Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Как начать ремонт.
Информация может быть не достоверна

16.06.2014
Описание начала ремонта

Как начать ремонт. Инструкция.

Как начать ремонт. Инструкция.

1. Дизайн-проект вашего дома - это первый шаг к осуществлению мечты о новом современном интерьере. В сущности, это не только окончательная картинка того, во что должна превратиться ваша стройплощадка, но и подробный план строительных работ в последовательности. Имея план в руках вы будете четко представлять порядок своих действий, оцените масштаб необходимых затрат, поймете какие стройматериалы вам нужны и в каких количествах. Советуем обратиться за дизайн - проектом к профессиональному художнику-дизайнеру, который поможет вам не только создать нужную вам картину, но и разумно сэкономить на многих элементах декора.

2. Смета расходов, вытекающая из расчетов по проекту или Вашему техническому заданию - это тоже важно. В нее обычно закладываются максимально допустимые расходы, которые вы понесете, начав ремонт. А вот когда вы увидите эти два документа у себя в руках, можете приступать ... нет, не к выбору стройматериалов, а к поиску мастера-прораба или комплексной бригады! Они будут проводить ремонт, а значит, заинтересованы в качественных материалах! Они-то и могут стать вашим консультантами в поисках всего необходимого, а заодно предложат практичные варианты экономии. Не знаете как попросить скидку? Договоритесь, что разгрузка и подъем материалов будут входить во все виды работ! Только зафиксируйте это в смете и закрепите подписью.

3. Вместе с мастером вам придется отправиться в строительный магазин, чтобы купить стройматериалы для ремонта. Это лучший вариант вашего участия, потому что оставлять поиск стройматериалов на самотек нежелательно. Кроме того, участвуя в поиске материалов, вы будете в курсе происходящего и сможете контролировать соответствие ваших расходов заданной смете. Начинайте собирать чеки и вести бухгалтерию! А при покупке стройматериалов в нашей компании Вы можете получить не только скидку на товары (при покупке от 15000 руб.), но и бесплатную доставку (при покупке от 20000 руб.).

4. Материалы, которые вы закупаете, должны соответствовать заявленным в смете. Если же вы экономите, то материалы-заменители могут быть ниже по цене, но никак не по качеству. Количество материалов должно строго контролироваться вами, а качество того, что вы покупаете должно быть гарантированным. Наши продавцы-консультанты помогут Вам выбрать оптимальное соотношение цена-качество, учитывая Ваши пожелания, а также пожелания мастеров. Ведь каждый мастер не может знать обо всех новинках строительного рынка.

5. Даже доверив выбор материалов мастерам, и понимая, что он заинтересован в покупке лучших (дорогих) материалов (ему с ними работать), не забывайте сверять цены на материалы в различных источниках (например, зайти в наш интернет-магазин). Если есть возможность купить дешевле - покупайте, но следите за качеством, видом хранения, сроком годности.

6. Если в процессе ремонта вам необходим монтаж или возведение сложных конструкций - обращайтесь к авторитетным консультантам, они помогут вам подобрать качественные материалы. Неплохой консультант в вопросах выбора стройматериалов сегодня - интернет, в котором можно найти простые и понятные ответы на все вопросы.

7. Универсальных мастеров не бывает. Поэтому по некоторым группам стройматериалов, особенно отделочных не стесняйтесь брать консультации в нашем магазине, сверяйтесь с полученной информацией в интернете, по книгам, у независимых специалистов.

8. Помните, что каждая строительная компания  имеет свою профильную тему. Выясняйте эти «профили», и если видите, что виды выполняемых работ невелики в прошлом (рекомендации), обращайтесь за этой строительной позицией к нашим продавцам-консультантам.

9. Старайтесь работать с проверенными и солидными поставщиками стройматериалов, дающими гарантию на свой товар и предоставляющими грамотных консультантов для уточнения вариантов выбора стройматериалов, их доставки и предоставления систем скидок.

10. Если вы не будете комплексовать по поводу своего строительного невежества и проявите максимум любознательной активности, уже к концу ремонта вы станете знатным специалистом в области строительных материалов и неплохим экспертом в вопросах приобретения материалов. Это поможет вам справиться с ремонтом экономно и быстро! Удачи!

Статьи и публикации других компаний:

Краткий обзор что из себя представляют электрические полотенцесушители
13.05.2015
Ремонт Дизайн Отделка
Информация может быть не достоверна
Ремонт любой сложности Все виды отделочных работ закупка и доставка стройматериалов Дизайн: Мы предоставляем полный комплекс услуг в области дизайна интерьера квартиры и ремонта: Эскизный дизайн проект квартир Авторский надзор
05.08.2009
Прочтите, если Вы планируете сделать наливной пол. Позвоните или напишите, если у Вас возникли вопросы. Как минимум — сэкономите.
08.12.2010
Фасадные работы. Фасадные работы.
Информация может быть не достоверна
Фасадные работы позволяют создать красивый экстерьер любого здания...
19.12.2013
Виды полотенцесушителей Виды полотенцесушителей
Информация может быть не достоверна
Полотенцесушители делятся на водяные, электрические полотенцесушители. Для производства водяных полотенцесушителей используются такие материалы, как нержавеющую сталь, латунь, медь.
08.08.2014
Про СтройРостов161 Про СтройРостов161
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин СтройРостов161 в Ростове-на-Дону и области - большой ассортимент строительных и отделочных материалов , кровельных , утеплителей, пиломатериалов, металлопроката для строительства.
11.02.2015
Информация о продавце
Магазин стройматериалов. Все для ремонта. Доставка, подъем стройматериалов. Консультации по выбору аналогов.
×