
Доставка стройматериала Доставка стройматериала
Информация может быть не достоверна
Профессионально доставкой (песок, щебень, отсев, чернозем, тырса ). от 3 тонн и выше. Вывоз мусора с грузчиками и без. В наличии большой автопарк ( зил, камаз, газель, экскаватор ). Слом домов, котлован.
29.01.2018
Информация о продавце
Мы многопрофильная компания которая предоставляет полный спектор услуг связонные с переездами частных владений и офисных помещений. И множество других услуг для удобства наших клиентов.
×