Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Бескаркасное строительство 20 лет в России
Информация может быть не достоверна

Бескаркасное строительство 20 лет в России
22.10.2014
Строительство бескаркасных быстровозводимых арочных ангаров и складов – основное направление деятельности Компании.

Ангары - это  любые производственные, сельскохозяйственные помещения арочного типа, предназначенные для стоянки, техобслуживания, ремонта машин и механизмов разного типа, а так же овощехранилища, зернохранилища и склады сельскохозяйственной продукции. Строительство ангаров, промышленных помещений, сельскохозяйственных складов такого типа, а так же строительство фундаментов под такие сооружения, требует знаний особых технологий и применения особых материалов, а именно оцинкованных профилей увеличенного сечения, которые составляют основу быстровозводимых ангаров.
Aнгaры собираются последовательно, из готовых типовых модулей (арок) путём монтажа расчетного количества арок в единое здание. Каждый сегмент арки имеет трапециевидный профиль с размером 610х233 мм. Комплект aнгaрa содержит необходимое количество сегментов для постройки aнгaрa выбранной формы и размера. Из сегментов на земле собираются арки по три штуки, которые после сборки поднимаются и скрепляются между собой при помощи спциальных машинок. Завальцовка стыков обеспечивает полную герметичность швов. Большим преимуществом сборных aнгaров является их скорость строительства. Aнгaр 20х50 метров может быть собран в течение 7-10 дней бригадой из 4-5 рабочих.Использование в конструкции aнгaрa эффективных профилей из стали повышенной прочности позволяет снизить расход металла и общую массу здания в несколько раз. Наряду с этим, при строительстве aнгaрa не требуется подъемная и другая техника, что позволяет снизить расходы на строительство в несколько раз по сравнению с традиционными способами.

Мы предлагаем арочные ангары и гарантируем их возведение в кратчайшие сроки благодаря бескаркасной конструкции (арка, благодаря которой возводится ангар и является каркасом). Возможная ширина от 6 до 24 метров, без внутренних колон и снеговой нагрузки до 500 кг/кв.м.
Габариты быстровозводимых зданий – длина, ширина, высота, варианты прогонной системы, внешнего, внутреннего покрытия, утеплителя и др. – могут быть изменены под размеры заказчика. В стандартную комплектацию ангаров и складов входят: фундамент, арки, торцы и распашные торцевые ворота 4х4,2 м в количестве 2-х штук, по желанию возможна установка откатных и автоматических ворот.
При продаже ангаров, так же возможна поставка расширенных конструкционных комплектов, включающих дополнительные ворота, витражи, навески, перегородки. Строительство ангаров осуществляется в Волгограде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, во всех регионах России и стран СНГ.

Статьи и публикации других компаний:

Производство и монтаж Водонапорных башен "Рожновского", емкостей и резервуаров для воды и нефтепродуктов. А также производство металлоконструкции различного назначения, фермы, быстровозводимые здания.
31.08.2012
Быстровозводимые ангары
Информация может быть не достоверна
Быстровозводимые ангары
17.07.2013
Утепление пенополиуретаном (ППУ)
Информация может быть не достоверна
Утепление пенополиуретаном (ППУ)
17.07.2013
Гидроизоляция
Информация может быть не достоверна
Гидроизоляция
17.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (927) 510-29-94
  • Ростов-на-Дону, ул. Индустриальная 4
  • rostov.vzaprom.ru
Строительство бескаркасных быстровозводимых арочных ангаров и складов – основное направление деятельности Компании. Вы можете купить арочные бескаркасный ангар под склад или зернохранилище
×