Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 771
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Аэроплюс
Информация может быть не достоверна

Производство надувных фигур любой сложности
АдресРостов-на-Дону
Телефон+7 (928) 627-87-07
Сайтwww.aeroplus-rnd.ru
Дополнительный сайтaeroplus.ds61.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы9.00-19.00

Надувная фигура, пневмоконструкция, аэрофигура, надувной костюм, пневмоизделие, аэроконструкция, надувное изделие, пневмоконструкция — все это названия одного предмета, принцип действия которого заключается в формировании заданной формы тканевой оболочки путем создания внутреннего давления воздуха нагнетателем.

Спектр применения надувных конструкций очень широк и разнообразен:

► Надувные декорации — пожалуй лучший  способ  быстро и без весомых затрат оформить мероприятие. Надувные фигуры, аэрокостюмы, надувные арки,  пневмогирлянды, аэротубы, надувные цветы, аэрофонтаны, аэромены и многое другое помогут превратить любое праздничное событие в мероприятие мечты.

► Надувная реклама — очень заметный и весьма эффективный рекламный носитель для привлечения внимания целевой аудитории. Заменить однотипную рекламу запросто сможет фигура с машущей рукой (надувной повар, монтажник, доктор и пр.), надувной пилларс, рекламный шар, надувной указатель, аэротуба, надувная копия продукции, надувной логотип, аэростаты и дирижабли.

► Надувной реквизит — незаменимые атрибуты календарных праздников и развлечений для частных мероприятий. К новому году — надувной дед мороз и снегурочка, надувная елка и снеговик, надувные гирлянды из снежинок, арки и аэротубы; к масленице — аэромен, надувной самовар, тантамареска, надувная матрешка и надувные аттракционы; ко дню Победы — надувная звезда, надувная стелла, аэротубы, пилларсы, арки с орденами и так далее.

Рейтинг:
посмотреть все (19)

Товары и услуги

Надувная фигура Арбуз Надувная фигура Арбуз
Информация может быть не достоверна
Когда близок сезон продаж самой сочной и сахарной ягоды, и вы неслучайно занимаетесь этим бизнесом, необходимо привлечь к себе максимум внимания прохожих, проезжающих и пробегающих мимо вас людей. ке.
25 000 р.
Надувная фигура пицца Надувная фигура пицца
Информация может быть не достоверна
Сочный аппетитный кусочек пиццы привлекает к себе голодные взоры случайных прохожих, заманивая их владельцы в уютную пиццерию или кафе.
25 000 р.
Надувной аттракцион Точный гол Надувной аттракцион Точный гол
Информация может быть не достоверна
Надувной аттракцион Точный гол - это отличное футбольное развлечение для дружной компании, которое непременно добавит веселья в ваш праздник.
42 000 р.
Надувная фигура Зазывала Пивной Надувная фигура Зазывала Пивной
Информация может быть не достоверна
Пивной зазывала - это надувной указатель, который отлично справится с рекламой разливных хмельных напитков, лимонада и кваса.
18 000 р.

Статьи и публикации

Две недели от заказа до исполнения. Две недели от заказа до исполнения.
Информация может быть не достоверна
Основываясь на ваших пожеланиях и исходниках, наши дизайнеры визуализируют несколько вариантов 3D моделей будущей надувной фигуры.
13.09.2019
×