Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

«Тихий Дон»: детальный подход к искусству гостеприимства
Информация может быть не достоверна

«Тихий Дон»: детальный подход к искусству гостеприимства
10.10.2012
Выставка «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства», которая пройдет в КВЦ «ВертолЭкспо» с 24 по 26 октября, предоставит специалистам прекрасную возможность выбрать для своей компании надежного партнера

«Мелочи не играют решающую роль. Они решают все», – утверждал глава международной американской сети отелей Билл Мариотт. И действительно, в индустрии гостеприимства нет и не может быть мелочей. Важную роль играет каждая деталь, ведь именно она в конечном итоге может повлиять на выбор клиента в пользу того или иного заведения. Выставка «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства», которая пройдет в КВЦ «ВертолЭкспо» с 24 по 26 октября, предоставит специалистам прекрасную возможность выбрать для своей компании надежного поставщика или производителя продуктов питания, напитков и инвентаря, оговорить взаимовыгодные условия поставки и заключить контракт, а также расширить свой профессиональный кругозор благодаря насыщенной деловой программе.

Уже третий год подряд «Тихий Дон» уверенно держит позиции одного из самых ярких, событийных и интересных среди профильных мероприятий, проводимых на юге России. В этом году участие в выставке примут перспективные региональные и авторитетные российские компании, среди которых «Деловая Русь» (г. Москва), «Эс энд Эй Энтертеймент»/LG LAUNDRY (г. Москва), Global Foods (Москва), Zuitrest (г. Ростов-на-Дону), «Металл Плекс» (г. Краснодар), «Гевонд» (г. Ростов-на-Дону), «Нижегородский хлеб» (г. Нижний Новгород), «Синьор Помидор» (Новороссийск) и многие другие. Экспоненты «Тихого Дона» представят профессиональное оборудование, кухонный и кондитерский инвентарь, посуду, мебель, текстиль, системы автоматизации для оснащения предприятий питания и отелей, магазинов, торговых и развлекательных центров, прачечных и химчисток, а также вендинговые автоматы. Отдельное место в экспозиции займут эксклюзивные продукты питания и напитки.

Неизменным атрибутом выставки традиционно служит интересная деловая программа, центральное место в которой по праву занимает Чемпионат по кулинарному искусству и сервису «Донское гостеприимство». Конкурсанты со всего ЮФО продемонстрируют свое мастерство в приготовлении изысканных блюд, коктейлей и композиций, а авторитетное жюри выберет лучших среди поваров, кондитеров и официантов. Для учащихся колледжей и лицеев, осуществляющих подготовку кадров сферы общественного питания, состоятся командные соревнования на «Кубок 75-летия Ростовской области».

Также в рамках программы мероприятий состоится интерактивный мастер-класс «Пути увеличения прибыли ресторана. Все уже испробовано?», семинар «Государственная классификация отелей и программа АБТ «Аттестация бизнес- и конференц-отелей: соперничество или сотрудничество?» и уроки мастерства для поваров, кондитеров и барменов. Экспертами деловой части выступят известный итальянский ресторатор Джорджио Мацца, президент Московской ассоциации кулинаров, первый вице-президент Межрегиональной ассоциации кулинаров России Тамара Шарова и преподаватель «Школы Шоколада» Центра кулинарного искусства А. Коркунова, лауреат престижных международных конкурсов Елена Сучкова. Всех посетителей ожидает удивительное флейринг-шоу с участием трехкратного чемпиона России среди барменов Сергея Булавкина.

 

г. Ростов-на-Дону,

пр. М. Нагибина, 30,

тел. (863) 268-77-68

www.vertolexpo.ru

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Оставьте конкурентов в дураках! Оставьте конкурентов в дураках!
Информация может быть не достоверна
25 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальное шоу для разочаровавшихся в тренингах стандартных форматов – Бизнес-спектакль Анатолия Дуракова «Убить Манагера, или Новая библия бизнеса».
03.10.2012
5-7 июня в Ростове-на-Дону состоится уникальная серия семинаров «Достучаться до клиента».
13.05.2013
Итоги "Зодчество 2013"
Информация может быть не достоверна
Итоги выступления Донской Делегации на Международном Фестивале «Зодчество 2013».
30.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (863) 268-77-81
  • г. Ростов-на-Дону, просп. Нагибина, д. 30
Конгрессно-выставочный комплекс ВертолЭкспо
×