Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Авторитетные бизнес-тренеры помогут «Достучаться до клиента»
Информация может быть не достоверна

Авторитетные бизнес-тренеры помогут «Достучаться до клиента»
13.05.2013
5-7 июня в Ростове-на-Дону состоится уникальная серия семинаров «Достучаться до клиента».

5-7 июня в Ростове-на-Дону состоится уникальная серия семинаров «Достучаться до клиента». На площадке КВЦ «ВертолЭкспо» соберутся маркетологи, менеджеры по продажам, специалисты по рекламе и PR, руководители компаний, чтобы послушать трёх известных экспертов-практиков. Тренеры представят набор эффективных приемов для создания грамотных коммерческих предложений, продающих текстов и мастерски-исполненных презентаций. Обучение пройдет в форме Workshop!

            Один из самых популярных копирайтеров СНГ Денис Каплунов проведет семинар «Коммерческое предложение за один день». Личный рекорд автора - текст с конверсией 41%, то есть реальным клиентом стал практически каждый второй читатель. В рамках выступления Денис расскажет  ростовчанам о ключевых тактиках написания текстов, пошагово разберет ряд примеров удачных и провальных коммерческих предложений, а также научит самому главному - добиваться результата.

            Семинар «Мастерство презентации» проведет Алексей Каптерев - единственный российский тренер в этой области, известный на Западе. Алексей много раз выступал с лекциями в Московской школе управления «Сколково», Гарвардской бизнес-школе. Свой семинар Алексей Каптерев посвятит созданию интересных, понятных, а главное - продающих презентаций, которые подходят как для стартапов, так и для уже развитых проектов.

            Серию семинаров завершит Дмитрий Кот, уже приезжавший в Ростов с программой «Продающий текст своими руками». Его предыдущее выступление прошло с огромным успехом и собрало множество восторженных отзывов. Среди клиентов Дмитрия - компании "Chupa-Chups", "Техношок", "Fazer", "Plato", "Невская косметика", "Swarovski" и многие другие. Выступление Дмитрия не ограничится отдельными техниками - он расскажет о психологии копирайтинга, о нескольких смысловых уровнях рекламного материала и о том, как любой текст, включая объявления, наполнение сайта и пресс-релизы, может увеличить продажи в несколько раз.

            Организатором мероприятия выступит известная тренинговая компания «Бизнес-Драйв». Количество мест на серию семинаров «Достучаться до клиента» ограничено. Успейте записаться до 17 мая и получите скидку на билет до 30 %. Подробная информация по тел. (863) 256-35-30 и на сайте www.businessdrive.ru.


посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Оставьте конкурентов в дураках! Оставьте конкурентов в дураках!
Информация может быть не достоверна
25 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальное шоу для разочаровавшихся в тренингах стандартных форматов – Бизнес-спектакль Анатолия Дуракова «Убить Манагера, или Новая библия бизнеса».
03.10.2012
Выставка «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства», которая пройдет в КВЦ «ВертолЭкспо» с 24 по 26 октября, предоставит специалистам прекрасную возможность выбрать для своей компании надежного партнера
10.10.2012
Итоги "Зодчество 2013"
Информация может быть не достоверна
Итоги выступления Донской Делегации на Международном Фестивале «Зодчество 2013».
30.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Кассовые аппараты и ККМ- Терминология и абревиатуры
Информация может быть не достоверна
Что такое кассовый аппарат
05.11.2013
Оборудование для жарки семечек Оборудование для жарки семечек
Информация может быть не достоверна
Семена подсолнечника остаются одним из любимейших продуктов жителей нашей страны на протяжении многих лет. С каждым годом увеличивается количество компаний -производителей жаренных семечек.
31.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (863) 268-77-81
  • г. Ростов-на-Дону, просп. Нагибина, д. 30
Конгрессно-выставочный комплекс ВертолЭкспо
×