Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Технический перевод
Информация может быть не достоверна

Технический перевод
30.07.2015
Как найти профессионалов в переводе технических текстов?

Технический перевод - приоритетное направление в работе бюро «Глаголия». Более 80% текстов, переводимых нашим бюро, - это техническая документация и техническая литература.
«Глаголия» - это бюро технических переводов, располагающее мощными переводческими ресурсами и технологиями. За полтора десятка лет работы мы накопили уникальный опыт в ряде областей технического перевода: энергетика, электротехника, металлургия, автотранспорт, машиностроение, приборостроение, измерительная техника, добывающие отрасли промышленности, информационные технологии, оборонная техника.
Если вам необходимо перевести техническую документацию, научно-техническую литературу, технические статьи, чертежи, нормативы, технические инструкции или иные документы, содержащие техническую информацию, переводчики агентства «Глаголия» к вашим услугам!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Медицинский перевод Медицинский перевод
Информация может быть не достоверна
Сложности профессионального перевода медицинских текстов.
30.07.2015
Профессиональный перевод персидского языка
30.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Как НЕ надо учить английский язык? Как НЕ надо учить английский язык?
Информация может быть не достоверна
Все советуют как изучать тот или иной иностранный язык, мы решили написать свою версию этого, только со знаком минус – как не надо учить языки.
23.12.2015
Информация о продавце
Бюро переводов "Глаголия" существует на рынке переводческих услуг более 10 лет. За это время компанией был накоплен богатый профессиональный опыт и приобретены полезные контакты.
×