Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Портал Красоты
Информация может быть не достоверна

Наша компания была основана в 2009году, за это время из интернет магазина мы выросли до студии со своим учебным классом, где обучаем горячей и холодной технологиям наращивания и кератину
АдресРостов-на-Дону, ул. Думенко 1/6
Телефон+7 (904) 501-58-08
Факс+7 (863) 229-13-41
Сайтportalkrasoty.ru
Дополнительный сайтportalkrasoty.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоПавлова Юлия
Часы работыПн-Вт: с 10:00 до 18:00 Сб с 10:00 до 16:00

Наша компания была основана в 2009году. За это время из интернет магазина мы выросли до  офиса продаж со своим учебным классом, где мы  обучаем горячей и холодной технологиям наращивания и кератиновому выпрямлениюволос. За это время мы выпустили несколько десятков мастеров, а также свой действующий магазин с широким ассортиментом товаров для наращивания волос ( волосы для капсульного наращивания, волосы для ленточного наращивания, трессы, чудо пряди, а также все материалы и инструменты необходимые для профессионального и  качественного наращивания волос). Всегда широкий выбор продукции. Проверенной на качество временем и мастерами по наращиванию волос., а так же кератиновому выпрямленю. В скором времени мы открываем собственное производство по осветлению волос.   В качестве материала используетя только качественный натруральный азиасткий не окрашенный не обработанный волос. Различная длинна, а тка же все данных срезов волос, позволит вам найти и выбрать именното, что хочется вам. 

Всегда на помощь вам придут менеджеры по работе с клиентами. Девушки работают непосредственно в офисе продаж, где предоставляют клиентам всю необходимую и интересующую их информацию, а так же работа онлайн в интернет магазине. 

При совершении покупок вы можете обратиться не только в офис продаж, но так же сделать заказ онлай на указанных сайтах в интернет магазине, все заказы обрабатываются и товар отправляется во все регионы и города.


Рейтинг:
посмотреть все (23)

Товары и услуги

Славянские натуральные волосы для наращивания на капсуле. Волос в широком ассортименте для горячего наращивания на кератиновой капсуле.
3 000 р.
Славянские натуральные волосы для наращивания на трессе. Эти волосы вы можете использовать как для афро наращивания (на косички), а так же для других видов наращивания при перекапсуляции.
4 500 р.
Славянские натуральные не окрашенные срезы волос Славянские натуральные не окрашенные срезы волос
Информация может быть не достоверна
Славянские натуральные не окрашенные не обработанные срезы волос. Каждый срез с одной головы, собственноручно срезан нами в офисе продаж.
5 500 р.
Славянские Натуральные волосы для ленточного наращивания. Один из востребованных холодных методов наращивания волос
5 500 р.
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Как определить качественный кератин для горячего наращивания волос. Предлагаем вам узнать данную информацию об итальянском тугоплавком кератине
03.03.2014
Почему сползают нарощенные пряди волос Почему сползают нарощенные пряди волос
Информация может быть не достоверна
Причины по которым сползает нарощенны волос. Их не так много как кажется на первый взгляд.
03.03.2014
Почему может чесаться голова после наращивания Почему может чесаться голова после наращивания
Информация может быть не достоверна
Несколько причин по которым может чесаться голова после процедуры наращивания волос
03.03.2014
Образование колтунов Образование колтунов
Информация может быть не достоверна
Почему образовываются колтуны у людей с нарощенными волосами
03.03.2014
×