Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 772 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Бизнес и коронавирус: преодолеваем трудности
Информация может быть не достоверна

Бизнес и коронавирус: преодолеваем трудности
22.03.2021
Бизнес и коронавирус: преодолеваем трудности

Во время начала пандемии коронавируса COVID-19 во многих странах мира наблюдался ажиотажный спрос на предметы первой необходимости и продукты питания, что зачастую приводило к образованию пустых полок в магазинах, а так же за счет большого количества людей, не выдерживающих социальную дистанцию влекло за собой резкий рост заболеваемости. Отечественные предприятия пищевой промышленности имели возможность наблюдать за развитием событий в других странах и принять меры по недопущению развития аналогичной ситуации на российском рынке, обеспечив необходимый объем производства пищевой продукции. 

Одним из примеров эффективного сотрудничества даже в таких не простых условиях можно назвать сотрудничество лидера российского рынка оборудования для производства консервной продукции компании «БЕСТЕК-Инжиниринг» и ее клиентов.

В течении первого и второго кварталов 2020 года компанией «БЕСТЕК-Инжиниринг» было поставлено оборудование для производства мясных консервов общей производительностью до 50 000 банок в час.

Свои производственные мощности нарастили такие предприятия, как Великолукский мясокомбинат, Мясная Гатчинская компания, Вурнарский мясокомбинат и другие. В Томской области в тестовом режиме запущена линия производства рыбных консервов, производительностью до 6 000 банок в час. Так же в стадии производства находится оборудование для производства мясных консервов, которое позволит конечным заказчикам производить до 22 000 банок в час, оборудование для производства овощной консервации производительностью до 7 000 банок в час.

Компания «БЕСТЕК-Инжиниринг» в настоящий момент ведет переговоры с рядом предприятий на поставку оборудования для производства различных типов консервированной продукции.

Однако, стоит заметить, что в последнее время большая часть клиентов выбрала выжидательную позицию и инвестиционные проекты заморозила. Это связано в первую очередь с недостатком собственных финансовых средств, длительным сроком рассмотрения грантовых мер поддержки и недоступными условиями кредитных и лизинговых ресурсов.

Тем не менее, в случае успешного развития событий в России будут значительно увеличены объемы производства такой продукции, как: тушенка, паштеты, риеты, мясорастительные консервы, рыбные и овощные консервы, соки и пюре.

ООО «Бестек-инжиниринг» - производственно-инжиниринговая компания, предоставляющая эффективные и высококачественные решения в сфере технологий приготовления консервированной продукции.

Компетенции компании позволяют реализовать проекты различной степени сложности в области консервного производства, для:

- мясоперерабатывающей промышленности;

- переработки овощей и фруктов;

- переработки рыбы и морепродуктов;

- масложировой и молочной промышленности;

- производства детского питания;

- производства кормов для животных.

Компания предлагает полный перечень услуг: от разработки концепции и проектирования до производства и сервисной, постпродажной поддержки на местах.

В рамках программы импортозамещения, с целью оптимизации технических и экономических характеристик предлагаемых решений, организовано собственное конструкторское бюро и производство оборудования, обладающего рядом инновационных разработок, позволяющих клиенту получить стабильное качество продукции и повышенные показатели надежности.

Оборудование компании имеет сертификат MADE IN RUSSIA, а сама компания состоит в реестре добросовестных экспортеров АО «РЭЦ», является членом ТПП РФ.


посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

В конце 2018 года наши технические специалисты провели пусконаладочные работы, настройку и испытание консервного оборудования на предприятии по производству мясных консервов в Подмосковье.
05.09.2019
Новая линия обжарки рыбы BESTEQ Новая линия обжарки рыбы BESTEQ
Информация может быть не достоверна
Новая линия обжарки рыбы BESTEQ
22.03.2021
Запуск в производство автоматической линии производства мясных консервов
22.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

Как ресторанам и кафе сохранить клиентов в период кризиса? Антикризисные решения от Hualian Machinery
24.04.2020
Как организовать производство жаренных семечек? Как организовать производство жаренных семечек?
Информация может быть не достоверна
В этой статье будут затронуты моменты, от которых зависит производство качественной продукции.
17.03.2014
Готовимся к новому летнему сезону вместе с Hualian Machinery! Готовимся к новому летнему сезону вместе с Hualian Machinery!
Информация может быть не достоверна
Новый летний сезон не за горами. А значит – нас снова ждет всплеск интереса к точкам общепита формата стрит-фуд и фаст-фуд.
24.04.2020
Информация о продавце
  • +7 (800) 500-20-99
  • Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, 88 эт. 2, оф. 210 Индекс: 344037
  • www.besteq.ru
ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг" - производитель и поставщик пищевого оборудования Миссия компании - разработка и внедрение передовых комплексных технических решений наивысшего качества.
×