Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Медицинский перевод
Информация может быть не достоверна

Медицинский перевод
30.07.2015
Сложности профессионального перевода медицинских текстов.


Вам нужен перевод медицинских документов? Тогда вы попали по адресу! «Глаголия» - бюро, специализирующееся на выполнении медицинских переводов. У нас можно заказать перевод заключений, выписок, амбулаторных карт, справок, документов клинических исследований, инструкций к лекарственным препаратам, руководств по эксплуатации медицинского оборудования.
Медицинский перевод требует предельной грамотности, полноты и внимательности, так как незначительная неточность в тексте может привести к непредсказуемым последствиям, связанным со здоровьем и жизнью людей. Специалисты компании «Глаголия» отлично разбираются в медицине и владеют медицинской терминологией, поэтому нам доверяют перевод научных публикаций, методической литературы, сопроводительных документов к медицинскому оборудованию и программным продуктам, аннотаций к лекарственным препаратам, справок, результатов медицинских обследований и заключений.
Наши переводчики имеют лингвистическое и медицинское образование, а зачастую врачебный опыт работы по этим специальностям. Если вы занимаетесь оптовыми закупками лекарственных средств или медицинского оборудования за рубежом, вам понадобится профессиональный перевод технической документации, с которым блестяще справятся сотрудники «Глаголия». Мы также поможем подготовить пакет документов для лечения в зарубежных медицинских учреждениях.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Профессиональный перевод персидского языка
30.07.2015
Технический перевод Технический перевод
Информация может быть не достоверна
Как найти профессионалов в переводе технических текстов?
30.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Как НЕ надо учить английский язык? Как НЕ надо учить английский язык?
Информация может быть не достоверна
Все советуют как изучать тот или иной иностранный язык, мы решили написать свою версию этого, только со знаком минус – как не надо учить языки.
23.12.2015
Информация о продавце
Бюро переводов "Глаголия" существует на рынке переводческих услуг более 10 лет. За это время компанией был накоплен богатый профессиональный опыт и приобретены полезные контакты.
×