Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Автоматический шлагбаум от российского производителя!
Информация может быть не достоверна

Автоматический шлагбаум от российского производителя!
12.11.2009
Автоматический шлагбаум от российского производителя!

 Автоматический шлагбаум от российского производителя!

  Больницам, учебным заведениям и т.п. по требованиям безопасности от террористических актов рекомендуется ограничить доступ автотранспорта на их территорию.

  Для повышения безопасности и комфортности наше предприятие более 15 лет выпускает автоматические шлагбаумы с дистанционным управлением, позволяющим без строительства помещения для охраны, управлять им со своего брелка каждому водителю, имеющему право на въезд (либо поместить охранника с брелком в любое свободное помещение, находящееся в зоне действия брелка - до 50 метров от шлагбаума).

  Самые дешёвые шлагбаумы (производства Азовского предприятия ООО "Труд") - 36 000 рублей, включая стоимость двух брелков дистанционного управления, стоимость дополнительных брелков - 400 рублей/шт.

  Надёжность этих шлагбаумов проверена многими предприятими Ростова-на-Дону, Азова (в Азове все шлагбаумы - только этого образца), и других городов России (ОАО "Инпром", испытв их в течение двух лет на своей базе в г. Ростове-на-Дону, в 2004 году закупило их для всех своих 15 филиалов в областных центрах России)ю

  Ещё мы выпускаем мощные автоматические приводы для распашных и откатных ворот. Продукция нашего предприятия работает более чем в 40 областях России на предприятиях Минатома, Росвооружения, Атомных электростанциях, ВТК и т.п.

  Сравнительные характеристики и цены можно посмотреть на нашем сайте: www.trud-azov.ru  

  Доставку производим транспортными предприятиями в любую точку России. Например: в Челябинскую область доставка привода будет стоить 1200 рублей, шлагбаума - 700 рублей.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Автоматический привод для распашных ворот от российского производителя!
12.11.2009
Информация о продавце
  • 8 (863) 296-00-13
  • г. Азов, Ростовской области, ул. Кооперативная, 12/10
  • www.trud-azov.ru
×