Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 772 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Гидроизоляция современный подход
Информация может быть не достоверна

Гидроизоляция современный подход
07.02.2014
Проникающая гидроизоляция кристаллизол - современные методы гидроизоляции!

Кристаллизол

 ПРОНИКАЮЩАЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ КРИСТАЛЛИЗОЛ - СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ!

Надежная гидроизоляция фундамента, подвала, полов, стен, бассейнов, подземных гаражей, тоннелей, гидроизоляция бетона, герметизация швов – сегодня это легко выполнить с помощью современных, уникальных гидроизоляционных материалов (смесей) КРИСТАЛЛИЗОЛ!

Гидроизоляция фундамента и, в особенности, гидроизоляция подвалов, а также иных помещений, расположенных в подвальных и цокольных этажах зданий, является актуальной задачей, как для частных застройщиков, так и для профессиональных строителей.

Традиционные гидроизоляционные материалы (штукатурная гидроизоляция, оклеечная, битумная и т.д.) не дают надежной гарантии и очень недолговечны, однако появились новые материалы, более технологичные, более долговечные и экономически более выгодные, такие, как - проникающая гидроизоляция.

Эти гидроизоляционные смеси также часто называют жидкая гидроизоляция, или гидроизоляция проникающего действия. На рынке гидроизоляционных материалов проникающего типа уже известно достаточно много марок производителей аналогичной гидроизоляции ( ПЕНЕТРОН, КАЛЬМАТРОН, АКВАТРОН и т.д. ), но научная мысль не стоит на месте и , совместными усилиями ученых и практиков, на основе опыта применения подобных смесей, удалось получить новую,

более совершенную марку проникающей гидроизоляции – КРИСТАЛЛИЗОЛ, по более доступным ценам!  Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - это сухой порошок, на основе специальных цементов, кварцевого песка мелкой фракции и активных химических добавок. Смесь затворяется водой и наносится на влажный бетон слоем от 1-го до 3-х мм.

Активные химические добавки, содержащиеся в гидроизоляционной смеси, проникают в поры бетона на глубину от 10 до 60 см и кристаллизуют (закупоривают) их ( в результате химических реакций, образуются нерастворимые кристаллы , целиком заполняющие пустоты, поры и микротрещины в бетоне). Одновременно с проникновением внутрь тела бетона, КРИСТАЛЛИЗОЛ образует на поверхности бетона высокопрочное, водонепроницаемое покрытие толщиной 0,5-3 мм , защищающее бетон от воздействия воды и агрессивных сред.

Благодаря проникновению в тело бетона КРИСТАЛЛИЗОЛ активно используется для гидроизоляции бетонных заглубленных сооружений, гидроизоляции фундаментов и гидроизоляции подвалов ИЗНУТРИ помещений.

Наконец- то, у строителей появилась возможность эффективно бороться с фильтрацией воды, проникающей сквозь тело бетона, избежать таких последствий как сырой подвал, пол, стены, грибок, коррозия арматуры, отслоение штукатурки и т.д. , достигая полного восстановления и увеличения водонепроницаемости существующего бетона, превращая его в плотный, практически вечный водонепроницаемый монолит. Особенно это актуально для бассейнов, а так же бетона, идущего на возведение фундаментов, несущих и дорожных конструкций (тоннелей, подземных переходов и т.п.), которые зачастую окружены влагой со всех сторон.

Характеристики гидроизоляционных смесей КРИСТАЛЛИЗОЛ обеспечивают высокое качество выполнения работ по гидроизоляции самых ответственных объектов !

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ПРИМЕНЯТЬ ПРОНИКАЮЩУЮ ГИДРОИЗОЛЯЦИЮ КРИСТАЛЛИЗОЛ- Технические показатели и характеристики смесей КРИСТАЛЛИЗОЛ превосходят все имеющиеся на рынке аналоги ! Это подтверждается не только лабораторными показателями, но и мнением профессиональных строителей , а также широким опытом применения этих гидроизоляционных смесей !

- Привлекательное соотношение цены и качества делает гидроизоляционные смеси КРИСТАЛЛИЗОЛ доступным и выгодным материалом для строительных и ремонтных работ любой сложности !

- Широкий ассортимент гидроизоляционных смесей КРИСТАЛЛИЗОЛ обеспечивает Вам выбор для решения любой задачи !

- Гидроизоляционные смеси КРИСТАЛЛИЗОЛ более пластичны и легки в нанесении на гидроизолируемую поверхность, что значительно ускоряет проведение гидроизоляционных работ , при лучшем качестве их выполнения !

- КРИСТАЛЛИЗОЛ, в отличие от многих аналогов, имеет очень высокую адгезию (прочность сцепления) к бетону и Вы можете быть уверены в том, что последующие штукатурные и отделочные работы не пойдут насмарку (т.е. штукатурка не растрескается и не осыпется с поверхности бетона) !

- КРИСТАЛЛИЗОЛ обеспечивает полную непроницаемость не только для воды, но и для других агрессивных жидкостей при высоком давлении ( до 12 атмосфер ! )

- КРИСТАЛЛИЗОЛ имеет высокую морозостойкость, устойчив к вымыванию и агрессивным средам !

- Гидроизоляционное покрытие абсолютно водонепроницаемо, но паропроницаемо, а это позволяет бетону и стенам «дышать», что УЛУЧШАЕТ МИКРОКЛИМАТ В ПОМЕЩЕНИИ!

- Гидроизоляционные материалы КРИСТАЛЛИЗОЛ пожаро - и взрывобезопасны, экологически чисты и абсолютно безопасны для здоровья человека (допускается контакт даже с питьевой водой)!

- Срок службы гидроизоляционного покрытия неограничен и, практически, равен сроку службы самого бетона, т.е. ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЧНУЮ ГИДРОИЗОЛЯЦИЮ КОНСТРУКЦИИ!

Статьи и публикации других компаний:

Гидроизоляция бетона Гидроизоляция бетона
Информация может быть не достоверна
Выполняем работы по гидроизоляции фундаментов, паркингов, подвалов, резервуаров. Гарантия на работы от 2 лет.
16.06.2013
Гидроизоляция
Информация может быть не достоверна
Гидроизоляция
17.07.2013
Как сделать правильный выбор при решении такого ответственного вопроса, как гидроизоляция строительных конструкций.
15.12.2015
Почему выгодно применять гидроизоляцию Пенетрон Почему выгодно применять гидроизоляцию Пенетрон
Информация может быть не достоверна
Экономическое и практическое обоснование выгоды применения материалов Пенетрон при строительстве и ремонте.
15.12.2015
Опыт применения Пенетрона гидроизоляции проникающего действия на особо важных стратегических объектов
15.12.2015
Кровля. Кровельные материалы. Кровля. Кровельные материалы.
Информация может быть не достоверна
Устойчивость и прочность крыши целиком зависит от ее основы – стропильной системы. Именно стропила принимают на себя всю тяжесть кровельных материалов, а также снеговую и ветровую нагрузку ...
11.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (863) 226-95-19
  • г. Таганрог, ул. Котлостроительная 37"Б"
  • www.elplus.ds61.ru
Гидроизоляционные материалы Кристаллизол
×