Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Такая нужная профессия - сиделка !
Информация может быть не достоверна

Такая нужная профессия - сиделка !
07.02.2012
Сиделка для больного человека – внимание каждую секунду!

Сиделка - одна из древнейших профессий. Несмотря на современнейший уровень нынешней медицины, даже сейчас люди, к сожалению, оказываются надолго прикованными к больничной постели - никто из нас не застрахован от травм и болезней. И как часто происходит, не всегда наши близкие могут быть постоянно у постели больного и просто не знают, как правильно обеспечить уход после операции, осложненной травмы. Тогда необходима помощь человека, знающего, что такое квалифицированный уход за больными и обладающего объёмом специальных знаний, умений и навыков. В таком случае, мы обращаемся к сиделке. Опытная и старательная сиделка-профессионал сможет в ваше отсутствие выполнять все без исключения назначения и предписания врачей и это даст вам гарантию, что при уходе за больными будут неукоснительно выполняться все необходимые требования.
Правильно организованный уход за больными является важнейшим условием, что здоровье близкого вам человека будет вне опасности - наличие опытной сиделки позволит во всём объёме обеспечить весь комплекс терапии. Высококлассные сиделки при уходе за больными по-прежнему востребованы и в большом дефиците.
Дело в том, в том, что хорошая сиделка не просто грамотный специалист-медик, это, прежде всего, прирождённый психолог, от Бога одарённый талантом при уходе за больными внушать им веру в себя, в свои силы.
Способность сиделки уже одним фактом своего присутствия способствовать исцелению, умение при уходе за больными быть внимательной, доброжелательной, оптимистичной, позитивно влияя на психику больного ценнейшее качество. Труд сиделки не из лёгких. Делать своё дело без неприязни, с улыбкой, постоянно подбадривая больного ласковым словом, взглядом, жестом - это подлинные вершины мастерства в искусстве милосердия.
Заказ сиделки, компаньонки, приходящей медсестры производится по телефонам:
8-(863)-261-21-67 или моб.8-951-830-82-32. КРУГЛОСУТОЧНО!БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
Выезд менеджера для заключения договора по Ростову-на-Дону и области -БЕСПЛАТНО!
Собеседование с сиделкой Вы можете назначить в удобное для Вас время в офисе Агентства «Мери Поппинс», которое находится по адресу: г. Ростов-на-Дону,
ул. Социалистическая 74, офис 304-3 (3 этаж) в БЦ «Купеческий Двор» либо в удобном для ВАС месте (дома, в офисе, в больнице).
Мы поможем в любое время ВАМ и ВАШИМ близким!
«МЕРИ ПОПИНС»- МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Работа для ВАС:няни, гувернантки, воспитатели, домработницы, повара, сиделки. Трудоустройство в семью персонала для дома-"Мери Поппинс"
07.02.2012
Агентство домработниц "Мери Поппинс" Агентство домработниц "Мери Поппинс"
Информация может быть не достоверна
Агентство домашнего персонала Мери Поппинс подберет для Вас няню, гувернантку, домработницу, репетитора, водителя, сиделку. 2612167
07.02.2012
Агентство Нянь-"Мери Поппинс" Агентство Нянь-"Мери Поппинс"
Информация может быть не достоверна
Агентство Нянь-"Мери Поппинс".
07.02.2012

Статьи и публикации других компаний:

Как правильно сломать стену при перепланировке Как правильно сломать стену при перепланировке
Информация может быть не достоверна
Иногда при ремонте возникает необходимость слома и возведения стен для расширения или разделения помещений. Сегодня расскажем вам о том, как правильно сломать стену при перепланировке.
05.05.2015
Как правильно срезать дерево Как правильно срезать дерево
Информация может быть не достоверна
Эта статья посвящается спилу деревьев на приусадебном участке, своими руками.
10.06.2015
Информация о продавце
  • 8 (863) 261-21-67
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая,74, офис 304-3
  • mery-poppins.tiu.ru
Подбор и трудоустройство персонала для дома: няни, сиделки, домработницы, повара, водители, садовники.
×