Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

ООО "Абсолют-Юг"
Информация может быть не достоверна

Здравствуйте! Рекламное агентство Абсолют-Юг занимается всеми видами рекламы! Ведущим направлением является полиграфия. Мы работаем с ведущими компаниями на рынке продаж, а с Вами еще нет! ООО "Абсолют-Юг"
АдресУл. Варфоломеева 259, оф.901, г. Ростов-на-Дону
Телефон+7 (928) 135-96-71
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работыс 10 до 18, пн-пят.

BTL,Event, полиграфия, все виды рекламыУважаемые господа!
Вас приветствует рекламное агентство «Абсолют-Юг»! Мы работаем на рынке ЮФО с 2004 года. Предлагаем Вам ознакомиться с нашими услугами.
Рекламное агентство «Абсолют-Юг» по Вашему заказу выполнит комплекс услуг по проведению рекламных кампаний различной механики и сложности в г. Ростове-на-Дону и по всему Южному Федеральному округу. Ведущим направлением нашей деятельности является изготовление полиграфическй продукции. Накопленный опыт и профессионализм позволяют нам осуществлять самые разнообразные проекты.
Изготовление полиграфической продукции: дизайн макета, печать,изготовление топперов, шелфтокеров, ценников, табличек, визиток, интерьерная печать,брендирование автомобилей (самомоклеящаяся пленка), бумажные баннеры для лайтбоксов, пленки для брендирования автомобилей,наружная реклама,изготовление световых коробов, вывесок, баннеров.
BTL-отдел рекламного агентства «Абсолют-Юг» предлагает проведение акций по стимулированию продаж: сэмплинг, дегустацию, лифлетинг, подарок за покупку, услуги по изготовлению любых видов печатной продукции.
Event-отдел «Абсолют-Юг» предлагает вашему винманию профессиональные и эксклюзивные услуги по проведению ярких, незабываемых праздников, презентаций, корпоративных мероприятий на любой вкус и на любой бюджет. Мы разработаем сценарий и коцепцию мероприятия, займемся оформлением места проведения (дизайн, декорации, флористика) и организацией развлекательных и шоу-программ.
Экспресс-служба кейтеринга «Абсолют-Юг» организует ресторанное выездное обслуживание в любой форме: выездной банкет, выездной фуршет, барбекю, презентации, конференции, корпоротивные мероприятия.
Во время подготовки различных мероприятий, направленных на стимулирование активности покупателей, часто возникает необходимость проведения их в регионах.Наверняка Вы получаете предложения от других рекламных агентств, а с некоторыми уже работаете. Мы бы тоже хотели показать Вам наши возможности, чтобы Вы могли сравнить разные предложения, оценить и выбрать. Может быть, наши условия окажутся для Вас более выгодными.

Мы работаем с ведущими компаниями на рынке продаж: Samsung, Apple, Архыз, Банк «Ренессанс-кредит», Банк «Открытие», СТС, Домашний и др. А с Вами еще нет! Присоединяйтесь к нам и становитесь успешнее!
Более подробная информация о нас и наших услугах представлена на сайте рекламного агентства «Абсолют-Юг»: www.absolutug.ru. Если у Вас возникли вопросы, мы охотно ответим на них по тел.(863) 218-54-15
Принцип нашей компании -комплексный подход к решению задач с учетом стратегии развития фирмы клиента!
Доверив нам свои интересы, Вы можете рассчитывать на внимательное отношение, эффективное содействие и максимально возможное и быстрое достижение необходимого Вам результата!
Мы заинтересованы в работе с Вами!
т.89614000099 Олеся
тел.:218-54-15

Рейтинг:

Смотрите также:

Красный шоколад
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство «Красный Шоколад» занимается, разработкой логотипа и фирменного стиля, проведением рекламных кампаний.
  • Ростов-на-Дону, пр. Соколова 53, офис 717
  • 8 (918) 500-86-28
Акватория Рекламы, рекламное агентство
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство «Акватория рекламы» предоставляет полный комплекс рекламных услуг.
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 30, оф. 32
  • +7 (863) 273-22-70
ДонМедиа. Рекламное агентство
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство "ДонМедиа" с 2015 года реализует эксклюзивные продажи рекламных ресурсов крупных региональных СМИ.
  • Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 150, оф. 509
  • +7 (863) 263-20-01
Армикс SB Рекламное агенство полного цикла Successful-business
Информация может быть не достоверна
Услуги, которые мы предлагаем Размещение наружной рекламы, Рекламные агентства полного цикла, Нанесение изображений на сувениры, Размещение рекламы в интернете, Размещение рекламы.
  • Б. Садовая
  • +7 (904) 446-79-99
Рекламное агентство "Чили"
Информация может быть не достоверна
Дизайн и полиграфия. Спецпроекты. Копирайтинг. Наружная реклама.
  • г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 2/2
  • 8 (863) 256-57-74
×