Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 762
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 139
Тендеры и вакансии:150

Китайское упаковочное оборудование
Информация может быть не достоверна

Китайское упаковочное оборудование
17.03.2014
Такое оборудование не только выгодно в плане экономии средств, но и в плане удобства эксплуатации


Давно уже стало именем нарицательным выражение «китайское качество», и как часто рассказывая о преимуществах китайское
упаковочное оборудование я сталкиваюсь с насмешливым «это же  Китай», и как сложно порой переубедить клиента в обратном.

Большинство мировых брендов, давно уже разместили свои производства именно в
Китае, именно с этим связывают свою конкурентоспособность и возможность поддерживать высокое качество и сдерживать высокий рост цен. 

Итак, все по порядку, будем разбираться. Много лет находясь в отрасли упаковочного оборудования, досконально изучив преимущества и недостатки основных игроков-производителей разных стран неожиданно для себя обнаружил — дорогая стоимость оборудования не гарантирует удобства работы и не дает уверенности долговременной и беспроблемной эксплуатации.

Да, не будем скрывать, что европейские производители-гиганты — стараются вкладывать большие средства, с упором на максимальное повышение качества, удобства при обслуживании, качество материалов. Но отсюда сразу выплывает главный недостаток — вложенные средства должны окупиться, а это значит что цены на такое оборудование становятся непомерно высокими, и не каждому начинающему производителю под силу укомплектовать цех дорогостоящим оборудованием. Помимо этого через какое-то время может встать вопрос переоснащения, добавления новых функций, ну или банального ремонта. И тут вопрос закупки дорогостоящих комплектующих, опять ожидания заказа — а это порой означает полный или частичный простой предприятия, что естественно не желательно.

 И вот здесь, на помощь начинающим производителям пришли производители оборудования в
Китае. Исходя из соображения «не сразу Москва строилась» я советую своим заказчикам не вкладывать огромных средств в одну, дорогостоящую машину, а пересмотрев свои взгляды начинать производить уже сегодня, а на сэкономленные средства пускать на дальнейшее развитие производства. И поверьте, дело пойдет намного быстрее. 


Когда мы только приступали к вопросу поставок
упаковочного оборудования
из Китая, начали сталкиваться с проблемами качества. Отказываясь от одних производителей, выбирая других, путем проб и ошибок нашли оптимальные варианты для наших клиентов. Поверьте, серьезные китайские предприятия вкладывают большие средства в мониторинг рынка и соответствие выпускаемой продукции изменяющимся запросам, понимая что именно на этом строится будущее предприятия. Таким образом грань между европейским и китайским качеством постепенно размывается.

Итак, сегодня
китайское упаковочное оборудование — это:

  • оборудование, созданное с учетом всех требований самых взыскательных клиентов;
  • оборудование ориентированное на особенности конкретного производства;
  • (то что любят наши клиенты) доступная стоимость;
  • при том, что произведено в Китае, оборудование оснащено, как правило японскими или корейскими электронными комплектующими (Delta, Panasonic, Omron, Mitsubishi).;
  • Оборудование с русифицированной панелью управления и удобным интерфейсом, модели, с возможностью быстрой замены рабочих, для достижения технических характеристик выходящих за пределы стандартных.;



Ну и самое интересное, что в погоне за клиентами китайские производители стараются выпускать оборудование, соответствующее самым высоким европейским стандартам. 
Получается, что такое оборудование не только выгодно в плане экономии средств, но и в плане удобства эксплуатации, уверенности в том, что в экстренных ситуациях вы всегда найдете расходные материалы, запчасти или просто специалистов способных устранять проблемы.

 А мы со своей стороны по прежнему будем стремиться максимально точно выполнять ваши заказы.

ПОДРОБНОСТИ НА НАШЕМ САЙТЕ:

Наш сайт: проф-упаковка.рф

Профессиональная упаковка Р-Юг

Ромахов Константин Александрович

+7 (903) 453-34-38               

+7 (961) 317-63-30                    

+ 7 (951) 830-27-85

E-mail:  r-iug@mail.ru        

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Как организовать производство жаренных семечек? Как организовать производство жаренных семечек?
Информация может быть не достоверна
В этой статье будут затронуты моменты, от которых зависит производство качественной продукции.
17.03.2014
Вакуумная упаковка продуктов Вакуумная упаковка продуктов
Информация может быть не достоверна
В процессе хранения многих пищевых продуктов происходят химические и микробиологические изменения, важную роль в которых играют кислород, свет и температура в совокупности.
20.10.2015
Индивидуальная упаковка «стик» Индивидуальная упаковка «стик»
Информация может быть не достоверна
Возможности использования порционной упаковки типа «стик» на рынке продукции неуклонно расширяются
17.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Дозатор предназначен для дозирования пылящих продуктов с высокой степенью точности. Рабочий диапазон весов от 0.1 до 10 кг. Дозирующее оборудование позволяет упаковывать такие продукты как мука.
31.10.2014
Оборудование для упаковки полипропиленовой лентой Оборудование для упаковки полипропиленовой лентой
Информация может быть не достоверна
Стреппинг оборудование используется для обвязки полипропиленовой лентой поддонов, паллетов, кирпича, тротуарной плитки и прочее.
13.07.2010
Полипропиленовая лента необходимо для стягивания печатной продукции;для предотвращения смещения и опрокидывания груза;для групповой упаковки
03.08.2010
Оборудование для фасовки круп Оборудование для фасовки круп
Информация может быть не достоверна
Производители стараются привлечь внимание к своей продукции. Не последнее место в списке мероприятий, нацеленных на повышение лояльности потребителей, занимает улучшение вида и свойств упаковки.
31.10.2014
Как ресторанам и кафе сохранить клиентов в период кризиса? Антикризисные решения от Hualian Machinery
24.04.2020
Современные производители и продавцы уделяют большое внимание качеству упаковки, в условиях жесткой конкуренции эстетичный вид товара является одним из основных способов привлечения внимания....
24.04.2020
Информация о продавце
Продажа упаковочного и пищевого оборудования. Пусконаладочные, ремонтные работы на упаковочном и пищевом оборудовании.
×