Компании группы :

Erensan Isi Cihazlari Pazarlama ve Servis A.S. - занимается маркетингом, сбытом и послепродажным обслуживанием продукции Erensan и осуществляет внешнеторговые операции.

Isi Sanayi A.S. - Производит котлы промышленного назначения и емкости высокого давления.

Erensan Isi Teknigi Sanayi ve Ticaret A.S. - Производит бытовые котлы центрального отопления, паровые котлы и сосуды высокого давления.

Erensan Rusya Ltd. - Занимается маркетингом и сбытом в Российской Федерации.

Деятельность:

В операционном плане деятельность группы разделяется на два направления.

1. Отделение бытового отопления (RHD) 2. Отдел промышленного отопления (PHD)

RHD: производит и реализует котлы центрального отопления, горелки, насосы и регуляторы.

PHD: реализует промышленные паровые котлы, водогрейные котлы и котлы на диатермическом жидком топливе, а также такие детали, как: насосы, регуляторы и прочие, используемые в промышленных котлах. Подрядчики производят установку котельных под ключ для клиентов, осуществляющих свою деятельность в промышленном секторе.

Erensan

Производство:

Группа владеет двумя производственными комплексами.

Фабрика в Стамбуле / Йенибосна, располагающаяся неподалёку от аэропорта имени Ататюрка, занимает 15.000 м2, 8.000 из которых – закрытые площади, предназначенные для производства промышленных котлов и емкостей высокого давления.

На фабрике в Йозгате производятся котлы центрального отопления и паровые котлы. Йозгат находится в 200 км к востоку от Анкары и является особой областью стимулирования капиталовложений. Йозгат располагается в центре Анатолии и находится в стратегической близости к газопроводу, тянущемуся с востока, запада и севера. Фабрика в Йозгате занимает 30.000 м² открытых площадей и 5.000 м² – закрытых.

Объём:

В группе, включая центральный офис в Стамбуле, областной – в Анкаре, фабрику в Йозгате и фирму в Российской Федерации, заняты 220 сотрудников.

Рынки:

Со дня образования и по сегодняшний день Группа Erensan произвела продажу более чем 40.000 котлов и является лидером в сфере производства промышленных котлов и котлов центрального отопления в Турции. Группа проявляет активность во всех сферах деятельности в 45 странах Европы, Африки, Ближнего Востока, включая Францию, Италию, Англию, Россию и Испанию. Erensan заключает договоры с мировыми лидирующими производителями котлов на изготовление продукции на заказ.

Erensan

Ноу-хау и технологии:

С 1966 года у Группы имеется соглашение по дизайну котлов и лицензии ноу-хау со швейцарской маркой YGNIS. Вместе с этим, инженерный состав научно-технического отдела Группы занимается проектированием котлов, емкостей высокого давления и теплообменников, а также разрабатывает изделия для осуществления различных прикладных задач.

Сертификаты:

С 1999 году Группа получила Сертификат ISO 9001 от TÜV SÜD - Германия. Кроме того, были выданы сертификаты таких организаций, как STOOMWESEN, GOST, UKRPRO, TSE, ISCIR, BUREAU VERITAS, DVGW, ADVANTICA.

Партнёрство:

С 1991 года Группа Erensan продолжает стратегическое партнёрство с итальянской фирмой RIELLO BRUCIATORI и занимается продажей горелок Riello в Турции и других странах. 
В то же время Группа является дистрибьютором итальянской фирмы C.I.B Unigas Burners.