Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 763
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Для партнёров
Информация может быть не достоверна

Для партнёров
13.07.2017
Для Партнёров

Уважаемые партнеры!

Мы расширяем свою дилерскую сеть по  России и приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству с нашей компанией. Делая шаг к сотрудничеству вы не понесете дополнительных затрат и капитальных вложений. Более того найденный вами клиент, приобретающий нашу продукцию, навсегда останется вашим клиентом. Партнер-дилер получит гарантированную скидку от отпускной цены производителя.

Компания ООО «Донинструмент» на протяжении 15 лет является крупнейшим поставщиком компрессорного оборудования на юге России. Основными задачами компании является реализация технологических проектов высокого класса, поставка оборудования на отечественный рынок РФ, с дальнейшим обеспечением технического обслуживания, ремонта. Являемся представителями ведущих производителей с мировым именем, имеем сертификаты диcтрибьюторов. Направления в работе нашей фирмы:.Винтовые компрессоры ChicagoPneumatic - бренд премиум класса принадлежит группе компании Atlas Copco, Hertz , Dalgakiran, ЗИФ - производства завода АРСЕНАЛ. Промышленные чиллеры Ангара с водяным и воздушным охлаждением. Теплогенераторы, дизельные генераторы и промышленные вентиляторы. Компрессоры для перевозки сыпучих материалов (кормов) GhhRand, Gardner Denver. Вакуумные насосы фирм ElmoRietschle , GardnerDenver. Нами осуществляется доставка товара конечному потребителю, доставляем оборудование своим транспортом и через транспортные компании, производим пуско-наладку, ремонт, технические консультации, обучение.

Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать над новыми проектами для расширения бизнес возможностей. Мы полностью обеспечим партнера необходимой справочной и методической литературой, рекламной информацией.

Контактное лицо: Директор по развитию Цыбенко Михаил Анатольевич, тел.: +7 928 105-99-08; 89281059908@mail.ru

Статьи и публикации других компаний:

Значение судостроения для экономики России Значение судостроения для экономики России
Информация может быть не достоверна
Водный транспорт имеет огромное значение для нашей страны с её обширной речной системой и морским побережьем громадной протяженности, и возрастает и значимость судостроительной промышленности.
02.07.2013
Судостроение Судостроение
Информация может быть не достоверна
Судостроение —отрасль промышленности, производящая постройку судов всех типов и назначений. Что за скупая формулировка для такого богатого понятия!
02.07.2013
Создание средств для передвижения по воде ведёт свою историю с древнейших времён. Впервые такие средства появились не позднее периода к неолиту, когда человек получил возможность обрабатывать дерево.
02.07.2013
Интенсивное развитие судостроения в петровскую эпоху Интенсивное развитие судостроения в петровскую эпоху
Информация может быть не достоверна
Петр I повел решительную борьбу за улучшение качества речных судов и сохранение лесных богатств России, беспощадно расходовавшихся на "топорные" доски и брусья для судостроения.
02.07.2013
Судостроение после революции Судостроение после революции
Информация может быть не достоверна
В первые годы НЭП судостроительные заводы, являвшиеся вследствие своей универсальности также и машиностроительными, загружались изготовлением различного оборудования, для восстановления транспорта.
02.07.2013
Иллюминатор судовой Иллюминатор судовой
Информация может быть не достоверна
Иллюминатор - фактически сокращенный термин для "окна отверстия порта".
16.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (905) 485-84-86
  • 344000 ул. Красноармейская, д.33
  • doninstrument.ru
Поставки компрессорного оборудования , комплектующих, масел. Прямы поставки от производителей Atlas Copco , HERTZ .
×