Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Описание современных подгузников
Информация может быть не достоверна

Описание современных подгузников
05.12.2013
Подгузники можно назвать самым необходимым предметом в жизни малыша. Необходимость в них сохраняется до того времени, когда малыш сможет полностью контролировать себя. Но какие подгузники покупать?

Рынок продукции детской гигиены.

Подгузники без преувеличения можно назвать самым необходимым предметом в жизни малыша. И необходимость в них сохраняется вплоть до того времени, когда малыш сможет полностью контролировать себя. Но какие подгузники покупать? 

Olympers - это высококачественные подгузники премиум сегмента и при этом по доступной цене. Они создаются из самых качественных материалов на современном оборудовании, которое на каждом этапе производства позволяет соблюдать очень жёсткие стандарты качества.  Благодаря самым последним технологиям ребенку в подгузниках Olympers будет комфортно и днём, и ночью, и во время сна, и во время активных игр. Самым важным фактором при выборе детских подгузников является их качество. На рынке детской гигиены лидирующие позиции заняли известные японские производители. Однако, увы, позволить себе их может не каждый. И вот, не так давно, появился абсолютно новый продукт - подгузники Olympers.  Чем же они уникальны? 

 

Впитывающий слой.

Качество и количество впитывающего вещества (абсорбента) определяет впитывающую способность подгузников. Модели от разных производителей, даже одного и того же размера,  могут содержать его разное количество. И это, естественно, влияет как на цену подгузников, так и на объём их впитывания. И, конечно же, важно какого качества абсорбент идет в производство отдельно взятой модели. Потому как абсорбент абсорбенту - рознь. В подгузниках Olympers применяется высокомолекулярный абсорбент, произведённый в Японии. Точно такой же абсорбент используется и в известных дорогих японских марках, так широко признанных потребителями. Благодаря высочайшему японскому качеству в подгузниках Olympers малыш остаётся сухим в течение длительного времени и надёжно защищён от аллергических реакций на коже. 

Во впитывающем слое подгузников Olympers содержится ещё и кристально чистая, белоснежная распушенная бумага. Производится она из специальной гигиенически чистой бумаги, производимой в США. Такое сочетание японских и американских технологий не оставляет влаге ни единого шанса! Родители могут быть полностью уверены в том, что их малыш обеспечен максимальным комфортом.

 

Внутренняя поверхность. Натуральный экстракт алоэ.

Внутренняя поверхность подгузника Olympers делается из очень мягкого и нежного материала, по ощущениям очень похожего на так любимую мамочками «фланельку». Но мягкость внутреннего слоя - это ещё не гарантия полной защиты малыша, и вот почему:  выделения ребёнка являются благоприятной средой для жизни и размножения бактерий. Чтобы не допустить этого, на внутреннюю поверхность подгузников Olympers распыляется натуральный экстракт алоэ.  Растение алоэ является мощнейшим природным защитным барьером от бактерий, обладает антисептическими и целебными свойствами и смягчает кожу. Это растение с древних времён известно как очень действенный антиаллергенный природный компонент, устраняющий большинство видов кожных раздражений и заранее предотвращающий их появление.

 

Наружный слой.

К сожалению, некоторые производители экономят и применяют в производстве подгузников самый дешёвый тип наружного слоя - не пропускающий пар. Потребитель увидеть этот подвох никак не сможет, но проверить это очень легко. Для этого положите подгузник внутренней стороной вверх на прохладную глянцевую поверхность (например каменная столешница) и вылейте на его впитывающую поверхность полстакана кипятка. Если наружный слой сделан из мембранной основы, то подняв подгузник, на отсвет вы увидите на его месте обильный конденсат, что означает, что подгузник «дышащий» и пропускает сквозь себя испарения от кожи ребёнка. В подгузниках Olympers применяются только «дышащие» материалы, воздух циркулирует, и следовательно, на коже малыша не появятся опрелости или раздражения.


Индикатор влажности.

На подгузниках Olympers есть специальные индикаторы заполнения в виде светло-желтой полоски, проходящей по центру  наружнего слоя. Когда индикатор влажности по всей длине окрасится в синий цвет, это даст знать родителям, что пора менять подгузник. Индикатор влажности позволяет не беспокоить спящего ребёнка лишними проверками.

 

Эластичный пояс

Подгузники Olympers плотно и нежно фиксируются на теле ребенка благодаря эластичному поясу. Даже при высокой активности малыша они не собьются и не слетят с него. Степень эластичности точно рассчитана, чтобы не пережимать талию и не нарушать кровообращение.

 

Комфорт использования.

Можно лишь добавить, что подгузники Olympers обладают и всеми остальными современными свойствами и характеристиками подгузников премиум сегмента, такими как: 

  • застёжки-липучки «Velcro» позволяют перезастёгивать полгузники многократно
  • надёжные бортики не допускают вытекания выделений ребёнка за пределы подгузника
  • выкройки по лекалам 3D, обеспечивающие повторение округлостей ребёнка по ножкам и талии

 

Размер.

У всех компаний, выпускающих подгузники, существует своя шкала размеров, отражающая вес ребёнка, для которого они предназначены. И не секрет, что из линейки размеров S-M-L-XL выбрать наиболее удобный намного легче, чем из линейки размеров Midi-Maxi-Junior, где весовой ряд каждого размера более растянут, что приводит к эффекту «то пусто, то густо».  Например, возьмём подгузники Maxi 7-18 кг (представлены разными производителями).  На малыше весом 7 кг они будут висеть как мешок. На ребёнке 12 кг будут впору. А на ребёнке 18 кг будут в обтяг, если вообще налезут.  Гораздо удобнее покупать ребёнку подгузники исходя из линейки S-M-L-XL («OLYMPERS»). Для вышеописанного примера можно подобрать подгузник более комфортно к телу растущего ребёнка: 

ребёнок 7 кг - размер M (6-11кг), 

ребёнок 12 кг - размер L (9-14кг),

ребёнок 18 кг - размер XL (12-25кг)

    

Различия: для мальчиков, для девочек.

Подгузники бывают разных типов. Отличаются они расположением зоны впитывания. Для мальчиков большее количество наполнителя находится спереди, а для девочек - посередине. В подгузниках Olympers зона впитывания имеет плюс ко всему ещё и дополнительный, специально разработанный распределительный слой. Работает этот слой следующим образом: входящая почти перпендикулярно в подгузник жидкость мгновенно перераспределяется внутри этого слоя в продольном направлении вдоль всего слоя, а уже после этого подгузник впитывает жидкость всей площадью, а не только одной точкой, местом проникновения. И этот же распределительный слой позволяет подгузнику принимать в себя жидкость большее количество раз за счёт того, что абсорбент наполняется по всей площади равномерно и работает на 100%. Подгузники Olympers универсально подходят как для мальчиков, так и для девочек. Они спроектированы и производятся с максимальной площадью распределительного слоя и слоя абсорбирования, которые расположены вдоль всей внутренней поверхности подгузника от края до края.

 

Резюме.

И, наконец, «шах и мат» - доступность подгузников Olympers. Они имеют просто великолепное соотношение цена-качество. И лучшим подтверждением тому служат отзывы родителей, которые долгое время покупали «чисто японские» подгузники, а сейчас полностью перешли на Olympers. Их довод прост и понятен: «зачем платить в два раза больше денег за то же самое качество?»

 

 

Советы и правила использования подгузников (любой торговой марки).

 Следует регулярно менять на ребенке подгузники, не дожидаясь максимального их заполнения.

Не используйте подгузники, если истек срок годности, который всегда указан на упаковках.

Сняв использованный подгузник, оставьте малыша ненадолго голышом, чтобы кожа «отдохнула».

Если малыш сходил «по-большому», то подгузник нужно снять незамедлительно. 

Никогда не позволяйте детям играть с подгузниками или с упаковками от них. Это опасно!



Подгузники Olympers – отличный выбор заботливых родителей!

Статьи и публикации других компаний:

Мы открылись!!! Мы открылись!!!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин детской одежды в Новочеркасске
15.07.2013
Основное отличие волос азиатских от волос славянских Основное отличие волос азиатских от волос славянских
Информация может быть не достоверна
Поговорим об основных отличиях волос азиатских от волос славянских, какими они должны быть и какими бывают
05.03.2014
Россия приостанавливает работу GPS Россия приостанавливает работу GPS
Информация может быть не достоверна
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин сделал заявление о том что, Россия не может развивать высокотехнологичные проекты с таким ненадежным партнером как США
16.05.2014
Ароматерапия "Ирис"
Информация может быть не достоверна
В продаже весь ассортимент продукции центра ароматерапии "Ирис"- российской компании, которая работает в области медицинской ароматерапии и косметологии, и имеет собственную научную базу.
22.01.2016
Информация о продавце
Натуральная и органическая косметика, средства гигиены, эфирные масла, базовые масла, краска для волос, детская косметика, подгузники с бесплатной доставкой по Ростову
×