Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Старт продаж новогодних подарочных сертификатов и брендированной одежды в LOUD SOUND
Информация может быть не достоверна

Старт продаж новогодних подарочных сертификатов и брендированной одежды в LOUD SOUND
24.01.2018
LOUD SOUND, занимающаяся продажей, установкой и настройкой акустических систем для авто, запустила в продажу подарочные сертификаты и новую линейку брендированной одежды с автозвуковой тематикой.

В преддверии Нового года и Рождества покупка подарочных сертификатов особенно актуальна. С их помощью вы значительно облегчите себе выбор подарка, а одариваемый сможет купить любые, понравившиеся товары в розничных магазинах LOUD SOUND или на сайте www.loudsound.ru. В настоящее время в компании можно приобрести сертификаты с новогодним дизайном.

Кроме того, приобретая подарочный сертификат, вы получаете 15%-ую скидку на фирменную атрибутику бренда LOUD SOUND! Вместе с сертификатом вы, например, сможете подарить талисман компании Кота Басика в фирменной ушанке с лого компании, а так же наклейки и брелки. При активации сертификата на сайте его можно разбить на несколько покупок или заказов. Срок действия сертификата не ограничен.

Новая брендированная линейка премиальной одежды с логотипом компании и автозвуковой тематикой имеет высокое качество. Футболки с уникальным дизайном помогут их обладателям приобщиться к субкультуре любителей автозвука и непременно выделят их из толпы.

Напоминаем, что в LOUD SOUND представлено как базовое любительское оборудование, так и профессиональные компоненты для автозвука. Ассортимент включает сертифицированное оригинальное оборудование популярных брендов: Pride, Ural, Pioneer, Dynamic State, Alphard Group, Kicx, Pioneer, SWAT, ACV, Momo и др. Доставка заказов производится по России, странам дальнего зарубежья и СНГ.

Справка о компании:

Компания LOUD SOUND занимается продажей и установкой акустических систем для автомобилей: сабвуферов, магнитол, динамиков, коробов, усилителей и т. д. Владельцем бизнеса является известный видео-блогер Александр Винников, который имеет самый популярный канал на YouTube в тематике автозвука с более чем 500 000 подписчиков. Помимо этого, специалисты компании участвуют в профильных соревнованиях и нередко становятся их победителями.

Контакты:

LOUD SOUND
Адрес головного офиса: 344041, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора 132
Адреса Филиалов: г. Пенза, ул. Суворова 129;
г. Казань, пр. Победы 220 Б
Телефоны: 8 (800) 222 3 132, 8 (499) 404 09 30
E-mail: sale@loudsound.ru
Сайт: https://www.loudsound.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Immobilizer - модное англоязычное слово, популярное в среде автолюбителей и специалистов по автомобильным системам безопасности, обычно подразумевается электронное устройство.
30.06.2013
Дальность связи двухсторонних систем охраны Дальность связи двухсторонних систем охраны
Информация может быть не достоверна
Сегодня существует не так много технических решений высокочувствительных приемников, которые можно запихнуть в габариты брелока автосигнализации.
30.06.2013
Батареи и энергоемкость, звуковые сигналы Батареи и энергоемкость, звуковые сигналы
Информация может быть не достоверна
Еще одна важная характеристика, которой стоит уделить внимание-это время, которое будет работать брелок с ЖКИ без замены батареи или элемента питания,(до 10 циклов снятия-постановки на охрану в день).
30.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (800) 222-31-32
  • 344041, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора 132
  • www.loudsound.ru/
Компания занимается продажей компонентов для автозвука. Также у нас вы можете получить качественную консультацию по подбору и настройке компонентов.
×