Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Фасовочное оборудование
Информация может быть не достоверна

Фасовочное оборудование
30.10.2014
Фасовочное оборудование нашей компании имеет соответствующую сертификацию и отвечает всем стандартам. Широкий ассортимент для всех возможных видов продукции.

Фасовочное оборудование нашей компании имеет соответствующую сертификацию и отвечает всем стандартам. Широкий ассортимент для всех возможных видов продукции предоставляет возможность выбрать именно то, что нужно вам - как с точки зрения технических характеристик для конкретного вида товаров, так и с точки зрения финансов. Такая техника является незаменимой в пищевой промышленности. Наши аппараты выполнены профессионалами из самых высококлассных материалов. Прежде чем попасть в руки покупателей наша техника проходит жесткие испытания на соответствие нормам безопасности и производительности. Мы ответственно подходим к вопросу оборудования и дорожим своей репутацией. Техника, предоставляемая нашей компанией долго служит и не нуждается в частом ремонте.

Оборудование нашей компании просто и удобно в использовании, не составляет никакого труда отрегулировать и настроить его нужным образом. Таким образом процесс фасовки становится наиболее оптимизированным. Главными преимуществами наших аппаратов являются безопасность, экологичность, надежность, долговечность, простота и удобство эксплуатации. Особенно важно, чтобы техника отвечала именно требованиям экологичности, ведь от качества материалов, из которых она выполнена, зависит качество продукта.

Тот факт, что вид упаковки товара оказывает достаточно большое влияние на покупателя, является неоспоримым. Внешний вид является одним из важнейших факторов, которые влияют на окончательный выбор потребителя. В связи с этим вопрос выбора упаковки сегодня очень актуален. Так как ее форма и внешний вид постоянно меняются,фасовочное оборудование также необходимо постоянно совершенствовать. При выборе техники важно учитывать специфику продукта, который нужно упаковать: его размер, вес, форму, консистенцию, срок хранения и т. д. Также следует помнить, что аппараты для фасовки имеют определенную производительность, поэтому немаловажную роль играет то, какой этап сейчас проходит ваше производство. Если на настоящий момент у вас небольшое производство, то нет никакого смысла приобретать большие дорогостоящие агрегаты - вам будет достаточно недорогой машины-полуавтомата. В дальнейшем вы сможете корректировать мощность оборудования в соответствии с объемами производства.

При помощи данного вида техники вы можете расфасовывать продукцию практически любого веса. Современные технологии дают возможность автоматизировать процесс работы с фасовочной техникой, что позволяет в максимальной степени улучшить работу и точность расфасовки.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Оборудование для фасовки круп Оборудование для фасовки круп
Информация может быть не достоверна
Производители стараются привлечь внимание к своей продукции. Не последнее место в списке мероприятий, нацеленных на повышение лояльности потребителей, занимает улучшение вида и свойств упаковки.
31.10.2014
Дозатор предназначен для дозирования пылящих продуктов с высокой степенью точности. Рабочий диапазон весов от 0.1 до 10 кг. Дозирующее оборудование позволяет упаковывать такие продукты как мука.
31.10.2014
Оборудование для жарки семечек Оборудование для жарки семечек
Информация может быть не достоверна
Семена подсолнечника остаются одним из любимейших продуктов жителей нашей страны на протяжении многих лет. С каждым годом увеличивается количество компаний -производителей жаренных семечек.
31.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Оборудование для упаковки полипропиленовой лентой Оборудование для упаковки полипропиленовой лентой
Информация может быть не достоверна
Стреппинг оборудование используется для обвязки полипропиленовой лентой поддонов, паллетов, кирпича, тротуарной плитки и прочее.
13.07.2010
Китайское упаковочное оборудование Китайское упаковочное оборудование
Информация может быть не достоверна
Такое оборудование не только выгодно в плане экономии средств, но и в плане удобства эксплуатации
17.03.2014
Полипропиленовая лента необходимо для стягивания печатной продукции;для предотвращения смещения и опрокидывания груза;для групповой упаковки
03.08.2010
1) Произведено в России 2) Европейский дизайн 3) Износостойкое, качественное оборудование 4) Конкурентно способные цены в рублях 5) Доступное качественное сервисное обслуживание
10.11.2015
В конце 2018 года наши технические специалисты провели пусконаладочные работы, настройку и испытание консервного оборудования на предприятии по производству мясных консервов в Подмосковье.
05.09.2019
Запуск в производство автоматической линии производства мясных консервов
22.03.2021
Информация о продавце
  • +7 (863) 226-88-18
  • Ростов-на-Дону пр. Буденновский 93/295
  • donupak.ru/
Производим поставки следующего оборудования: вертикальные фасовочно-упаковочные аппараты, горизонтальные фасовочно-упаковочные аппараты, термоусадочное упаковочное оборудование (аппараты), дозаторы, в
×