Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Изготовление претерминированного кабеля (ПТК)
Информация может быть не достоверна

Изготовление претерминированного кабеля (ПТК)
21.12.2009
Претерминированный кабель (ПТК) Предназначен для соединения оптических кроссов или, непосредственно, оконечной аппаратуры систем передачи оптическим кабелем без выполнения работ по сварке или оконцеванию волокон в полевых условиях.

Претерминированный кабель (ПТК)

Предназначен для соединения оптических кроссов или, непосредственно, оконечной аппаратуры систем передачи оптическим кабелем без выполнения работ по сварке или оконцеванию волокон в полевых условиях.

Претерминированный кабель (ПТК) - это многоволоконный кабель для наружной и внутренней прокладки, (поставляемый ООО "квадриКОМ-Юг" или самим заказчиком) у которого концы волокна армированы фуркационными трубками и оконцованы оптическими разъёмами. Концы кабеля защищаются специальными муфтами, позволяющими прокладывать кабель в канализации, шахтах и других объектах, не повреждая волокна и оптические разъёмы.
В зависимости от типа кабеля и особенностей заказа волокна заделываются в фуркационные трубки диаметром 0.9мм, 2мм или 3мм.
Одним из вариантов ПТК является многоволоконный распределительный кабель с волокнами в 900мкм оболочке, оконцованный разъёмами с одной или обеих сторон и используемый для соединений внутри многопортовых оптических кроссов. Такой кабель длиной, как правило, до 20м поставляется в специальной упаковке без защитных муфт, либо оконцовывается одной из стандартных коробок.
В зависимости от типа, длины и ёмкости кабеля ПТК поставляется на барабанах (катушках), в бухтах или специальных упаковочных коробках. При заказе изготовления ПТК из кабеля заказчика, намотанного на барабан, необходимо согласовать с изготовителем длину выпуска нижнего конца кабеля.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Учебный центр PANDUIT Учебный центр PANDUIT
Информация может быть не достоверна
Программа PANDUIT Certified Installer (PCI) разработана и реализуется для того, чтобы комплексные СКС Panduit устанавливались строго в соответствии с отраслевыми стандартами EIA/TIA или ISO и проходили 100% тестирование.
02.10.2009
Продаю рефлектометр Siecor OTDR Plus
Информация может быть не достоверна
Siecor OTDR Plus Одномодовый модуль Anritsu с VFL и измерителем затухания на 4 длины волны (850, 1300, 1310, 1550)
09.11.2009
Компания квадриКОМ-Юг предлагает Вам принять участие в уникальной промо-программе «Стань настоящим мастером своего дела! »
09.11.2009
Информация о продавце
  • +7 (863) 210-22-05
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 200/2
  • quadricom.ru
Проектирование и строительство внутриобъектовых сетей связи (СКС, ЦОД), внешних распределительных сетей свяхи. Поставка пассивных волоконно-оптических компонентов
×