Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 776
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146
Тендеры и вакансии:150

Unibi
Информация может быть не достоверна

Unibi - это эффективная система автоматизации b2b процессов по поиску и аренде outdoor рекламных носителей на юге России. Система охватывает большое количество городов Южного Федерального округа. Unibi
Адресг. Ростов-на-Дону,
Телефон8 (863) 296-11-50
Факс8 (863) 273-48-63
Сайтwww.unibi.ru
Электронная почта
Контактное лицоСтанислав Сербин
Часы работы10:00-18:00

Проводя поиск свободных outdoor рекламных носителей, сотрудники рекламных агентств сталкиваются с многочисленными трудностями. Необходимо связаться со множеством компаний — владельцев конструкций, выяснить цену, сроки, наличие освещения и т. д. Отсутствие единой базы данных было пожалуй основной причиной  этих сложностей. Теперь эта проблема решена компанией UNIBI.

Но unibi.ru - это не просто единая база данных рекламных мест, а полноценный сервис по подбору, сравнению, и заказу аренды рекламных поверхностей.

На главной странице сайта, без регистрации, пользователи могут  ознакомиться со всеми свободными биллбордами, брэндмауэрами, перетяжками и призматронами. Всего в базе компании на сегодня 1967  рекламных поверхностей, 485 - в свободной продаже.  База постоянно расширяется. В настоящий момент пользователи могут подобрать рекламные конструкции в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе. Новороссийске и ряде других городов Южного и Северокавказского федеральных округов.

На каждую outdoor конструкцию имеется подробное описание (город, адрес,  подсветка, размер) и её фотография. Тут же можно оценить местонахождение конструкции на интегрированной яндекс-карте.

Подобрав нужный outdoor носитель, пользователь может оформить заказ как в обычном интернет-магазине.

UNIBI предоставляет клиентам множество преимуществ. Это удобство, скорость, наличие целевого поиска по базе, отсутствие многочисленных посредников и как следствие — отсутствие агентских наценок.

Более того, каждый клиент через личный кабинет получает возможность управлять своими заявками на размещение рекламы, а также выполнять поиск необходимых поверхностей в пассивном режиме.

Кроме того, клиенты имеют возможность не только ознакомиться с онлайн-предложениями, но и получить подробную консультацию непосредственно в офисе, по телефонам или задать вопрос электронным письмом. 

Рейтинг:

Смотрите также:

"Север" Рекламно-производственная фирма
Информация может быть не достоверна
Изготовление наружной и интерьерной рекламы. Лазерная резка и гравировка. Вывески. Информационные стенды. Световые короба. Объемные буквы. Таблички. Таблички на двери. Светодиодные подсветки.
  • г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 61, офис, 19
  • +7 (863) 207-00-56
ООО "Абсолют-Юг"
Информация может быть не достоверна
Здравствуйте! Рекламное агентство Абсолют-Юг занимается всеми видами рекламы! Ведущим направлением является полиграфия. Мы работаем с ведущими компаниями на рынке продаж, а с Вами еще нет!
  • Ул. Варфоломеева 259, оф.901, г. Ростов-на-Дону
  • +7 (928) 135-96-71
ООО "Фасад-Дизайн"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем: входные двери, межкомнатные двери, металлопластиковые конструкции, алюминиевые конструкции, гаражные ворота, роллетные системы, фасады.
  • Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д.67
  • 8 (863) 296-95-05
Аэроплюс
Информация может быть не достоверна
Производство надувных фигур любой сложности
  • Ростов-на-Дону
  • +7 (928) 627-87-07
"Русмедиа", Международная рекламная компания
Информация может быть не достоверна
Размещение рекламы на информационных стендах в лифтах и подъездах жилых домов и бизнес-центрах. - реклама в лифтах жилых домов - реклама в подъездах жилых домов - реклама в бизнес-центрах.
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 35, 3 этаж, оф. 1,2
  • 8 (863) 294-64-66
×