Деловая сеть Ростов-на-Дону
Компании:16 759 (+1)
Товары и услуги:12 952
Статьи и публикации:1 140
Тендеры и вакансии:150

Утепление фасада – лучший способ сохранить тепло в доме
Свежая информация

Утепление фасада – лучший способ сохранить тепло в доме
17.09.2020
Качественное утепление фасада - лучший способ сохранить комфортный микроклимат в доме.

Качественное утепление фасада - лучший способ сохранить комфортный микроклимат в доме. Благодаря хорошо выполненным работам можно не только сохранить тепло в доме зимой, но и избежать сильного прогрева стен летом, сохранив внутри легкую прохладу.

Также утепление позволит:

️ Улучшить внешний вид строения
️ Уберечь стены от воздействия агрессивных природных факторов
️ Уменьшить уровень шума внутри

Для данных работ необходимо подбирать материал индивидуально, исходя из уже имеющихся условий. Процесс утепления долгий и трудоёмкий, если допустить ошибку, то устранить её будет сложно. К тому же эффект снизится многократно.

Чтобы избежать этого - обращайтесь к профессионалам. Так вы сбережете свое время и получите максимально хороший результат.

Более детальную информацию о стоимости и преимуществах фасадных работ Вы можете уточнить на нашем сайте grand-fasad.su или по телефону 8 (863) 224-56-77

 Высококвалифицированные специалисты окажут любые консультативные услуги и ответят на все интересующие вопросы

Гарантия 2 года на все услуги
Бесплатный выезд замерщика по Ростову-на-Дону и ростовской области.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Всё что необходимо знать про утепление фасада частного дома, прежде чем браться за работу, чтобы не пришлось всё переделывать уже через год. Советы, рождённые горьким опытом.
16.07.2020
Наружное утепление фасадов домов в Ростове-на-Дону и области - прекрасный способ для тех, кто хочет отделать фасад своего дома так, чтобы он выглядел красиво и отличался от других!
04.10.2019
Мокрый фасад – самый актуальный способ, который позволяет произвести и утепление, и отделку фасада дома по оптимальной стоимости
22.08.2023
Что бы избежать ошибок при Утепление фасада своего дома, доверяйте профессионалам с многолетним опытом. Звоните прямо сейчас! Сделаем фасад дома теплым, уютным и безупречно красивым.
21.04.2022
Утепление фасада дома актуально не только для сурового климата. Собственник или арендатор здания, периметр которого утеплен, несет меньше издержек при оплате отопления в холодное время года.
22.03.2022
Производим все виды фасадных работ в Ростове-на-Дону и области по разумным ценам и выгодных условиях Бесплатный выезд специалиста для оценки уровня сложности и определения стоимости.
10.04.2020
Информация о продавце
  • +7 (928) 988-09-18
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, №152/4
  • www.grand-fasad.su
Наша организация – Ваш надежный партнер в области ремонта и отделки фасада Мы специализируемся на выполнении ремонтных работ разной сложности.
×