Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Учебный центр PANDUIT
Информация может быть не достоверна

Учебный центр PANDUIT
02.10.2009
Программа PANDUIT Certified Installer (PCI) разработана и реализуется для того, чтобы комплексные СКС Panduit устанавливались строго в соответствии с отраслевыми стандартами EIA/TIA или ISO и проходили 100% тестирование.

Программа PANDUIT Certified Installer (PCI) разработана и реализуется для того, чтобы комплексные СКС Panduit устанавливались строго в соответствии с отраслевыми стандартами EIA/TIA или ISO и проходили 100% тестирование. С этой целью СКС, установленные авторизованными монтажниками (PCI), могут покрываться Системной Гарантией PANDUIT System Warranty или PANDUIT Certification Plus.

В рамках программы Учебный центр PANDUIT предлагает Вашему вниманию свои программы: два отдельных специализированных курса, решения на основе меди (PCI 103) и оптические решения (PCI 203). Заинтересованные слушатели могут выбрать как один из курсов, так и оба. Каждый курс рассчитан на один полный день. Слушателям курсов будут предоставлены все необходимые расходные материалы, инструмент и помощь преподавателя. Курсы читаются на русском языке. Специалистам, прослушавшим учебные курсы PANDUIT, будут предоставлены информационные материалы, чертежи и схемы, брошюры, каталоги продукции в бумажном и электронном виде на русском языке, а в качестве подарка – монтажный инструмент. Учебный центр PANDUIT базируется в Москве, однако при поступлении заявок от специалистов в других регионах, возможна организация выездного обучения.

[Решения на основе меди]

Курс PCI 103 посвящен коммуникационным решениям на основе меди и включает в себя следующие темы: международные отраслевые стандарты (ISO 11801, EN 50173-1:2002, ANSI/TIA/EIA 568-B, ANSI/TIA/EIA 606); обзор продуктовых линеек – полные модульные решения на основе меди категорий 5е, 6 и 10 Гбит (серия MINI-COM: кабель, модули, патч-корды, патч-панели, лицевые панели и маркировка); зонное каблирование, система управления физическим уровнем (решение PANVIEW). В ходе практических занятий слушатели курсов ознакомятся с принципами монтажа модульных разъемов категорий 6 и 6, 10 Гбит как в неэкранированном, так и в экранированном исполнении.

[Оптические решения]

Курс PCI 203 охватывает оптические решения и включает: общие принципы построения сетей передачи данных на основе оптоволокна, базовые компоненты, допустимые параметры, прокладка и организация оптического кабеля, способы заделки, типы коннекторов. Продукты Panduit: кабель, коннекторы, лотки, полки, боксы и сплайс-пластины, система прокладки оптического волокна FIBERRUNNER, стойки для оптического оборудования OPTICOM – специализированное высокоплотное решение для центров обработки данных, приспособления для заделки оптики – OPTICRIMP и OPTICAM. Практическая часть курса посвящена обучению заделке оптоволокна при помощи инструментов Panduit.

[Сертификаты]

В соответствии с международной практикой PANDUIT, каждый слушатель получает диплом установленного образца с индивидуальным номером, зарегистрированным в глобальной базе сертифицированных инсталляторов PANDUIT. Кроме того, по желанию слушателей организуется сдача сертификационного экзамена. По условиям партнерской программы PANDUIT, компании, зарегистрированные со статусом PCI, должны обучить своих специалистов в течение трех месяцев с момента регистрации, а также обеспечить их повторную сертификацию по истечению двухлетнего периода.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Продаю рефлектометр Siecor OTDR Plus
Информация может быть не достоверна
Siecor OTDR Plus Одномодовый модуль Anritsu с VFL и измерителем затухания на 4 длины волны (850, 1300, 1310, 1550)
09.11.2009
Компания квадриКОМ-Юг предлагает Вам принять участие в уникальной промо-программе «Стань настоящим мастером своего дела! »
09.11.2009
Изготовление претерминированного кабеля (ПТК) Изготовление претерминированного кабеля (ПТК)
Информация может быть не достоверна
Претерминированный кабель (ПТК) Предназначен для соединения оптических кроссов или, непосредственно, оконечной аппаратуры систем передачи оптическим кабелем без выполнения работ по сварке или оконцеванию волокон в полевых условиях.
21.12.2009

Статьи и публикации других компаний:

Автоматический шлагбаум от российского производителя! Автоматический шлагбаум от российского производителя!
Информация может быть не достоверна
Автоматический шлагбаум от российского производителя!
12.11.2009
Информация о продавце
  • +7 (863) 210-22-05
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 200/2
  • quadricom.ru
Проектирование и строительство внутриобъектовых сетей связи (СКС, ЦОД), внешних распределительных сетей свяхи. Поставка пассивных волоконно-оптических компонентов
×