Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 772 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Почему сползают нарощенные пряди волос
Информация может быть не достоверна

Почему сползают нарощенные пряди волос
03.03.2014
Причины по которым сползает нарощенны волос. Их не так много как кажется на первый взгляд.

= Почему нарощенные волосы вылезают и почему сползают капсулы? =

Если у вас капсульное или ленточное наращивание волос, то допускается неокторый вычес (примерно 5-20 волосинок ) это подразумевает,что водосток ванной и подушка и даже пол вашей квартиры должны быть чистыми. Если вы заметили, что у ваши нарощенные волосы вылезают, то рекомендуем обратиться к Вашему мастеру. Причин в этом случае может быть несколько:

во-первых могли слишком сильно срезать капсулу ( очень многие мастера подрезают капсулки при наращивании ) или взять слишком мало кератина для наращивания при капсуляции,

во-вторых могли недплавить кератин - недостаточно сильно его разогреть ( все мастера знают, что кератиновоую капсулу нужно очень хорошо проплавлять, тогда и скрепление прядей будет прочнее и осыпаний не будет, но часто второпях не уделяют этому моменту должного внимания ). 

И в-третьих если волосы сыпались ее до наращивания ( вылезали с прядей ) то возможна вина производителя, когда при капсуляции не соблюдается угол натяжения или капсулируют волосы после силиконовой обработки или шлифоки )

Если наращенные пряди просто сползают, то возможно вы наносили бальзам или масла на корни, чего делать не рекомендуется. Если сползают капсулы и в них вы видите корни своих волос, возможно вы увлеклись при расчесывании или они могли выпасть если не была сильная нагрузка( т.е. когда берут очень тонкую прядь клиента и нращивают на нее прядь большего веса и обьема , Часто тут вина самого клиента, когда он просит посадить как можно больше прядей, и мастер вынужден нарушать технологию наращивать пряди большего обьема и не соблюдая рядность . В этом случае мы рекомендуем снять наращенные волосы и заняться восстановлением своих.

Однако справедливости ради надо заметить, что каждый день по естетсвенным причинам должно выпать небольшое количество своих волос ( естественное обновление ). Каждый день мы не замечаем этого , а если эти волосы заключены в капсулу, они никуда не выпадают и остаются в ней и когда произходит снятие у клиента бывает ужас в глазах от количества выпавших волосин. Не пугайтесь, а просто вспомните, что это количество выпало за 2-3 месяца. Все должно быть в разумных пределах, если у вас возникают какие-либо вопросы в процессе носки, то лучше своевременно консультироваться с мастером, особенно если это первое Ваше наращивание.
автор Павлова Ю.С.

В случае копирования статьи огромная просьба сохранять авторство , давайте уважать чужой труд =)

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Образование колтунов Образование колтунов
Информация может быть не достоверна
Почему образовываются колтуны у людей с нарощенными волосами
03.03.2014
Почему может чесаться голова после наращивания Почему может чесаться голова после наращивания
Информация может быть не достоверна
Несколько причин по которым может чесаться голова после процедуры наращивания волос
03.03.2014
Основное отличие волос азиатских от волос славянских Основное отличие волос азиатских от волос славянских
Информация может быть не достоверна
Поговорим об основных отличиях волос азиатских от волос славянских, какими они должны быть и какими бывают
05.03.2014
Как определить качественный кератин для горячего наращивания волос. Предлагаем вам узнать данную информацию об итальянском тугоплавком кератине
03.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Уход, что делать после Уход, что делать после
Информация может быть не достоверна
Уход, что делать после
18.10.2011
Подготовка перед процедурой Подготовка перед процедурой
Информация может быть не достоверна
Подготовка перед процедурой
18.10.2011
Проблемы после эпилятора
Информация может быть не достоверна
Проблемы после эпилятора
18.10.2011
Описание современных подгузников Описание современных подгузников
Информация может быть не достоверна
Подгузники можно назвать самым необходимым предметом в жизни малыша. Необходимость в них сохраняется до того времени, когда малыш сможет полностью контролировать себя. Но какие подгузники покупать?
05.12.2013
Подготовка к шугарингу, уход после процедуры Подготовка к шугарингу, уход после процедуры
Информация может быть не достоверна
Важно не только регулярно посещать мастера по шугарингу, - не реже 1 раза в месяц, а также самостоятельно заботиться о своей коже до и после процедуры. И тогда эффект от сахарной эпиляции продлится.
02.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (904) 501-58-08
  • Ростов-на-Дону, ул. Думенко 1/6
  • portalkrasoty.ru
Наша компания была основана в 2009году, за это время из интернет магазина мы выросли до студии со своим учебным классом, где обучаем горячей и холодной технологиям наращивания и кератину
×