Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 774 (+2)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 146 (+6)
Тендеры и вакансии:150

Атлас амбулаторного мониторинга ЭЭГ
Информация может быть не достоверна

Атлас амбулаторного мониторинга ЭЭГ
14.12.2021
С 13 по 31 декабря 2021 года - скидка 28% на практическое руководство для врачей "Атлас амбулаторного мониторинга ЭЭГ"

С 13 по 31 декабря 2021 года - скидка 28%
на практическое руководство для врачей
"Атлас амбулаторного мониторинга ЭЭГ"

Атлас АМЭЭГ - скидка

Монография посвящена различным аспектам длительного амбулаторного мониторинга ЭЭГ (АМЭЭГ) в неврологической практике. Обобщен многолетний опыт проведения АМЭЭГ у пациентов в НЦ неврологии РАМН. Приведены результаты около 100 наиболее интересных исследований с длительностью от 3 до 24 часов в естественных условиях поведения человека во время бодрствования и сна. АМЭЭГ проводился как амбулаторно на дому у пациента, так и в палатах различных отделений клиники, в отделении реанимации и палате интенсивной терапии.

Большое внимание уделено условиям проведения АМЭЭГ, оценке информативности, чувствительности и специфичности различных паттернов, встречающихся при длительной регистрации ЭЭГ, особенностям выделения и идентификации паттернов сна и патологических знаков при полисомнографии. Рассматривается влияние артефактных потенциалов различной природы, неизбежно встречающихся при длительной регистрации на паттерны ЭЭГ. По всем представленным результатам исследований приведены заключения с комментарием о диагностической значимости найденных изменений.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Международный день борьбы c эпилепсией Международный день борьбы c эпилепсией
Информация может быть не достоверна
Во второй понедельник февраля (11.02.2019) отмечается Международный день борьбы c эпилепсией. А 26 марта проводится "Фиолетовый день" (День больных эпилепсией).
12.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (8634) 62-62-42
  • Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, д. 99
  • www.medicom-mtd.com
Медицинское оборудование для диагностики, нейрофизиологии, реабилитации и научных исследований. Разработка, производство, продажа, сервис.
×